ОФИЦИАЛЬНО. Грилиш перешел из Астон Виллы в Ман Сити за 120 млн евро

Контракт игрока с «горожанами» подписан на 6 лет, до лета 2027 года

ОФИЦИАЛЬНО. Грилиш перешел из Астон Виллы в Ман Сити за 120 млн евро
© ФК Манчестер Сити. Джек Грилиш

Хавбек сборной Англии Джек Грилиш из «Астон Виллы» перешел в клуб «Манчестер Сити». 

Полузащитник подписал контракт с «горожанами» на 6 лет, до июня 2027 года. Грилиш будет играть под номером 10.

По неофициальным данным, «Астон Вилла» получит за своего лидера около 120 млн евро. Футболист уже провел встречу с главным тренером «Ман Сити» Пепом Гвардиолой.

В минувшем сезоне Грилиш сыграл за «Астон Виллу» 27 матчей и забил 7 голов. В его активе 12 игр в составе сборной Англии, с которой он занял второе место на Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bzzzzz
    bzzzzz, 06.08.2021 08:52
    +2
    Андрій Ванчак, 05.08.2021 23:38
    Хворі люди, які не знають ціни грошам і відповідно витратам! Які 120 млн., дебіли саудівські, люди в Африці мруть як мухи від недоїдання, а тут, за пінальщика м'яча, куди котиться цей світ...
    причем сдесь "люди в Африці"... это честно заработанные деньги, которые клуб вправе тратить на кого угодно, кого ни считают нужным для своей команды
    manticora1990
    manticora1990, 06.08.2021 07:50
    -1
    Женя Матийчук, 05.08.2021 23:59
    Да игрок очень сильный.
    Вполне может и за золотой мяч побороться в будущем.
    Игрок Дно!!! банка его место в МС!! 12щ ми.. ? Вы что там б л я курите в МС...
    Artyom_I
    Artyom_I, 06.08.2021 07:42
    -1
    Женя Матийчук, 05.08.2021 23:59
    Да игрок очень сильный.
    Вполне может и за золотой мяч побороться в будущем.
    Игрок сильный на фоне других игроков Астон Виллы. В сборной, как правило играл со скамейки. В Мансити Грильяж думаю стухнет. Будет то же самое, что и с Аке.
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 05.08.2021 23:59
    -4
    Да игрок очень сильный.
    Вполне может и за золотой мяч побороться в будущем.
    Андрій Ванчак
    Андрій Ванчак, 05.08.2021 23:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хворі люди, які не знають ціни грошам і відповідно витратам! Які 120 млн., дебіли саудівські, люди в Африці мруть як мухи від недоїдання, а тут, за пінальщика м'яча, куди котиться цей світ...
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 05.08.2021 23:08
    +2
    euro2012_za_2012euro, 05.08.2021 23:07
    Раньше когда покупали кого-то на вес золота это считалось верхом цены.
    А теперь например Лукаку. 93 кг.
    120-130 млн.евро
    Больше 1,3 -1,4 млн евро за 1кг живого веса!
    Золотом было бы дешевле (1 кг золота 60.000 долларов).
    /
    80 кг Грилиша обошлись по 1,5 млн за 1кг!!!
    Да! Поднялись цены , со времен плантаторов, на невольничьем рынке.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 05.08.2021 23:07
    +2
    Раньше когда покупали кого-то на вес золота это считалось верхом цены.
    А теперь например Лукаку. 93 кг.
    120-130 млн.евро
    Больше 1,3 -1,4 млн евро за 1кг живого веса!
    Золотом было бы дешевле (1 кг золота 60.000 долларов).
    /
    80 кг Грилиша обошлись по 1,5 млн за 1кг!!!
    barley ear
    barley ear, 05.08.2021 22:55
    +4
    Шикарное пополнение.
    bzzzzz
    bzzzzz, 05.08.2021 22:46
    -4
    Грилиш реально крут, по сегодняшним меркам адекватная цена
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 05.08.2021 22:43
    0
    зачем , если Месси свободный агент?
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 05.08.2021 22:42
    +5
    Шейхи зовсім з глузду з'їхали. Що ПСЖ, що МС скуповуються на мільярди, а ЛЧ не можуть виграти.
    Don Sergio
    Don Sergio, 05.08.2021 22:41
    0
    Шейх с комплексом неполноценности машет баблом перед носом бриташек, вот на что это похоже
    rasta13
    rasta13, 05.08.2021 22:40
    +5
    Хороший полузащитник, лидером Астон Вилы был.
    Predator
    Predator, 05.08.2021 22:32
    -1