21.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Вулверхэмптон – Ман Сити. Зинченко вне заявки. Стартовые составы команд

21 сентября в 22:15 состоится матч 2-го тура Английской Премьер-лиги

Вулверхэмптон – Ман Сити. Зинченко вне заявки. Стартовые составы команд
© Twitter

Сегодня, 21 сентября, пройдет матч 2-го тура Английской Премьер-лиги.

На поле в 22:15 выйдут «Вулверхэмптон» и «Манчестер Сити».

Украинец Александр Зинченко остался вне заявки у гостей.

Стали известны стартовые составы команд.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 22.09.2020 19:02
    0
    adidas77, 22.09.2020 13:46
    Ну во первых Ярмоленко выходит в каждом матче, пусть и на замену. Поэтому он в нормальных игровых кондициях. Во вторых Зина в том чемпионате играл практически в каждом матче. А сколько игр провёл вообще целиком!
    А в этом сезоне он даже в заявку не проходит.
    По непонятно каким причинам, нам рассказывают про какие то повреждения. Но в сборную он приехал, и о чудо, был здоров. А в Ман Сити сколько времени уже вне игры находится!
    Так что не надо сравнивать Зину того сезона и нынешнего. В какой он форме, мы отлично увидели в сентябрьских играх сборной. Форма его очень далека от той, что была в том сезоне!
    И я вашу пораженческую психологию, мол нет у нас нормальных игроков в УПЛ совершенно не разделяю.
    Нам так же твердили все эти годы, что сборная Украины не может и не умеет играть первым номером и контролировать мяч.
    А оказывается при нормальном подходе, ещё как может!
    Спеціально глянула статистику Зіни в МС, ітак, сезон 17/18 14 матчів у всіх турнірах, сезон 18/19 29 матчів, причому першу половину сезону він був в глухому запасі, почав грати постійно в основі з лютого 2019, коли були травмувані всі хто грав ЛЗ, Менді, Данило, Делф. Сезон 19/20 25 матчів, причому майже три місяці пропустив через травму, після карантину зіграв 7 матчів, на рівні МС при здоровому Менді у Зіни ще досить пристойна статистика, до речі в минулому сезоні з Менді у них рівна кількість ігор в АПЛ по 19. Про його форму в збірній, матч зі Швейцарією в трійці кращих по ТТД, плюс переможний гол, а матч з Іспанією провалила вся команда. В мене не "пораженческа" психологія, це факт який потрібно визнати УПЛ це дно. А збірна почала грати в кращий футбол, бо якраз з'явилися футболісти які грають в Європі, Зінченко, Малиновський, Яремчук, Ярмоленко, Коноплянка (який нажаль після переходу в Шахтар зовсім згасає)
    Tasha19
    online
      Tasha19, 22.09.2020 18:50
    0
    adidas77, 22.09.2020 13:35
    Вы меня не хотите услышать!
    У нас автоматически, как только игрок переходит в Шахтёр или ДК или в европейский чемпионат, начинает вызываться в сборную. Сразу, как по взмаху волшебной палочки!
    Таких примеров очень очень много.
    То есть сегодня он не заслуживает внимания сборной, играя за Десну. А завтра он переходит в Бельгию или Шахтёр к примеру и моментально вызов в сборную!
    Нет, вы такого не знаете?
    То есть вчера игрок был дно, а сегодня резко стал хорошим, так как ппершёл в клуб, за которым тренеры сборной следят.
    Это не нормально совершенно!
    З цим можна погоджуватися чи ні, але логіка в цьому є, перейшов ДК, ШД, чи в Бельгію, значить є потенціал, беремо в збірну)
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 13:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tasha19, 22.09.2020 08:37
    Так тому що зараз рівень нашого чемпіонату дно, і гравці з Шахтаря і ДК, а також з Бельгії кращі за грація з умовної Олександрії, Коллса, та Ворскли. Коли були живі Металіст і Дніпро, і ЧУ був сильніший, а наші закордон майже не їхали, викликали гравців і звідти. І так умовний Коноплянка з лавки Севільї і Шальке був сильніший будь якого гравця Колоса чи Десни, тому грав в основі збірної. Так і Ярмоленко з лавки Вест Хема сильніше будь кого з УПЛ, навіть поки сильніше Циганкова, те саме і Зіна, гравець з лавки МС сильніше будь кого з УПЛ, бо МС то рівень і попасти туди, і грати там три роки, будучи навіть гравцем ротації, і зігравши всього 70 матчів у всіх турнірах за три роки, це рівень, який Зіна тягне.
    Ну во первых Ярмоленко выходит в каждом матче, пусть и на замену. Поэтому он в нормальных игровых кондициях. Во вторых Зина в том чемпионате играл практически в каждом матче. А сколько игр провёл вообще целиком!
    А в этом сезоне он даже в заявку не проходит.
    По непонятно каким причинам, нам рассказывают про какие то повреждения. Но в сборную он приехал, и о чудо, был здоров. А в Ман Сити сколько времени уже вне игры находится!
    Так что не надо сравнивать Зину того сезона и нынешнего. В какой он форме, мы отлично увидели в сентябрьских играх сборной. Форма его очень далека от той, что была в том сезоне!
    И я вашу пораженческую психологию, мол нет у нас нормальных игроков в УПЛ совершенно не разделяю.
    Нам так же твердили все эти годы, что сборная Украины не может и не умеет играть первым номером и контролировать мяч.
    А оказывается при нормальном подходе, ещё как может!
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tasha19, 22.09.2020 08:37
    Так тому що зараз рівень нашого чемпіонату дно, і гравці з Шахтаря і ДК, а також з Бельгії кращі за грація з умовної Олександрії, Коллса, та Ворскли. Коли були живі Металіст і Дніпро, і ЧУ був сильніший, а наші закордон майже не їхали, викликали гравців і звідти. І так умовний Коноплянка з лавки Севільї і Шальке був сильніший будь якого гравця Колоса чи Десни, тому грав в основі збірної. Так і Ярмоленко з лавки Вест Хема сильніше будь кого з УПЛ, навіть поки сильніше Циганкова, те саме і Зіна, гравець з лавки МС сильніше будь кого з УПЛ, бо МС то рівень і попасти туди, і грати там три роки, будучи навіть гравцем ротації, і зігравши всього 70 матчів у всіх турнірах за три роки, це рівень, який Зіна тягне.
    Вы меня не хотите услышать!
    У нас автоматически, как только игрок переходит в Шахтёр или ДК или в европейский чемпионат, начинает вызываться в сборную. Сразу, как по взмаху волшебной палочки!
    Таких примеров очень очень много.
    То есть сегодня он не заслуживает внимания сборной, играя за Десну. А завтра он переходит в Бельгию или Шахтёр к примеру и моментально вызов в сборную!
    Нет, вы такого не знаете?
    То есть вчера игрок был дно, а сегодня резко стал хорошим, так как ппершёл в клуб, за которым тренеры сборной следят.
    Это не нормально совершенно!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 22.09.2020 08:37
    -2
    adidas77, 21.09.2020 23:46
    А если ДК в ЛЧ не попадёт, то и Шапаренко не место в сборной, да? Железная логика. Далеко пойдёте...
    Главное, что Зина в Сити и теперь он священная корова для сборной на годы вперёд!
    И речь здесь не в Зине или Шапаренко, а в системном подходе к вызову игроков в сборную. У нас годами существуют священные коровы и есть масса пацанов, которых вообще тупо не замечают. Пока он не переходят в Шахтёр или ДК, либо в европейский клуб, не важно что это может быть бельгийский середняк...
    Так тому що зараз рівень нашого чемпіонату дно, і гравці з Шахтаря і ДК, а також з Бельгії кращі за грація з умовної Олександрії, Коллса, та Ворскли. Коли були живі Металіст і Дніпро, і ЧУ був сильніший, а наші закордон майже не їхали, викликали гравців і звідти. І так умовний Коноплянка з лавки Севільї і Шальке був сильніший будь якого гравця Колоса чи Десни, тому грав в основі збірної. Так і Ярмоленко з лавки Вест Хема сильніше будь кого з УПЛ, навіть поки сильніше Циганкова, те саме і Зіна, гравець з лавки МС сильніше будь кого з УПЛ, бо МС то рівень і попасти туди, і грати там три роки, будучи навіть гравцем ротації, і зігравши всього 70 матчів у всіх турнірах за три роки, це рівень, який Зіна тягне.
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 00:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 21.09.2020 22:26
    Глупый Шева ничего не понимает в футболе. Надо тебя тренером сборной ставить
    Кое что понимает, но так же допускает серьёзные ляпы, хотя бы в игре с Испанией.
    И ротация в два три игрока, когда играешь за 4 дня два раза, с серьёзными сборными не проходит. Нужна стабильная ротация в 6-7 игроков, как это сделала та же самая Испания.
    И не надо рассказывать про уровень наш слабый уровень игроков, мол заменить не кем.
    Потому и не кем, что вызывается каждый раз половина лавочников, так называемых священных коров. Швейцария почему то цикл из двух матчей, великолепно выдерживает с сильными соперниками. А мы нет!
    Так что Шева конечно же красавчик, но ему ещё тоже предстоит не мало чему научиться, как коучу.
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 23:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тарас Чубак, 21.09.2020 22:52
    Былые заслуги это какой давности? Зина вроде бы до сих пор игрок Сити и ещё даже на Евро не сыграл. Видно что у Шевы вся игра идёт от качества центра поля и пока нет никаких причин пересматривать основную тройку, в глобальном смысле, на подмену или попробовать это другое дело. Я бы на Шапаренко сам поглядел, один из лучших сейчас в Динамо
    Могу с вами заключить пари, что Фаворов из бельгийского аутсайдера чудом начнёт в сборную вызываться. А из Десны это было не реально!
    А Зина к примеру может хоть два года в состав Сити не проходить, но если он будет там в клубе, он обязательно будет в сборной постоянно!
    Конопля может хоть свою правую ногу продать, но он будет в сборной до седых волос...
    Болбат может даже в УПЛ вообще не играть, но пока он в Шахтёре, он в сборной!
    Коваленко.... ну это по моему вообще загадка, почему его в принципе начали вызывать, не говоря почему продолжают....
    Сколько таких примеров....
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 23:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тарас Чубак, 21.09.2020 22:52
    Былые заслуги это какой давности? Зина вроде бы до сих пор игрок Сити и ещё даже на Евро не сыграл. Видно что у Шевы вся игра идёт от качества центра поля и пока нет никаких причин пересматривать основную тройку, в глобальном смысле, на подмену или попробовать это другое дело. Я бы на Шапаренко сам поглядел, один из лучших сейчас в Динамо
    Когда я писал о былых заслугах и священных коровах, разве здесь речь конкретно в Зинченко?
    Скорее в системном подходе, которые долгие годы у нас не меняется. Все мы прекрасно знаем из каких клубов проще попасть в сборную, а из каких практически не реально, как ты не играй и сколько не забивай. Разве не так?
    А есть масса пенсионеров лавочников, которые упёрто вызываются в сборную, когда они уже и в клубах своих совершенно бесполезны.
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 23:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 21.09.2020 22:26
    Чем Шапаренко НА ДАННЫЙ момент сильнее Зины? Тем что забил штрафной клячной команде которая не выигрывает 16 матчей?
    Пусть доказывает в ЛЧ если Динамо туда попадет
    А если ДК в ЛЧ не попадёт, то и Шапаренко не место в сборной, да? Железная логика. Далеко пойдёте...
    Главное, что Зина в Сити и теперь он священная корова для сборной на годы вперёд!
    И речь здесь не в Зине или Шапаренко, а в системном подходе к вызову игроков в сборную. У нас годами существуют священные коровы и есть масса пацанов, которых вообще тупо не замечают. Пока он не переходят в Шахтёр или ДК, либо в европейский клуб, не важно что это может быть бельгийский середняк...
    lizerginnn
      lizerginnn, 21.09.2020 23:13
    0
    Просто понять не может что за Zina Sedan в клубе появился. Поэтому в заявку и не включает.
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.09.2020 22:59
    0
    Тарас Чубак, 21.09.2020 22:57
    По хорошему Зине нужно валить в клуб попроще но с ЛЧ и на свою позицию, лз с него для топ клуба или около не будет, а вот в центре ещё может все наверстать. Наполи, Лацио, Севилья это того уровня клубы куда бы я на его месте пытался уйти, ну максимум условный Атлетико(если позовут)
    Мб он и свалил бы, не факт что имеются предложения сейчас на него
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 21.09.2020 22:57
    0
    По хорошему Зине нужно валить в клуб попроще но с ЛЧ и на свою позицию, лз с него для топ клуба или около не будет, а вот в центре ещё может все наверстать. Наполи, Лацио, Севилья это того уровня клубы куда бы я на его месте пытался уйти, ну максимум условный Атлетико(если позовут)
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 21.09.2020 22:52
    -1
    adidas77, 21.09.2020 22:15
    В сборной его тоже рано пробовать? Лучше так годам к 30 ти да?
    А как игроки вызываются в сборные, не по нынешним ли результатам?
    Или как у нас обычно, за былые заслуги!
    Былые заслуги это какой давности? Зина вроде бы до сих пор игрок Сити и ещё даже на Евро не сыграл. Видно что у Шевы вся игра идёт от качества центра поля и пока нет никаких причин пересматривать основную тройку, в глобальном смысле, на подмену или попробовать это другое дело. Я бы на Шапаренко сам поглядел, один из лучших сейчас в Динамо
    Arius
      Arius, 21.09.2020 22:50
    -1
    mayakovskiy1, 21.09.2020 22:26
    Глупый Шева ничего не понимает в футболе. Надо тебя тренером сборной ставить
    Аха та мне и зп хватит его, а тренировать, я тя поддержу
    MATVEI
      MATVEI, 21.09.2020 22:49
    -2
    Ви думаєте якщо Шапаренко постригся то вже заграє?Його максимум УПЛ
    valera251079
      valera251079, 21.09.2020 22:35
    +2
    Влада Седан очень много языком чесала после поражения от Лиона а Зина не смог ее угомонить. Гвардиола парень злопамятный теперь не понятно выйдет ли он вообще. Вспомните лет десять назад жена Мальдини или Тоти или еще кого то из известных футболистов что бы комментировали игру команды мужей. А сейчас надо же показать себя великим специалистом
    Tasha19
    online
      Tasha19, 21.09.2020 22:34
    0
    Александр Шевченко, 21.09.2020 22:22
    Ты лучше скажи в чем ему далеко, то что Динамо далеко до Сити я это знаю. Тем более если ты говоришь, что у него травма, а через две с половиной недели нужно играть за сборную, кто лучше будет готов Зинченко или Шапаренко? Уверен на сто процентов, что ШАпаренко, но Шева во все матчи поставить не готового Зинченка, без практики после травмы, мало играющего.
    Щоб бути впевненим на 100% потрібно знати наскільки серйозна травма в Зіни, і як швидко він відновиться, а рівень Шапаренка найкраще покажуть Єврокубки.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 21.09.2020 22:29
    0
    adidas77, 21.09.2020 22:15
    В сборной его тоже рано пробовать? Лучше так годам к 30 ти да?
    А как игроки вызываются в сборные, не по нынешним ли результатам?
    Или как у нас обычно, за былые заслуги!
    Та Шапаренко ніби ще в 2018 за збірну дебютував
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.09.2020 22:28
    0
    mayakovskiy1, 21.09.2020 22:26
    Чем Шапаренко НА ДАННЫЙ момент сильнее Зины? Тем что забил штрафной клячной команде которая не выигрывает 16 матчей?
    Пусть доказывает в ЛЧ если Динамо туда попадет
    То уже на месте тренер пусть смотрит по состоянию обоих. Оба игрока не плохи для игр и главное что оба молодые, так что еще и вклад в будущее их наигрывание.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 22:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Arius, 21.09.2020 22:26
    Шапа на лавочке будет сидеть, а играть будут коваленки!
    Глупый Шева ничего не понимает в футболе. Надо тебя тренером сборной ставить
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 21.09.2020 22:07
    +4
    Александр Шевченко, 21.09.2020 21:58
    Пох, ща Коля Шапаренко разыгрался при Луческу и может разгонять атаки в сборной лучше, чем Зина. Но, Шева долбень будет лавочника и подкаблучника Зину ставить все равно
    Это шутка какая то? Тут же не про Коноплянку речь идёт. Зинченко один из лидеров теперешней сборной, он и Малиновский
    Arius
      Arius, 21.09.2020 22:24
    +3
    Пора менять клуб, а то Саша Седан далеко не уедет!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.09.2020 22:12
    +3
    Тарас Чубак, 21.09.2020 22:07
    Это шутка какая то? Тут же не про Коноплянку речь идёт. Зинченко один из лидеров теперешней сборной, он и Малиновский
    Это не шутка, в двух матчах последних, его кпд было очень низким. Кроме шального удара со Швейцарией, он полностью провалился.
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 21.09.2020 22:08
    +3
    Александр Шевченко, 21.09.2020 21:58
    Пох, ща Коля Шапаренко разыгрался при Луческу и может разгонять атаки в сборной лучше, чем Зина. Но, Шева долбень будет лавочника и подкаблучника Зину ставить все равно
    При этом самому нравится как сейчас играет Шапаренко
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 21.09.2020 21:52
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Йому немає коли.. Із жінкою влог треба знімати! За*бали вони вже його зі своїм АПЛ
    valera251079
      valera251079, 21.09.2020 22:35
    +2
    Влада Седан очень много языком чесала после поражения от Лиона а Зина не смог ее угомонить. Гвардиола парень злопамятный теперь не понятно выйдет ли он вообще. Вспомните лет десять назад жена Мальдини или Тоти или еще кого то из известных футболистов что бы комментировали игру команды мужей. А сейчас надо же показать себя великим специалистом
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.09.2020 22:10
    +2
    Alehandro, 21.09.2020 22:07
    Маугли до этого "лавочника" ещё как до неба раком. так что не торопи события)
    В чем далеко? Разве что в отборе и все. Удар, техника и скорость у Коли на порядок лучше, отбор и физика у Зины. Ах, да то что ты выделил в кавычки слово лавочник, не сделает Зину игроком основы. Он лавочник, без никаких кавычек.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 21.09.2020 22:07
    +2
    Александр Шевченко, 21.09.2020 21:58
    Пох, ща Коля Шапаренко разыгрался при Луческу и может разгонять атаки в сборной лучше, чем Зина. Но, Шева долбень будет лавочника и подкаблучника Зину ставить все равно
    Маугли до этого "лавочника" ещё как до неба раком. так что не торопи события)
    Arius
      Arius, 21.09.2020 22:26
    +1
    adidas77, 21.09.2020 22:15
    В сборной его тоже рано пробовать? Лучше так годам к 30 ти да?
    А как игроки вызываются в сборные, не по нынешним ли результатам?
    Или как у нас обычно, за былые заслуги!
    Шапа на лавочке будет сидеть, а играть будут коваленки!
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.09.2020 22:26
    +1
    Александр Шевченко, 21.09.2020 22:24
    придурок, ну прошли Португалию, повесь им орден на шею за это и молись на них, как на священную корову. В сборной играть должны лучшие на данный момент, а не за заслуги, иначе это это не сборная, а цирк - шапито.
    Евро 2О16 показало уже что бывает если действовать за былые заслуги, отчасти. Забить гол даже не смогли.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.09.2020 22:24
    +1
    mayakovskiy1, 21.09.2020 22:19
    ааааааааа
    Коля Шапаренко разыргался))) Вон как круто с могучим Львовом сыграл)))) А Зина лох Испанию не потянул. Ужас просто.
    П.С. Жалкие дегенераты которые хейтят игроков Шахты в сборной и Зину забывают что РОВНО эти же люди вышли в эту лигу А. Прибив ту же Португалию.
    придурок, ну прошли Португалию, повесь им орден на шею за это и молись на них, как на священную корову. В сборной играть должны лучшие на данный момент, а не за заслуги, иначе это это не сборная, а цирк - шапито.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.09.2020 22:22
    +1
    Tasha19, 21.09.2020 22:13
    Далеко, як Динамо до Ман Сіті))))
    Ты лучше скажи в чем ему далеко, то что Динамо далеко до Сити я это знаю. Тем более если ты говоришь, что у него травма, а через две с половиной недели нужно играть за сборную, кто лучше будет готов Зинченко или Шапаренко? Уверен на сто процентов, что ШАпаренко, но Шева во все матчи поставить не готового Зинченка, без практики после травмы, мало играющего.
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 22:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Tasha19, 21.09.2020 22:11
    Дві гри на рівні зіграв і вже краще Зіни? Коля хлопець талановитий, але поки рано ще його сильно хвалити
    В сборной его тоже рано пробовать? Лучше так годам к 30 ти да?
    А как игроки вызываются в сборные, не по нынешним ли результатам?
    Или как у нас обычно, за былые заслуги!
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 22:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 21.09.2020 21:58
    Пох, ща Коля Шапаренко разыгрался при Луческу и может разгонять атаки в сборной лучше, чем Зина. Но, Шева долбень будет лавочника и подкаблучника Зину ставить все равно
    Шапаренко надо однозначно попробовать, хотя бы с Францией для начала.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 22.09.2020 19:02
    0
    adidas77, 22.09.2020 13:46
    Ну во первых Ярмоленко выходит в каждом матче, пусть и на замену. Поэтому он в нормальных игровых кондициях. Во вторых Зина в том чемпионате играл практически в каждом матче. А сколько игр провёл вообще целиком!
    А в этом сезоне он даже в заявку не проходит.
    По непонятно каким причинам, нам рассказывают про какие то повреждения. Но в сборную он приехал, и о чудо, был здоров. А в Ман Сити сколько времени уже вне игры находится!
    Так что не надо сравнивать Зину того сезона и нынешнего. В какой он форме, мы отлично увидели в сентябрьских играх сборной. Форма его очень далека от той, что была в том сезоне!
    И я вашу пораженческую психологию, мол нет у нас нормальных игроков в УПЛ совершенно не разделяю.
    Нам так же твердили все эти годы, что сборная Украины не может и не умеет играть первым номером и контролировать мяч.
    А оказывается при нормальном подходе, ещё как может!
    Спеціально глянула статистику Зіни в МС, ітак, сезон 17/18 14 матчів у всіх турнірах, сезон 18/19 29 матчів, причому першу половину сезону він був в глухому запасі, почав грати постійно в основі з лютого 2019, коли були травмувані всі хто грав ЛЗ, Менді, Данило, Делф. Сезон 19/20 25 матчів, причому майже три місяці пропустив через травму, після карантину зіграв 7 матчів, на рівні МС при здоровому Менді у Зіни ще досить пристойна статистика, до речі в минулому сезоні з Менді у них рівна кількість ігор в АПЛ по 19. Про його форму в збірній, матч зі Швейцарією в трійці кращих по ТТД, плюс переможний гол, а матч з Іспанією провалила вся команда. В мене не "пораженческа" психологія, це факт який потрібно визнати УПЛ це дно. А збірна почала грати в кращий футбол, бо якраз з'явилися футболісти які грають в Європі, Зінченко, Малиновський, Яремчук, Ярмоленко, Коноплянка (який нажаль після переходу в Шахтар зовсім згасає)
    Tasha19
    online
      Tasha19, 22.09.2020 18:50
    0
    adidas77, 22.09.2020 13:35
    Вы меня не хотите услышать!
    У нас автоматически, как только игрок переходит в Шахтёр или ДК или в европейский чемпионат, начинает вызываться в сборную. Сразу, как по взмаху волшебной палочки!
    Таких примеров очень очень много.
    То есть сегодня он не заслуживает внимания сборной, играя за Десну. А завтра он переходит в Бельгию или Шахтёр к примеру и моментально вызов в сборную!
    Нет, вы такого не знаете?
    То есть вчера игрок был дно, а сегодня резко стал хорошим, так как ппершёл в клуб, за которым тренеры сборной следят.
    Это не нормально совершенно!
    З цим можна погоджуватися чи ні, але логіка в цьому є, перейшов ДК, ШД, чи в Бельгію, значить є потенціал, беремо в збірну)
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 13:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tasha19, 22.09.2020 08:37
    Так тому що зараз рівень нашого чемпіонату дно, і гравці з Шахтаря і ДК, а також з Бельгії кращі за грація з умовної Олександрії, Коллса, та Ворскли. Коли були живі Металіст і Дніпро, і ЧУ був сильніший, а наші закордон майже не їхали, викликали гравців і звідти. І так умовний Коноплянка з лавки Севільї і Шальке був сильніший будь якого гравця Колоса чи Десни, тому грав в основі збірної. Так і Ярмоленко з лавки Вест Хема сильніше будь кого з УПЛ, навіть поки сильніше Циганкова, те саме і Зіна, гравець з лавки МС сильніше будь кого з УПЛ, бо МС то рівень і попасти туди, і грати там три роки, будучи навіть гравцем ротації, і зігравши всього 70 матчів у всіх турнірах за три роки, це рівень, який Зіна тягне.
    Ну во первых Ярмоленко выходит в каждом матче, пусть и на замену. Поэтому он в нормальных игровых кондициях. Во вторых Зина в том чемпионате играл практически в каждом матче. А сколько игр провёл вообще целиком!
    А в этом сезоне он даже в заявку не проходит.
    По непонятно каким причинам, нам рассказывают про какие то повреждения. Но в сборную он приехал, и о чудо, был здоров. А в Ман Сити сколько времени уже вне игры находится!
    Так что не надо сравнивать Зину того сезона и нынешнего. В какой он форме, мы отлично увидели в сентябрьских играх сборной. Форма его очень далека от той, что была в том сезоне!
    И я вашу пораженческую психологию, мол нет у нас нормальных игроков в УПЛ совершенно не разделяю.
    Нам так же твердили все эти годы, что сборная Украины не может и не умеет играть первым номером и контролировать мяч.
    А оказывается при нормальном подходе, ещё как может!
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 13:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tasha19, 22.09.2020 08:37
    Так тому що зараз рівень нашого чемпіонату дно, і гравці з Шахтаря і ДК, а також з Бельгії кращі за грація з умовної Олександрії, Коллса, та Ворскли. Коли були живі Металіст і Дніпро, і ЧУ був сильніший, а наші закордон майже не їхали, викликали гравців і звідти. І так умовний Коноплянка з лавки Севільї і Шальке був сильніший будь якого гравця Колоса чи Десни, тому грав в основі збірної. Так і Ярмоленко з лавки Вест Хема сильніше будь кого з УПЛ, навіть поки сильніше Циганкова, те саме і Зіна, гравець з лавки МС сильніше будь кого з УПЛ, бо МС то рівень і попасти туди, і грати там три роки, будучи навіть гравцем ротації, і зігравши всього 70 матчів у всіх турнірах за три роки, це рівень, який Зіна тягне.
    Вы меня не хотите услышать!
    У нас автоматически, как только игрок переходит в Шахтёр или ДК или в европейский чемпионат, начинает вызываться в сборную. Сразу, как по взмаху волшебной палочки!
    Таких примеров очень очень много.
    То есть сегодня он не заслуживает внимания сборной, играя за Десну. А завтра он переходит в Бельгию или Шахтёр к примеру и моментально вызов в сборную!
    Нет, вы такого не знаете?
    То есть вчера игрок был дно, а сегодня резко стал хорошим, так как ппершёл в клуб, за которым тренеры сборной следят.
    Это не нормально совершенно!
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 00:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 21.09.2020 22:26
    Глупый Шева ничего не понимает в футболе. Надо тебя тренером сборной ставить
    Кое что понимает, но так же допускает серьёзные ляпы, хотя бы в игре с Испанией.
    И ротация в два три игрока, когда играешь за 4 дня два раза, с серьёзными сборными не проходит. Нужна стабильная ротация в 6-7 игроков, как это сделала та же самая Испания.
    И не надо рассказывать про уровень наш слабый уровень игроков, мол заменить не кем.
    Потому и не кем, что вызывается каждый раз половина лавочников, так называемых священных коров. Швейцария почему то цикл из двух матчей, великолепно выдерживает с сильными соперниками. А мы нет!
    Так что Шева конечно же красавчик, но ему ещё тоже предстоит не мало чему научиться, как коучу.
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 23:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тарас Чубак, 21.09.2020 22:52
    Былые заслуги это какой давности? Зина вроде бы до сих пор игрок Сити и ещё даже на Евро не сыграл. Видно что у Шевы вся игра идёт от качества центра поля и пока нет никаких причин пересматривать основную тройку, в глобальном смысле, на подмену или попробовать это другое дело. Я бы на Шапаренко сам поглядел, один из лучших сейчас в Динамо
    Могу с вами заключить пари, что Фаворов из бельгийского аутсайдера чудом начнёт в сборную вызываться. А из Десны это было не реально!
    А Зина к примеру может хоть два года в состав Сити не проходить, но если он будет там в клубе, он обязательно будет в сборной постоянно!
    Конопля может хоть свою правую ногу продать, но он будет в сборной до седых волос...
    Болбат может даже в УПЛ вообще не играть, но пока он в Шахтёре, он в сборной!
    Коваленко.... ну это по моему вообще загадка, почему его в принципе начали вызывать, не говоря почему продолжают....
    Сколько таких примеров....