0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Диего Форлан (Атлетико) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч просвистел возле штанги.
90’ +3
Хуанфран (Атлетико) пробивает уже в пустые ворота из 29-го сектора, но умудряется промахнуться.
90’ +2
Диего Форлан (Атлетико) в оффсайде.
90’ +1
Паулу Ассунсао (Атлетико) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Лопес парирует этот удар.
90’
К основному времени матча арбитр решил добавить 4 минуты
90’
Команды вяло доигрывают этот матч, Вильярреал полностью смирился с поражением
88’
Ещё одна замена у Атлетико. Вышел Хуанфран, заменён Кун Агуэро.
87’
Рейес после небольшого столкновения оказался на газоне, игрок Атлетико получил небольшое повреждение
85’
Предупреждение получает Матео Мусаккио (Вильярреал)
82’
Замена в команде Атлетико. Вышел Паулу Ассунсао, заменён Марио Суарес.
81’
Нилмар (Вильярреал) пробивает по воротам из 34-го сектора, слишком неточно.
80’
Похоже, у Атлетико готовиться ещё одна замена. Снимает тренировочный костюм Паулу Ассунсао.
78’
Темп игры заметно спал, больше мяч контролируют хозяева поля, но имея солидное преимущество, футболисты Атлетико не стремятся форсировать события
75’
И снова Нилмар (Вильярреал) попадает в оффсайд, а ведь момент мог получиться очень перспективным.
74’
Нилмар (Вильярреал) после подачи со штрафного оказался в оффсайде.
72’
Гол из 29-го сектора забил Диего Форлан(Атлетико).
71’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Марко Рубен, заменён Кани.
69’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хорхе Коке, заменён Элиаш.
68’
Гол из 20-го сектора забил Кун Агуэро(Атлетико). Форвард блестяще перебросил голкипера и вывел свою команду вперёд
68’
Диего Форлан (Атлетико) подаёт очередной угловой, который ничем опасным для гостей не заканчивается
67’
Диего Форлан (Атлетико) снова пробивает в створ ворот из 39-го сектора и снова мяч в руках Лопеса.
66’
Диего Форлан (Атлетико) подаёт угловой, защитники выбивают мяч.
66’
Диего Форлан (Атлетико) пробивает по воротам из 30-го сектора, вратарь переводит мяч на угловой.
65’
Томаш Уйфалуши (Атлетико) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, после рикошета мяч прикатывается к голкиперу гостей.
64’
Джузеппе Росси (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, такие удары не представляют угрозы для голкиперов.
63’
Форлану немного не хватило скорости, форвард Атлетико мог реализовать выход один на один, но голкипер Вильярреала раньше вышел их ворот и опередил Диего
62’
Тиагу (Атлетико) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар оказался слишком неточным.
61’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Вильярреал)
59’
Кун Агуэро (Атлетико) выходит один на один и пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч проходит в нескольких метрах от штанги, слишком острый был угол.
57’
Кун Агуэро (Атлетико) попадает в оффсайд
56’
Предупреждение получает Хосе Антонио Рейес (Атлетико)
54’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) со штрафного пробивает по воротам из 11-го сектора, едва не угодил в перекладину.
52’
Предупреждение получает Кани (Вильярреал) за фол против Рейеса
51’
Нилмар (Вильярреал) пробивает из 53-го сектора, выше ворот.
50’
Агуэро врывается в штрафную, но Гонсало Родригес уверенно играет в подкате
48’
Диего Форлан (Атлетико) забивает ГОЛ, но мгновением раньше судья зафиксировал оффсайд.
47’
Марио Суарес (Атлетико) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар оказался слишком неточным.
46’
45’
45’
Капдевилья выполняет подачу с фланга, снова на выходе безошибочно играет вратарь Атлетико
44’
Нилмар прорывался к воротам по правому флангу, Годин жёстко отобрал мяч у оппонента
43’
Диего Форлан (Атлетико) подаёт угловой, защитники выносят мяч подальше от собственных ворот.
43’
Диего Форлан (Атлетико) пробивает по воротам из 34-го сектора, но удар приходится в защитника, мяч уходит на очередной угловой.
42’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, голкипер Вильярреала играет на выходе.
42’
Диего Форлан (Атлетико) подаёт угловой, мяч снова уходит на корнер.
41’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой.
39’
Нилмар (Вильярреал) в оффсайде.
38’
После того как Вильярреал сравнял счёт, игра заметно выровнялась, гости всё чаще совершают вылазки на половину поля Атлетико
35’
Кун Агуэро (Атлетико) в оффсайде.
34’
Гол из 30-го сектора забил Джузеппе Росси(Вильярреал). Игрок Вильярреала выстрелил со штрафного как из пушки и сравнял счёт в матче!
32’
Предупреждение получает Альваро Домингес (Атлетико)
32’
Опасный штрафной у ворот Атлетико (30 сектор). Грубо обошлись с Нилмаром
29’
Марио Суарес (Атлетико) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар оказался неточным.
27’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой, на выходе уверенно играет голкипер.
26’
Инициативой больше владеют хозяева поля, мяч значительно больше находится у игроков Атлетико
23’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт ещё один угловой, в верховой борьбе сильнее оказываются игроки Вильярреала
22’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, мяч выбит в центр поля.
21’
Рейес ворвался в штрафную, пытался сделать прострел, но защитник заблокировал этот пас
20’
Агуэро неплохо прорывался по флангу, но форварду Атлетико не удалось выполнить прострел
19’
Капдевилья навешивал с левого фланга, но никто из партнёров по команде не откликнулся на эту передачу
17’
Нилмар (Вильярреал) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
15’
Сантьяго Касорла (Вильярреал) подаёт угловой, защитники Атлетико выносят мяч на чужую половину поля.
13’
Мяч после удара со стандарта становится лёгкой добычей Давида де Геа
12’
Предупреждение получает Марио Суарес (Атлетико)
12’
Штрафной у ворот Атлетико, до ворот метров 40
9’
Диего Форлан (Атлетико) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч попадает в сетку ворот, но с внешней стороны.
9’
Диего Форлан (Атлетико) подаёт на ближнюю штангу, защитник выбивает мяч головой.
8’
Диего Форлан (Атлетико) подаёт угловой, процедуру придётся повторить.
7’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой, защитники снова отправляют мяч за лицевую линию.
5’
Гол из 34-го сектора забил Хосе Антонио Рейес(Атлетико). Блестящий гол, мяч с ювелирной точностью влетел в девятку ворот Вильярреала
4’
Агуэро упал в штрафной Вильярреала, трибуны требуют пенальти, но арбитр показывает, что всё было в рамках правил
2’
Игра началась на высоких скоростях, мяч уже несколько раз побывал возле штрафных обеих команд