Де Брюйне получил два перелома в матче с Челси

Футболист «Манчестер Сити» не смог сыграть поединок до конца

Де Брюйне получил два перелома в матче с Челси
© Getty Images/Global Images Ukraine

29-летний бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне получил два перелома в поединке финала Лиги чемпионов против лондонского «Челси» (0:1).

«Привет, ребята, только что вернулись из больницы. Мой диагноз — перелом костей носа и перелом левой глазницы. Сейчас я чувствую себя хорошо. Все еще разочарован вчерашним вечером, но мы вернемся», — написал де Брюйне после матча.

В матче с «Челси» де Брюйне был заменен на Жезуса на 60-й минуте встречи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    baich
      baich, 31.05.2021 01:32
    0
    Рюдигер конечно гавно, но посмотрите на КПД Де Брюйне до этого, ходил по полю и поправлял капитанскую повязку, в метре от него борьба за мяч, а он даже шага сделать не хочет. Аут на него кидают - бьет хер знает куда, мяч отдают - теряет сразу. Сегодня Де Брюйне был якорем, а не капитаном
    оppy
    online
      оppy, 30.05.2021 22:05
    0
    Хоккейный блок на футболе не катит.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.05.2021 21:59
    +1
    xerx, 30.05.2021 19:31
    Судейка был очень лоялен к игрокам Челси - только мне так показалось? Тут явно что-то нечисто.
    Да "давал бороться"... Мне тоже показалось, что, как минимум, подкаты сзади нужно наказывать!
    xerx
    online
      xerx, 30.05.2021 19:31
    +5
    Судейка был очень лоялен к игрокам Челси - только мне так показалось? Тут явно что-то нечисто.
    locator-x
    online
      locator-x, 30.05.2021 18:23
    +6
    2018, Фінал ЛЧ. Рамос ламає Салаха. Через пару тижнів Росія грає вдома з Єгиптом на ЧС.
    2021, Фінал ЛЧ. Рюдігер ламає Де Брюйне. Через пару тижнів Росія грає вдома з Бельгією на ЧС...
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 30.05.2021 17:03
    +8
    Через таких як чорна мавпа Рюдігер і зварений підар Рамос ломаються нормальні гравці-доя них всі методи підходять,лиш би перемогти.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 16:04
    +13
    одна из причин почему Сити не смог забить, выключили из игры ключевого игрока (Кевина)
    Face Control
    online
      Face Control, 30.05.2021 15:56
    +2
    Здоровья лучшему.
    Alex_m
      Alex_m, 30.05.2021 15:48
    +14
    Vadym Drozd, 30.05.2021 15:45
    Потрібно було тому рагулю відразу червону давати, сам поломаний, тому і Кевіна вирішив поламати
    Згоден що червону треба давати! Не було навіть мяча поблизу просто ціленаправлене блокування з нанесенням серйозної травми!
    Павел СН
    online
      Павел СН, 30.05.2021 15:46
    +2
    евро -гудбай,к сожалению,главное--будь здоров!!!
    Vadym Drozd
      Vadym Drozd, 30.05.2021 15:45
    +8
    Потрібно було тому рагулю відразу червону давати, сам поломаний, тому і Кевіна вирішив поламати
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 30.05.2021 15:45
    +1
    Поручик Ржевский, 30.05.2021 15:43
    Рюдигер - дерьмо поганое.
    У менее мастеровитой команды ради результата все средства хороши
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 30.05.2021 15:43
    +32
    Рюдигер - дерьмо поганое.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 30.05.2021 15:43
    +32
    Рюдигер - дерьмо поганое.
    Alex_m
    online
      Alex_m, 30.05.2021 15:48
    +14
    Vadym Drozd, 30.05.2021 15:45
    Потрібно було тому рагулю відразу червону давати, сам поломаний, тому і Кевіна вирішив поламати
    Згоден що червону треба давати! Не було навіть мяча поблизу просто ціленаправлене блокування з нанесенням серйозної травми!
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 16:04
    +13
    одна из причин почему Сити не смог забить, выключили из игры ключевого игрока (Кевина)
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 30.05.2021 17:03
    +8
    Через таких як чорна мавпа Рюдігер і зварений підар Рамос ломаються нормальні гравці-доя них всі методи підходять,лиш би перемогти.
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 30.05.2021 15:45
    +8
    Потрібно було тому рагулю відразу червону давати, сам поломаний, тому і Кевіна вирішив поламати
    locator-x
    online
      locator-x, 30.05.2021 18:23
    +6
    2018, Фінал ЛЧ. Рамос ламає Салаха. Через пару тижнів Росія грає вдома з Єгиптом на ЧС.
    2021, Фінал ЛЧ. Рюдігер ламає Де Брюйне. Через пару тижнів Росія грає вдома з Бельгією на ЧС...
    xerx
    online
      xerx, 30.05.2021 19:31
    +5
    Судейка был очень лоялен к игрокам Челси - только мне так показалось? Тут явно что-то нечисто.
    Face Control
    online
      Face Control, 30.05.2021 15:56
    +2
    Здоровья лучшему.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 30.05.2021 15:46
    +2
    евро -гудбай,к сожалению,главное--будь здоров!!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.05.2021 21:59
    +1
    xerx, 30.05.2021 19:31
    Судейка был очень лоялен к игрокам Челси - только мне так показалось? Тут явно что-то нечисто.
    Да "давал бороться"... Мне тоже показалось, что, как минимум, подкаты сзади нужно наказывать!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 30.05.2021 15:45
    +1
    Поручик Ржевский, 30.05.2021 15:43
    Рюдигер - дерьмо поганое.
    У менее мастеровитой команды ради результата все средства хороши
    baich
      baich, 31.05.2021 01:32
    0
    Рюдигер конечно гавно, но посмотрите на КПД Де Брюйне до этого, ходил по полю и поправлял капитанскую повязку, в метре от него борьба за мяч, а он даже шага сделать не хочет. Аут на него кидают - бьет хер знает куда, мяч отдают - теряет сразу. Сегодня Де Брюйне был якорем, а не капитаном
    оppy
    online
      оppy, 30.05.2021 22:05
    0
    Хоккейный блок на футболе не катит.