Стало известно, почему Зинченко не попал в заявку на матч Ман Сити в АПЛ

Украинец пропускает матч из-за мышечной травмы, полученной на тренировке

Стало известно, почему Зинченко не попал в заявку на матч Ман Сити в АПЛ
© Twitter. Александр Зинченко

Стало известно, почему украинский футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко не попал в заявку на игру 21 сентября.

Команда из Манчестера проводит матч 2-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» на выезде.

Как оказалось, Зинченко и Бернарду Силва пропускают матч из-за мышечных травм, полученных на тренировке.

Еще двое игроков в лазарете команды Пепе Гвардиолы. Эрик Гарсия выбыл из игры из-за травмы головы, которая потребовала наложения швов, а у Жоао Канселу проблемы с ногой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stas1980
      Stas1980, 01.10.2020 07:31
    0
    Да Да Да Tasha19 - Влада Седан!!!!! Баклажан!!!!Зина пригласи покататься на Владе СЕдан цвета баклажан
    Tospokitos
      Tospokitos, 23.09.2020 16:59
    0
    Мне одному кажется что под Tasha19 скрывается Седан ?
    Tasha19
      Tasha19, 22.09.2020 19:08
    -1
    Владимир Копяк, 22.09.2020 13:44
    Когда баба связывает себя с богатеньким футболистом не по любьви, подавляющее большинство футболистов скоро заканчивают свою нормальную жизнь в футболе.
    Найсмішніше те, як люди які знать не знають ні того футболіста, ні його дружину, починають говорити в кого по любові, а в кого по розрахунку))))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.09.2020 13:44
    -1
    Когда баба связывает себя с богатеньким футболистом не по любьви, подавляющее большинство футболистов скоро заканчивают свою нормальную жизнь в футболе.
    Tasha19
      Tasha19, 22.09.2020 08:26
    0
    Tospokitos, 22.09.2020 05:24
    А ты свечку держал ?
    Та достатньо бути на їх інстаграми підписаними)
    Tasha19
      Tasha19, 22.09.2020 08:25
    0
    Timur24, 22.09.2020 01:29
    чесно не слідкую за седан і цією парою. просто бісять вони. але те що перестав грати норм через відносини, то це факт
    Так послідкуй перед тим як дурню писати)))) з нею він два роки, і навіть здивуєшся, що якраз до відносин з нею він був глибоким лавочником)
    Tospokitos
      Tospokitos, 22.09.2020 05:24
    -1
    Tasha19, 22.09.2020 00:19
    З Седан він вже два роки
    А ты свечку держал ?
    sand
    online
      sand, 22.09.2020 04:05
    -1
    Писюна мьяз. Блеать
    Timur24
      Timur24, 22.09.2020 01:29
    -3
    Tasha19, 22.09.2020 00:19
    З Седан він вже два роки
    чесно не слідкую за седан і цією парою. просто бісять вони. але те що перестав грати норм через відносини, то це факт
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 00:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 21.09.2020 23:36
    Пора в Колос. Якраз перед ЛЄ гарне було би посилення складу
    Tasha19
      Tasha19, 22.09.2020 00:25
    -1
    Timur24, 22.09.2020 00:13
    Походу пів сезону точно не вийде в основу, ну хіба що в кубкових іграх. Менді вже важко буде вигнати з основи(. Як варіант перейде в інший клуб, якщо не візьметься за голову і не буде хіхі та хаха вічно на камеру (Коно теж сміться завжди). Хоча проблеми в грі були помітні коли Седан примкнула до нього
    Ну сьогодні Менді зіграв так собі.
    Tasha19
      Tasha19, 22.09.2020 00:19
    -1
    Tospokitos, 21.09.2020 23:32
    Эта или ей подобная травма у Зины длиться с момента как он связался с Седан, по ходу можно ставить крест на парне , если не образумиться и не начнёт пахать на тренировках как он это делал раньше
    З Седан він вже два роки
    Timur24
      Timur24, 22.09.2020 00:13
    -1
    Походу пів сезону точно не вийде в основу, ну хіба що в кубкових іграх. Менді вже важко буде вигнати з основи(. Як варіант перейде в інший клуб, якщо не візьметься за голову і не буде хіхі та хаха вічно на камеру (Коно теж сміться завжди). Хоча проблеми в грі були помітні коли Седан примкнула до нього
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 21.09.2020 23:36
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Пора в Колос. Якраз перед ЛЄ гарне було би посилення складу
    Newvlad
      Newvlad, 21.09.2020 23:33
    +9
    Как бы восстановление Зины не затянулось до момента публичного признания Владой тренерского таланта Пепа.
    Tospokitos
      Tospokitos, 21.09.2020 23:32
    +2
    Эта или ей подобная травма у Зины длиться с момента как он связался с Седан, по ходу можно ставить крест на парне , если не образумиться и не начнёт пахать на тренировках как он это делал раньше
    Newvlad
      Newvlad, 21.09.2020 23:33
    +9
    Как бы восстановление Зины не затянулось до момента публичного признания Владой тренерского таланта Пепа.
    Tospokitos
      Tospokitos, 21.09.2020 23:32
    +2
    Эта или ей подобная травма у Зины длиться с момента как он связался с Седан, по ходу можно ставить крест на парне , если не образумиться и не начнёт пахать на тренировках как он это делал раньше
    Stas1980
      Stas1980, 01.10.2020 07:31
    0
    Да Да Да Tasha19 - Влада Седан!!!!! Баклажан!!!!Зина пригласи покататься на Владе СЕдан цвета баклажан
    Tospokitos
      Tospokitos, 23.09.2020 16:59
    0
    Мне одному кажется что под Tasha19 скрывается Седан ?
    Tasha19
      Tasha19, 22.09.2020 08:26
    0
    Tospokitos, 22.09.2020 05:24
    А ты свечку держал ?
    Та достатньо бути на їх інстаграми підписаними)
    Tasha19
      Tasha19, 22.09.2020 08:25
    0
    Timur24, 22.09.2020 01:29
    чесно не слідкую за седан і цією парою. просто бісять вони. але те що перестав грати норм через відносини, то це факт
    Так послідкуй перед тим як дурню писати)))) з нею він два роки, і навіть здивуєшся, що якраз до відносин з нею він був глибоким лавочником)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 00:37
    0