ФОТО. Мадонна побывала на матче Тоттенхэм – Челси. Вот почему
Мадонна пришла поддержать команду своих дочерей, но стала свидетелем поражения «шпор»
Мадонна присутствовала на матче WSL, в котором «Тоттенхэм» проиграл «Челси» со счетом 0:2.
Поп-икона была среди 9 356 зрителей на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», наблюдая игру вместе с партнером и дочерьми-близнецами Стеллой и Эстер, выступающими за академию «шпор». Накануне Мадонна делилась в Instagram кадрами с матча академии.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Команда Сони Бомпастор открыла счет перед перерывом: на 39-й минуте Кейра Уолш забила после углового. Во втором тайме Алиса Томпсон удвоила преимущество «Челси», закрепив победу и сохранив третье место в таблице.
«Тоттенхэм» создал несколько опасных моментов, но реализовать их не смог. В других матчах дня «Арсенал» впервые с сентября обыграл лидера WSL «Манчестер Сити», «Ливерпуль» победил «Астон Виллу» 4:1 и покинул последнее место, «Вест Хэм» вырвал победу у «Брайтона» 3:2, а «Эвертон» обыграл «Лондон Сити» 1:0.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футболист на правах аренды переберется в «Галатасарай»
В отношениях с Криштиану боссам ближневосточного футбола все же стоит быть крайне осторожными