0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Соса прошел по правому флангу, навесил от лицевой на дальнюю штангу и Павел Ребенок(Металлист) из 36-го сектора спокойно отправил мяч в сетку.
90’ +3
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за грубый подкат.
90’ +2
Предупреждение получает Николай Ищенко (Ильичевец) за задержку соперника.
90’ +2
Бланко прострелил из 54-го сектора, но Ребенок не успел замкнуть.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
90’
Окриашвили сфолил в атаке.
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Тайсон.
88’
Предупреждение получает Тайсон (Металлист) за фол против Кравченко.
86’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ильичевец) за грубую игру в центре поля.
86’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Константин Ярошенко.
84’
Харьковчане контролируют мяч.
82’
Удар Виценца метров с 25-ти заблокировал Ребенок.
80’
После прострела справа Окриашвили откинул мяч назад и Константин Ярошенко (Ильичевец) пробил в створ ворот из 29-го сектора - Горяинов с трудом ногой отбил!
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Ромеро Марлос.
77’
Федотов прострелил слева - защитник перехватил мяч.
75’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот - Горяинов со второй попытки забрал мяч.
75’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Соса навесил со штрафного из 61-го сектора и Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора. Не попал в ворота.
70’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи с углового - намного выше перекладины.
70’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
70’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Горяинов в падении в сторону отбил мяч.
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Владимир Лысенко.
67’
После навеса с правого фланга Константин Ярошенко (Ильичевец) очень неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора с линии штрафной.
67’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Кравченко, заменён Роман Емельянов.
66’
Неудачная атака Ильичевца.
63’
Игра идет в центре поля.
61’
Бутко справа ворвался в штрафную, но потерял мяч.
60’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Неудачно.
59’
Удар Марлоса из-за пределов штрафной блокируют.
57’
Игра идет в невысоком темпе.
54’
Металлист комбинирует вблизи штрафной Ильичевца, но игру пока не обостряет.
52’
Игра идет на половине поля Ильичевца.
50’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) в оффсайде.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Давид Таргамадзе.
46’
45’
45’
44’
Денис Кожанов (Ильичевец) в оффсайде.
43’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
43’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Худжамов в прыжке в углу забрал мяч.
41’
Перспективная атака Металлиста закончилась неточной передачей Вильягры.
38’
Владимир Лысенко (Металлист) в оффсайде.
37’
Лысенко сфолил в центре поля.
36’
34’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ближнего угла. Худжамов контролировал ситуацию.
33’
30’
Игра переместилась в центр поля.
28’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт еще один угловой. Без удара.
28’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
26’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Худжамов кулаком выбил мяч.
24’
Игра идет на половине поля Металлиста.
22’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам с разворота.
20’
Лысенко сфолил в атаке.
19’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Ильичевец) за грубую игру.
18’
18’
Хосе Соса(Металлист) обыгрался с Марлосом и из 38-го сектора низом пробил точно в дальний угол.
14’
Хавьер Клейтон (Металлист) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
14’
Металлист владеет преимуществом. Игра идет в основном на половине поля Ильичевца.
12’
Вильягра навесил справа - Худжамов в падении рукой выбил мяч.
10’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Худжамову.
9’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
8’
Марлос ворвался в штрафную, обыграв троих защитников, но пробить игроку Металлиста не дали.
4’
Бутко прострелил в штрафную справа - Горяинов забрал мяч.
3’
Металлист активно начал поединок.
1’
Выход 2 в 2 у Металлиста: после прострела справа Владимир Лысенко (Металлист) из 37-го сектора с 3-х метров не сумел попасть в ворота!