Маріуполь - Металіст онлайн трансляція
Статистика Маріуполь - Металіст
Маріуполь
Статистика особистих зустрічей (H2H)
Маріуполь
Харків'яни можуть розраховувати лише на своїх вихованців
Мета: не понизитися в класі
Відомо, хто буде очолювати команду
Чернівецька команда не буде активною на трансферному ринку
Дігтярь перейде в клуб УПЛ
Блогер Sport.ua Евгения Антонова анализирует мужскую эстафету на этапе Кубка мира в Германии
Оцениваем очередное тренерское назначение в «Манчестер Юнайтед»
Обозреватель Sport.ua – об Арбелоа, новом рулевом «сливочных»
Блогер Sport.ua Евгения Антонова подытоживает стартовую гонку пятого этапа Кубка мира
Попробуйте с ходу, не заглядывая в концовку материала, угадать лидера этого рейтинга…
Четыре поединка, которые пройдут в среду и четверг
Беньяминас Зелькявичюс – гуру литовского футбола
Кайрен Уилсон и Джон Хиггинс вышли в четвертьфинал турнира в Лондоне
уважаемый! 1) мне не нравятся твои "типа шутки". пошути остро, свежо - тогда посмеёмся. 2) а больше не нравится - если ты сам не можешь сказать был или нет, то нах тролить начинаешь? 50х50? то к чему твоё нытьё? скажы - "100%, потому, что..." не можешь? дасвидос
А за кордоном не лучше.Вчерашний матч Эвертон-Ливер и то удаление достаточно вспомнить.А матч-легенда Челси с Барселоной и 4 неназначенными в ворота Барсы пенальти!А как Баварии гол из 2-метрового офсайда с Фиорентиной засчитали!
И еще куча всякого.Просто у нас во всем привыкли видеть коррупцию и подкуп,а это далеко не всегда так-вот и вся наша беда.А судьи ошибаются,ошибались и будут ошибаться(в случае если введут видеоповторы количество ошибок уменьшится,но они отнюдь не исчезнут.Просто не надо в каждой ошибке видеть подкуп и злой умысел.
Размер мяча 22-24 см.
Для таких габаритов объекта, куча проблем даже при скорости 1 метр в секунду... ;)
Бокові лінії і лінії воріт - це площа поля. М'яч повинен перетнути повністю, щоб його проекція не торкалася і т.д. Це було завжди і це навіть діти знають.
ничего нет более постоянного, чем временное
петросянщина