Малиновский – лучший игрок марта в Аталанте

Украинский полузащитник получил награду

Малиновский – лучший игрок марта в Аталанте
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лучшим игроком марта в «Аталанте» был признан украинский полузащитник Руслан Малиновский:

В марте Малиновский провел за «Аталанту» 5 матчей (4 в Серии А и 1 – в Лиге чемпионов), в которых отличился 1 голом и 1 ассистом.

Ранее Малиновский вошел в символическую сборную 29-го тура Серии А.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 07.04.2021 14:59
    0
    Богдан Саженко, 06.04.2021 22:24
    Щось малувато зробив для найкращого місяця ,напевно там оцінили рівень гри і власний ігровий вклад в перемоги
    Руслан последние месяца полтора очень прилично выглядит, он потихоньку начинает выполнять функции Гомеса. Кто знает Аталанту ДО перехода туда Руслана, то Гомес первые 2 года тоже не особо блистал, и долго работал на "значок" лидера команды. Все правильно Руслан делает
    Brian
    online
      Brian, 06.04.2021 23:29
    +2
    А вот в сборной как то не очень. Особенно в последнем матче.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 06.04.2021 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заслуженно и всё по делу.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 06.04.2021 22:55
    0
    hanter83, 06.04.2021 22:49
    ТАМ,оцінили це,ДЕ????? Хто оцінював,хто нагороджував??? Я згоден що МОЛОДЕЦЬ,але там у гравців,кращі внески у загальну копітку команди. Чи це по ЗАГАЛЬНІЙ оцінці за кожну гру?????
    Похоже на приз зрительских симпатий от спонсора Аталанты ItalianOptic. В январе был Миранчук, который нифига не играет, но в том месяце каким-то калекам чудом в конце матча забил. Короче ни о чем награда.
    turist86
    online
      turist86, 06.04.2021 22:49
    +1
    hanter83
      hanter83, 06.04.2021 22:49
    -2
    Богдан Саженко, 06.04.2021 22:24
    Щось малувато зробив для найкращого місяця ,напевно там оцінили рівень гри і власний ігровий вклад в перемоги
    ТАМ,оцінили це,ДЕ????? Хто оцінював,хто нагороджував??? Я згоден що МОЛОДЕЦЬ,але там у гравців,кращі внески у загальну копітку команди. Чи це по ЗАГАЛЬНІЙ оцінці за кожну гру?????
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 06.04.2021 22:24
    +1
    Щось малувато зробив для найкращого місяця ,напевно там оцінили рівень гри і власний ігровий вклад в перемоги
    NeRoN69
      NeRoN69, 06.04.2021 22:14
    +8
    Круто!
    Sergey RockStar
    online
      Sergey RockStar, 06.04.2021 21:43
    +8
    Справедливо)
    NeRoN69
      NeRoN69, 06.04.2021 22:14
    +8
    Круто!
    Sergey RockStar
    online
      Sergey RockStar, 06.04.2021 21:43
    +8
    Справедливо)
    Brian
    online
      Brian, 06.04.2021 23:29
    +2
    А вот в сборной как то не очень. Особенно в последнем матче.
    turist86
    online
      turist86, 06.04.2021 22:49
    +1
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 06.04.2021 22:24
    +1
    Щось малувато зробив для найкращого місяця ,напевно там оцінили рівень гри і власний ігровий вклад в перемоги
    Tample_ck7070
    online
      Tample_ck7070, 07.04.2021 14:59
    0
    Богдан Саженко, 06.04.2021 22:24
    Щось малувато зробив для найкращого місяця ,напевно там оцінили рівень гри і власний ігровий вклад в перемоги
    Руслан последние месяца полтора очень прилично выглядит, он потихоньку начинает выполнять функции Гомеса. Кто знает Аталанту ДО перехода туда Руслана, то Гомес первые 2 года тоже не особо блистал, и долго работал на "значок" лидера команды. Все правильно Руслан делает
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 06.04.2021 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заслуженно и всё по делу.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 06.04.2021 22:55
    0
    hanter83, 06.04.2021 22:49
    ТАМ,оцінили це,ДЕ????? Хто оцінював,хто нагороджував??? Я згоден що МОЛОДЕЦЬ,але там у гравців,кращі внески у загальну копітку команди. Чи це по ЗАГАЛЬНІЙ оцінці за кожну гру?????
    Похоже на приз зрительских симпатий от спонсора Аталанты ItalianOptic. В январе был Миранчук, который нифига не играет, но в том месяце каким-то калекам чудом в конце матча забил. Короче ни о чем награда.