Известный украинский теннисист выступит на Кубке Кремля

Илья Марченко сыграет в Москве

Известный украинский теннисист выступит на Кубке Кремля
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский теннисист Илья Марченко выступит в квалификации московского турнира АТР Кубок Кремля, который пройдет с 18 по 24 октября. Он занял место, которое освободилось после того как россиянин Евгений Донской получил уайлд-кард в основную сетку.

По информации Sport.ua, Марченко уже находится в Москве, и активно готовится к выступлениям на Кубке Кремля.

Источник — Twitter

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 14.10.2021 19:41
    +9
    Ще один «кармілєц». Не розумію, як можна спокійно кататись туди,де сидить найбільший ворог українського народу, який вбив більше 15 тисяч твоїх земляків…
    Persian
    Persian, 14.10.2021 20:28 (изменен)
    +8
    Гнилой.
    От Киевского челенджера отказался, а там на квал поехал
    hanter83
    hanter83, 14.10.2021 18:58
    +7
    Лучше бы отказался(нашел бы причину какую то)
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 14.10.2021 19:20
    +6
    Александр Науменко, 14.10.2021 19:12
    Ше один відморозок.
    Ще один "кормілець"...
    Senior
    Senior, 15.10.2021 00:00
    +5
    Для мене він тепер не існує. Запроданець рашистський
    SandroKing
    SandroKing, 14.10.2021 22:32
    +2
    Володимир Ляшенко, 14.10.2021 19:21
    А раптом виграє турнір, і український гімн зазвучить в столиці РФії? Один наш боксер влітку вже провернув таке.
    Да, помню ходил ролик по сети где украинскую власть называли бандеровцами которые катуют несчастный украинский народ и рассказывают о какой-то войне, в то время когда обычные украинцы дружат с Россией, приезжают на соревнования и даже побеждают.
    -PhoeniX-
    -PhoeniX-, 14.10.2021 20:04
    +2
    А я даже следил за его выступлениями... переживал....
    Впрочем, он сейчас редко даже когда квал проходит. Удивительно, что еще так высоко в рейтинге...
    NeRoN69
    NeRoN69, 14.10.2021 19:21
    +2
    Он ещё в сборной?
    Український Крим
    Український Крим, 14.10.2021 19:09
    +2
    Марченко відомий ватан!
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 15.10.2021 00:11
    +1
    Даже кацап отказался участвовать в этом д..рме, а малорос е...ный аж бегом спешит лизнут пуйловский анус.
    Ігор Сірий
    Ігор Сірий, 14.10.2021 23:17
    +1
    Может 33 рубля заплатят за факт участия
    AleksMih
    AleksMih, 15.10.2021 21:42
    0
    Что-то быстро парень забыл свою радость от того, что хоть с машиной успел из «русского рая» удрать , бросив квартиру с вещамм
    MARMUR
    MARMUR, 15.10.2021 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фамилия говорит сама за себя : марченко, меdвеdчук - сучары сепары !!!
    Spectra
    Spectra, 14.10.2021 19:09 (изменен)
    0
    Та ладно никому не интересный наш украинский день, шо хотят, то пусть и делать . Например: Илья планирует ещё в Петербурге сыграть пока что 17-й в альтернативе на квалу
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 14.10.2021 19:12
    -2
    Ше один відморозок.
    KeniSan
    KeniSan, 14.10.2021 19:01
    -2
    Да толку от него, пусть играет где хочет. Никто и не заметит) Проиграет в первой же игре.
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 14.10.2021 19:21
    -15
    А раптом виграє турнір, і український гімн зазвучить в столиці РФії? Один наш боксер влітку вже провернув таке.