Бойович получает повреждение - врачи на поле.
45’ +46
Судья добавляет 2 минуты.
45’ +45
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает подсечкой по воротам из 29-го сектора - выше ворот. Хороший был момент для хозяев.
45’ +44
Матч спокойно заканчивается: Ильичевец не может, а Металлист не хочет!
45’ +40
Металлист уверенно контролирует ход игры.
45’ +38
Замена в команде Металлист. Вышел Валентин Слюсар, заменён Джексон Коэльо Жажа.
45’ +37
Замена в команде Ильичевец. Вышел Дарко Бойович, заменён Павел Кирильчик.
45’ +32
Александр Касьян (Ильичевец) подаёт угловой - неудачно для хозяев.
45’ +32
Кровошеенко подавал и попал в Папу - угловой.
45’ +30
Замена в команде Металлист. Вышел Марцин Буркхардт, заменён Александр Рыкун.
45’ +28
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
45’ +28
Коэльо делает подачу со штрафного, мяч, никого не коснувшись, залетает в дальний угол ворот, но судья зафиксировал оффсайд у Девича.
45’ +24
Иван Кривошеенко (Ильичевец) сильно пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
45’ +22
Замена в команде Ильичевец. Вышел Николай Кашевский, заменён Адриан Пуканыч.
45’ +22
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Романенко забирает мяч.
45’ +21
Блестящая передача Рыкуна, но Коэльо замешкался и потерял мяч.
45’ +19
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой. Кто ему отдал пас уже даже можно и не писать...
45’ +17
У Обрадовича в последний момент мяч с под ног выбивают защитники.
45’ +15
Павел Кирильчик (Ильичевец) пробивает головой по воротам из 38-го сектора - неточно.
45’ +15
Александр Касьян (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +14
Гол, после мегапаса Рыкуна, выйдя один на один с Романеко, из 35-го сектора забил Джексон Коэльо Жажа(Металлист). Игра Рыкуна сегодня - это просто нечто!!! Ну и Жажа красавец!
45’ +13
Касьян нагло падает в штрафной харьковчан - свисток судьи молчит.
45’ +12
Сергей Валяев (Металлист), получив очередной шедевр от Рыкуна, выходит на рандеву с голкипером и пробивает в створ ворот из 44-го сектора - блестяще действует Романенко.
45’ +10
Марко Девич (Металлист), после того как мяч заметался по штрафной, пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
45’ +10
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +9
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - мяч летит в ближний угол, и только прыжок Романенко спасает хозяев от верного гола.
45’ +6
Пуканыч подает со штрафного и Мантас Самусиовас (Ильичевец) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч каким-то чудом не попадает в ворота, пролетая выше ворот.
45’ +2
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой - Горяинов неудачно играет на выходе, но нападающий не смог попасть по мячу.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Эдмар, заменён Денис Олейник.
45’ +1
45’
ПЕРЕРЫВ!
45’
Судья добавляет 1 минуту.
43’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Тищенко, заменён Вадим Мельник.
42’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой - Романенко кулаком выбивает мяч.
40’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - удар не получился и мяч прошел далеко от ворот.
39’
Александр Касьян (Ильичевец) подаёт угловой защитники выносят мяч.
39’
Касьян входит в штрафную, но его удар заблокировал Березовчук.
38’
Вадим Мельник (Ильичевец) в оффсайде.
36’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Романенко в углу ворот забирает мяч.
32’
Павел Кирильчик (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора - очень неточно.
30’
Кривошеенко делает подачу в штрафную - Ярошенко немного не успевает на нее.
28’
Очередная передача-конфетка в исполнении Рыкуна на Коэльо - Романенко на мгновение опережает бразильца.
28’
Игра немного успокоилась.
24’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой - вновь неудачно.
24’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Романенко в прекрасном прыжке вытягивает мяч с девятки - угловой.
23’
Опасный штрафной вблизи ворот хозяев - Жажа у мяча...
23’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
22’
Девич простреливает - мяч от ноги защитника уходит на угловой.
18’
Мяч в штрафной Металлиста попадает в руку Обрадовича - свисток судьи молчит. Как таковой игры рукой не было - мяч именно попал в руку.
17’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - удар получился несильным и неточным.
16’
Папа продолжает игру.
15’
Хозяева немного отодвинули игру от своих ворот.
14’
Повреждение получил Папа Гуйе.
12’
Прострел Девича - Валяеву пробить помешали защитники.
11’
Металлист продолжает опасно атаковать.
10’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) здорово пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Романенко с трудом забирает мяч.
7’
Гол из 28-го сектора забил Джексон Коэльо Жажа(Металлист). Жажа откликнулся на длинную передачу Рыкуна, классно поставил корпус и пробил под вратарем.
5’
Коэльо сильно простреливает, но никто не откликнулся на эту передачу.
4’
Мячом постоянно владеют харьковчане.
2’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает из неудобного положения в створ ворот из 38-го сектора - прямо в руки вратарю.