Эдмар Вальтер Асеведо

90’ +2
Финальный свисток! Победа Металлиста!
45’ +46
Опасный выпад Металлиста, но Девич вместо удара отдает передачу и теряет верный шанс забить свой второй гол.
45’ +44
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени.
45’ +37
Отлично действует сегодня Марко Девич, который успевает отрабатывать на каждом участке поля!
45’ +35
Игра немного успокоилась.
45’ +33
Замена в команде Металлист. Вышел Эдмар, заменён Вальтер Асеведо.
45’ +32
Вальтер Асеведо (Металлист) подаёт угловой.
45’ +32
Зезе здорово прорвался по левому флангу и заработал угловой.
45’ +29
Ильичевец отвечает опасной атакой, но Бажан выходит из ворот и забирает мяч.
45’ +28
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот.
45’ +27
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Милан Обрадович(Металлист). Подача с правого фланга, Папа выиграл воздух о своего визави и сбросил мяч на Милана. Обрадович с двух метров забивает второй гол!
45’ +25
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Валяев, заменён Валентин Слюсар.
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Олейник в который раз оставил не у дел оборону соперника, прошел троих защитников и отдал идеальный пас Девичу. Марко оставалось лишь подставить ногу, что он и сделал! Металлист выходит вперед!
45’ +19
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Девич с острого угла пробивает в перекладину ворот после того, как Олейник пушечным ударом бьет по воротам, а Шуховцев отбивает удар!
45’ +15
Металлист забивает гол, но Зезе, перед тем как отдать пас на Олейника, выпускает снаряд за лицевую линию.
45’ +14
Северин Ганцарчик (Металлист) подаёт угловой. Хозяева выносят мяч.
45’ +12
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Виталий Бордиян.
45’ +11
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 46-го сектора. Опаснейший момент у ворот Ильичевца! Олейник бьет с острого угла - мимо...
45’ +10
Северин Ганцарчик (Металлист) подаёт угловой. Шуховцев выбивает мяч.
45’ +8
Игра проходит в спокойном русле...
45’ +5
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. В руки Шуховцеву.
45’ +4
Дмитрий Воробей (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +2
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 19-го сектора. Олейник стрелял с острого угла!
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Северино Лима, заменён Игорь Мельник.
45’ +1
Игра возобновилась! А УТ-1 продолжает лажать! Судя по всему, уже никто не удивляется, когда включение трансляции идет со второй минуты матча.
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с правого фланга Слюсар бьет головой, но прямо в руки голкиперу хозяев.
45’
44’
Олейник вновь проходит несколько игроков Ильичевца и зарабатывает угловой!
44’
В очередной раз проваливается центр обороны Металлиста, и вновь выручает Бажан, играя на опережение!
42’
Северин Ганцарчик (Металлист) подаёт угловой. Опасно мяч пролетел через всю штрафную.
41’
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рядом со штангой.
40’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой. Металлист выбил мяч.
39’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Какой момент!!! Воробей без препятствий пробивал с убойной позиции, но Бажан в сумасшедшем броске отбил мяч!!!
38’
Слюсару не хватило пару сантиметров, чтобы замкнуть подачу с углового головой!!!
37’
37’
Северин Ганцарчик (Металлист) подаёт угловой. Еще один...
35’
35’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Олейник после подачи углового бьет головой! Шуховцев с трудом забирает мяч!
34’
Джонатан Майдана (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Парашютом Майдана посылал мяч за шиворот Шуховцеву, но голкипер хозяев успел перевести снаряд на угловой.
34’
Предупреждение получает Артем Савин (Ильичевец) - фол на Олейнике, который врывался в штрафную.
33’
Воробей здорово прорвался по правому флангу и отдал Мельнику. Игорь попытался пробить, но был заблокирован Майдана, который сегодня действует в центре.
31’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой. Металлист выбивает мяч.
29’
Олейник прошел несколько игроков Ильичевца, но в штрафной не успел настигнуть мяч... Комментаторы в это время продолжают веселить народ. КВН отдыхает :)
28’
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Слюсар получил пас от Девича и пробил с острого угла. Шуховцев на месте!
25’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Девич бьет неточно со штрафного. Рядом с дальней штангой.
24’
Опасный штрафной для Металлиста в 25-м секторе. У мяча Девич.
23’
Воробей выходит на ворота практически один, но Бажан первый на мяче! Комментаторы сегодня жгут! :)
22’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильный дальний удар Дениса.
21’
Девич получил мяч в середине штрафной, отдал на Олейника, тот в сыграл в стенку, но Марко на ответную передачу уже не откликнулся, хотя мог открывать счет!
17’
Денис Олейник (Металлист) в оффсайде. Олейник ворвался в штрафную, отдал на Бордияна, Виталий сыграл в стенку и навесил на голову 11-го номера Металлиста, который головой забивает гол! За мгновение до этого боковой арбитр фиксирует оффсайд!
16’
Милан Обрадович (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Обрадович, который сегодня действует на правой бровке Металлиста, здорово приложился по мячу, но снаряд пролетел намного выше ворот.
15’
Команды не спешат атаковать... Игра проходит в центре поля.
13’
Вальтер Асеведо (Металлист) подаёт угловой. Чучман на дальней штанге снимает мяч с головы Олейника! Очень опасно!
12’
До прострела с правого фланга Девичу не хватило дотянуться пару метров...
11’
Девич здорово врывался в штрафную, но не смог пройти двух защитников.
7’
Опасная подача от Воробья, но на месте оказался Папа.
6’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточный удар, который Шуховцев проводит взглядом.