Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5119
16

МАРКЕВИЧ: «Я доверяю Горяинову»

«Металлист» - «Ильичевец»: послематчевая пресс-конференция

МАРКЕВИЧ: «Я доверяю Горяинову»
Мирон Маркевич
Илья Близнюк (главный тренер «Ильичевца»):
- Первый тайм мы провели достаточно удачно. Смогли сравнять счет. Во втором тайме мы сели в оборону, а «Металлист» прибавил. Конечно, те моменты, которые были у Касьяна, нужно забивать. Если бы он их реализовал, все сложилось бы по-другому. Но что делать, не забиваешь ты – забивают тебе.

- Как у вас обстоят дела с нападающими? Касьян – он лучший в вашей команде игрок в нападении?

- Задача нападающего – забивать. Если он не забивает – это плохо.

Мирон Маркевич (главный тренер «Металлиста»):

- Вышла такая непростая игра. Вроде бы легко начали. А потом этот нелогичный гол в наши ворота. Начали нервничать. Допустили много ошибок. Еще и не забили в ряде моментов. Но хорошо, что все так закончилось. «Ильичевец» имел возможность выйти вперед еще при счете 1:1. Могли забить, но Горяинов выручил. Конечно, нам сейчас нельзя терять очки. «Днепр» нам дышит в спину. А еще «Карпаты», и «Таврия» сегодня выиграла. Ну, отсюда, понятно, такое нервное состояние. Но после второго гола команда стала играть веселей. Результатом игры я удовлетворен, но качеством игры не совсем.

- После игры с «Таврией» вы сказали, что команда играла с пустыми воротами. Как вы оцениваете вратарскую позицию после сегодняшнего матча?

- Следует понимать, что Горяинов перенес очень сложную форму ангины. Он с температурой играл и с «Кривбассом». Сейчас он только стал выходить из этого состояния. Знаете, я доверяю ему. Он нас много раз выручал. Но так бывает у вратарей, что поделаешь. Пока он не в лучшей форме, но я надеюсь, что уже в матче с «Ворсклой» он будет играть так, как он может играть.

- Что случилось с Путивцевым?

- У него травма голеностопа. Мы надеемся, что к матчу с донецким «Металлургом» он поправится.

- Почему сегодня отсутствовал в заявке Антонов?

- Зачем ему сегодня было сидеть на лавке? У нас и так на поле было 4 игрока атаки с самого начала. Нам в этой линии людей хватало. А вот в линии полузащиты и обороны у нас дефицит. Всего 6 полевых игроков можно вносить в заявку, поэтому так и поделили.

Игорь КРИКУНОВ из Харькова

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
patriot502
Единственное за что я уважаю Семина так это за то что он понял что здесь никто и не дожидаясь позора смылся в зад к себе в Россию!
patriot502
KievCityBoy — 16.04.2010 13:19

Мирон Богданович, хороший провинциальный тренер. Ему тренировать средину таблицы УПЛ, но ставить назначать его в сборную и ставить задачу выиграть чемпионат ЕВРОпы - это смешно. Если ставить такие задачи, нужно брать тренера уровня Сёмина или Адвоката. Конечно Капелло - это дорого)
=========================================================
Я все могу понять, и вашу враждебность к Металлисти,недоброжилательность к Маркевичу,но ставить в один ряд Семина и Адвоката,извени бред!
Vermillion
Очень правильно, что поддержал капитана. Это наш лучший и фактически единственный и незаменимый вратарь и если не он, то кто будет стоять в воротах?
KievCityBoy
in_ri — 16.04.2010 09:05
Им некогда футболом заниматься, они с Ахметкой Суркиса травят.)
KievCityBoy
Мирон Богданович, хороший провинциальный тренер. Ему тренировать средину таблицы УПЛ, но ставить назначать его в сборную и ставить задачу выиграть чемпионат ЕВРОпы - это смешно. Если ставить такие задачи, нужно брать тренера уровня Сёмина или Адвоката. Конечно Капелло - это дорого)
Fan_Fan
... у самого ангіна і нічого робити не хочиться і неможеться, але має бути достойний дублер чого в Металі немає. В них вже років 4-5 коротка лава, коли вже її розширять що б можна було тусувати склад як в Шахті чи Динамо? Тільки не за рахунок Волині пліз, шукайте собі футболістів десь в інших клубах... ПРАВДА ЧИСТОЙ ВОДЫ !
peters59
SvLutsk>Негра своего не хотите отдать дублером Горяинова?Как он там у Вас,играет?
SvLutsk
Горяінов вчора добре чудив, особливо на виходах, з Кривбасом було ще гірше. Що з ним... у самого ангіна і нічого робити не хочиться і неможеться, але має бути достойний дублер чого в Металі немає. В них вже років 4-5 коротка лава, коли вже її розширять що б можна було тусувати склад як в Шахті чи Динамо? Тільки не за рахунок Волині пліз, шукайте собі футболістів десь в інших клубах.
fan_metall
Саша самый достойный
in_ri
Когда уже Ярославский-Маркевич найдут достойного вратаря...
KolaniMir
Почему постоянно разнятся прессконференции Маркевича у вас и на сайте Металлиста?
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ferret
Тут без вариантов!!! Лучший!
Maximko_Kh
лучший, а так не возражаю
R.bitsa
fanat1975
Согласен
fanat1975
Маркевич лутшый тренер в УПЛ