0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Артур Западня (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора после отскока - игрок Ильичевца не попал в уже пустые ворота!
90’ +3
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи слева - мяч попал в перекладину!
90’ +2
Харьковчане держат мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Олег Шелаев (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
89’
Дишленкович в 38-м секторе опередил Насибулина.
88’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч едва не влетел в дальний угол!
85’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Дишленкович со второй попытки забрал мяч.
84’
Сергей Барилко (Металлист) в оффсайде.
83’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Барилко, заменён Марко Девич.
83’
Иван Козориз (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Очень неудачно.
82’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - в руки Романенко.
80’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - прямо в Романенко.
79’
Ярошенко подал справа - защитники Металлиста выносят мяч.
76’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Хавьер Клейтон.
73’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
71’
ГООООООООООООООоЛ !
Очередной провал обороны Ильичевца и после передачи Вильягры Денис Олейник(Металлист) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
68’
Предупреждение получает Артем Путивцев (Ильичевец) за грубый фол против Хавьера.
66’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артур Западня, заменён Иван Кривошеенко.
66’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора в дальний угол - очень неточно.
65’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора в падении через себя. Очень неточно.
63’
61’
Замена в команде Металлист. Вышел Сани Кайта, заменён Тайсон.
60’
Владислав Насибулин (Ильичевец) пробивает по воротам из 47-го сектора после выхода 3 в 3 - очень неточно.
58’
Игра идет между штрафными.
56’
Ильичевец контролирует мяч.
54’
Ярошенко оказывают медицинскую помощь.
51’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Дишленкович отбил мяч!
50’
После прострела справа Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора метров с 4-х - перекладина!
49’
Савин прострелил слева - мяч у Дишленковича.
47’
Алексей Антонов (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Насибулин, заменён Александр Яценко.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Адриан Пуканыч.
46’
45’
45’
ГОООООООООООООООООЛ !
Тайсон(Металлист) обыгрался в "стенку" с Девичем, вышел один на один с Романенко и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
42’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Гости убежали в контратаку 2 в 2, Денис Олейник(Металлист) пробежал полполя, в 38-м секторе на замахе обыграл защитника и точно пробил в правую от себя "девятку".
41’
41’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) выскочил один на один с Дишленковичем, но из 35-го сектора пробил в голкипера!
40’
Послен передачи с фланга Денис Олейник(Металлист) принял мяч в 28-м секторе, развернулся и точно пробил в дальний угол.
39’
После передачи Тищенко с левого фланга Константин Ярошенко(Ильичевец) принял мяч в 25-м секторе, развернулся и точно пробил в дальний угол!
36’
Вильягра неудачно навесил справа.
35’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч.
33’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора после отскока - мяч попал во внешнюю сторону сетки в районе "девятки"!
31’
Игра идет в центре.
29’
После прострела слева Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч вонзился в сетку с внешней стороны.
26’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Несильно и очень неточно.
24’
Константин Ярошенко (Ильичевец) в оффсайде.
23’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Романенко кулаками выбил мяч.
20’
Кристиан Вильягра (Металлист) в оффсайде. Марко Девич отправил мяч в ворота, но перед этим прозвучал свисток арбитра.
19’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
18’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
17’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора в дальний угол. Очень неточно.
17’
Предупреждение получает Иван Козориз (Ильичевец) за фол против Тайсона.
15’
Сергей Пшеничных (Металлист) в оффсайде. После подачи со штрафного Пшеничных переправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
13’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - мяч после рикошета от ноги защитника опустился в руки Дишленковича.
13’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Дишленкович кулаками выбил мяч.
11’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Романенко отбил мяч перед собой, а потом в последний момент опередил Девича и забрал "сферу".
11’
10’
Алексей Антонов (Ильичевец) в оффсайде.
8’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - мяч задел ногу защитника и оказался в руках у Романенко.
7’
Тайсон в левом углу штрафной Ильичевца прошел оппонента, прострелил, но защитники перехватили мяч.
6’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла. Из такой позиции можно было бы пробить и поточнее.
3’
Пшеничных оказывают медицинскую помощь.
2’
Кривошеенко остро навесил справа, но никто из мариупольцев не успел к мячу.
1’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Дишленкович без труда забрал мяч.