ОФИЦИАЛЬНО. Тоттенхэм перехватил игрока у клуба АПЛ, охотящегося на Бражко
Кевин Дансо официально перешел в лондонский клуб

Австрийский защитник Кевин Дансо официально стал игроком лондонского «Тоттенхэма». Об этом сообщила клубная пресс-служба «шпор».
О сроке контракта и финансовых составляющих личного соглашения игрока с лондонским клубом не сообщается. Кевин перебрался в Англию из французского «Ланса».
Дансо уже играл в Англии. В сезоне 2019/20 он на правах аренды выступал за «Саутгемптон». «Тоттенхэм» перехватил защитника у «Вулверхэмптона», где в воскресенье он должен был пройти медосмотр.
В нынешнем сезоне защитник национальной сборной Австрии Кевин Дансо сыграл в 14-ти матчах за «Ланс», в которых получил 4 желтых карточки.
Ранее сообщалось, что «Вулверхэмптон» намерен подписать полузащитника национальной сборной Украины Владимира Бражко к закрытию зимнего трансферного окна. Клуб уже сделал официальное предложение киевскому «Динамо».
We are delighted to announce the signing of Kevin Danso on loan from Ligue 1 side RC Lens, subject to international clearance and work permit ✍️
— Tottenham Hotspur (@SpursOfficial) February 2, 2025
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Алексей рассказал о разном отношении к президентам клубов от игроков «Динамо» и «Шахтера»


Украинская спортсменка почувствовала боль в пятке во второй попытке на 1.99 м




