Добавлены 3 минуты.
89’
Замена в команде Металлист. Вышел Юрий Ткачук, заменён Хуан Мануэль Торрес.
88’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч попадает в Яворского.
86’
Металлист спокойно перекатывает мяч на своей половине поля.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Андрей Тотовицкий.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Дмитрий Скоблов, заменён Дмитрий Мышнёв.
84’
Игра в середине поля, без всякого продвижения в ту или иную сторону.
82’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Намного выше ворот.
81’
Попытки атаки Ильичевца срываются уже в середине поля.
80’
Оберемко со штрафного пробил, но мяч угодил в гущу игроков в районе вратарской.
79’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за опасную игру.
79’
Штрафной у Ильичевца из 11 сектора.
78’
Металлист уже куражится на поле, даже частенько играет пяточками.
77’
У Ильичевца ничего не получается в организации атаки.
76’
Металлист играет на невысоких скоростях, но и этого хватает, чтобы полностью контролировать ситуацию на поле.
75’
Металлист прессингует на половине Ильичевца.
74’
Металлист продолжает свои атакующие действия.
73’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Хавьер Рибейро(Металлист). Кулаков выполнил навес в штрафную, Эдмар головой сбросил мяч, и Хавьер в падении головой отправил мяч в ворота.
73’
Денис Кулаков (Металлист) подаёт угловой.
71’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Чурилов накрывает мяч после несильного низового удара.
70’
Металлист неспешно контролирует мяч в середине поля.
69’
Торрес на скорости ворвался в штрафную Ильичевца, но пробить по воротам ему не дали.
68’
Быстро разыграл Металлист штрафной, но вскоре мяч был потерян.
67’
Штрафной у Металлиста из 33 сектора.
66’
Металлист строго от обороны играет, встречая игроков Ильичевца в середине поля.
65’
Очень нервничает Николай Павлов, наблюдая за игрой со скамейки запасных.
64’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Кулаков, заменён Сергей Болбат.
62’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Чурилов уверенно забирает мяч в углу ворот.
62’
62’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Ильичевец) за опасную игру.
59’
Темп игры совсем упал на исходе часа игры.
57’
Металлист комбинирует на половине Ильичевца, но при попытке обострить ситуацию харьковчане мяч потеряли.
56’
Горяинов опережает Гриня в 38 секторе в борьбе за мяч, и уверенно забиреает его.
55’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Горяинов отбивает мяч в ближнем углу после не самого сильного удара, а Кобин выносит мяч подальше из штрафной.
54’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора на добивании. Очень неудачно - мяч ударился в газон и перелетел ворота.
54’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Чурилов в броске отбивает мяч после опасного удара...
53’
Шевчук в атаке упускает мяч за лицевую в 19 секторе.
52’
Металлист в эти минуты действует от обороны, вторым номером.
50’
Кобин и Бутко столкнулись в 14 секторе. Игрок Металлиста вынужден пока покинуть пределы поля для оказания помощи.
49’
Ильичевец чуть больше с мячом в начале тайма, но без угрозы воротам Металлиста.
47’
Вильягра на газоне после столкновения с соперником. Игроку Металлиста нужна помощь.
46’
45’
45’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Удар наудачу - очень и очень неточно.
45’
Хавьер Рибейро (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хорошая позиция для точного удара, но мяч летит выше ворот.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудобная позиция была для удара. Мяч летит намного выше ворот.
43’
Какой момент у Ильичевца! Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора. После передачи из 62 сектора Шевчук слета нанес сильнейший удар. Мяч просвистел над перекладиной!
42’
Металлист прессингует на половине Ильичевца, но не очень настойчиво.
41’
Ильичевец комбинирует на своей половине поля.
39’
У ворот Чурилова в эти минуты непрерывно горячо.
38’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. ребенок выполнил навес из 55 сектора, и Жажа головой пробил в метре над перкладиной.
37’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит чуть выше перекладины.
37’
Предупреждение получает Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) за опасную игру.
35’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Хавьер Рибейро(Металлист). Болбат в центральной зоне сделал передачу на Хавьера, и тот великолепно пробил в девятку. Очень красивый мяч.
33’
Кобин выполнил навес со штрафного. Хавьер Рибейро (Металлист) в оффсайде.
32’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
29’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Андрей Березовчук.
28’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сергей Гринь(Ильичевец). После длинной передачи с половины поля Ильичевца, Кулач сбросил мяч головой, тот от Торсильери попал к Гриню, который с угла вратарской отправил мяч в ворота.
27’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Хавьер Рибейро(Металлист). Хавьер пробил в левый от себя угол. Чурилов прыгал в противоположный.
26’
Жажа на скорости ворвался в штрафную, Бутко жестко толкнул его плечом, и тот упал. Арбитр поставил пенальти!
24’
Ильичевец к середине тайма показывает очень неплохое движение, футболисты играют с желанием.
22’
Гости нарушают правила в штрафной Ильичевца.
22’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
21’
Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Чурилов в броске отбивает мяч нак угловой.
20’
У Металлиста да данный момент в атаке совсем ничего.
19’
Оберемко со штрафного не добил до штрафной.
19’
Штрафной у Ильичевца из 51 сектора.
18’
Чурилов в падении забирает мяч после сильной передачи в штрафную от Вильягры.
17’
Яворскому не дали пробить по воротам. Ильичевец в эти минут смотрится гораздо интереснее.
17’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой.
16’
Кобин выбивает мяч на угловой.
16’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой.
16’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
15’
13’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора. И этот удар ильичевцев неточный.
11’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после не самого сильного удара полетел мимо ворот.
10’
Очень невысокий темп в игре в первые минуты. Ильичевец старается действовать на контратаках.
8’
Гринь не смог обработать мяч в штрафной Металлиста. Удар от ворот Горяинова.
6’
Дмитрий Мышнёв (Ильичевец) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неподготовленный удар - мяч летит мимо ворот.
6’
Металлист быстро разыграл штрафной, и его атака продолжается.
5’
Штрафной у Металлиста из 4 сектора.
4’
Металлист много комбинирует на половине Ильичевца.
3’
Металлист с первых же минут взял мяч под свой контроль.
2’
Жажа выполнил навес со штрафного, Хавьер головой переправил мяч на угол вратаской, но там Березовчук не успел к мячу.