Слюсар Валентин

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +47
После того как Шуховцев отбил удар Ганчаржика наугловой, последовала подача и Слюсар вогнал мяч под перекладину.
45’ +47
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков))
45’ +46
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 61-го сектора
45’ +41
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Ярош Руслан (№14), заменён Платонов Валентин (№5)
45’ +40
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Гуйе Папа (№30), заменён Рыкун Александр (№25)
45’ +39
Платонов Валентин получил травму в 7 секторе
45’ +37
Кузнецов Сергей (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +35
Диденко Анатолий (№8, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +30
Диденко Анатолий (№8, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +30
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +29
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Диденко Анатолий (№8), заменён Фомин Руслан (№24)
45’ +28
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Кулаков Денис (№15), заменён Бабич Константин (№7)
45’ +28
Антоненко Александр после передачи Бабич Константина попадает в штангу.
45’ +23
Игра немного успокоилась и проходит в центральной зоне.
45’ +22
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Кузнецов Сергей (№6), заменён Данилов Александр (№23)
45’ +22
Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 11-го сектора
45’ +12
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +10
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +8
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков))
45’ +8
Руслан Фомин получил передачу от Рыкуна, вошел в штрафную, перебросил мяч через Шуховцева и забил.
45’ +7
Бабич Константин (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +6
Игра идет в середине поля
45’ +2
Антоненко Александр ворвался в штрафную и с борьбе с Бабичем Александром упал в 38 секторе, но свисток арбитра промолчал.
45’ +1
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Кривошеенко Иван (№11), заменён Скоба Игорь (№18)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Есин Дмитрий нарушил правила во время контратаки гостей.
45’
Пердупреждение в 58-м получил Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь))
44’
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
43’
42’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 29-го сектора
33’
Платонов Валентин (№5, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
31’
Рыкун Александр (№25, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 19-го сектора
29’
Красноперов Олег (№6, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
26’
Рыкун Александр уверенно пробил под перекладину.
26’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков))
26’
Удаление. Удалён Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск))
26’
Рыкун Александр сделал передачу на Девич Марко, и того в 20 секторе в штрафной сбивает Конюшенко Андрей.
21’
Конюшенко Андрей увидел, что Горяинов Александр вышел из ворот, и пытался его перебросить, но вратарь успел поймать мяч.
21’
17’
Рыкун Александр (№25, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
16’
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 7-го сектора
13’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
9’
Бабич Константин (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 34-го сектора
8’
6’
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
6’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на он-лайн трансляции игры чемпионата Украины "Ильичевец" (Мариуполь) - "Металлист" (Харьков).