ВИДЕО. Месси сыграл за Барселону

Аргентинец провел на поле 45 минут

ВИДЕО. Месси сыграл за Барселону
© twitter

Испанская Барселона сыграла контрольный матч с Химнастиком и победили со счетом 3:1. В составе команды Рональда Кумана в первом тайме сыграл Лионель Месси.

За Барселону отличились Коутиньо, Гризманн и  Дембеле.

Барселона Испания – Химнастик Таррагона Испания 3:1 (2:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 6 Дембеле, 2:0 – 17, пенальти Гризманн, 2:1 – 31 Бонилья, 3:1 – 51, пенальти Коутиньо.

Барселона – Нето (Пенья, 46), Пике (Араухо, 46), Лангле (де Йонг, 46), Альба (Фирпо, 46), Серджи Роберто (Семеду, 46), Аленья (Пуч, 46), Бускетс (Конрад, 46), Дембеле (Куэнка, 46), Педри (Тринкау, 46), Месси (Брэйтуэйт, 46), Гризманн (Коутиньо, 46).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Пётр Горлов
      Пётр Горлов, 13.09.2020 18:24
    0
    С Месси пора прощаться)
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.09.2020 15:01
    0
    viktor112007, 12.09.2020 23:05
    контрольний матч. тебе не здивувало що йому було пофіг хто в такому матчі битиме? дав іншому забити, і що? він і в чемпіонаті пенальті поступався, наприклад, Суаресу
    Пенальтиста назначает тренер, а не Месси, ничего, если так?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.09.2020 23:41
    0
    Суареса нет...
    viktor112007
      viktor112007, 12.09.2020 23:05
    +2
    yuryan, 12.09.2020 22:51
    Нікого не здивувало, що не Мессі бив пенальті?
    контрольний матч. тебе не здивувало що йому було пофіг хто в такому матчі битиме? дав іншому забити, і що? він і в чемпіонаті пенальті поступався, наприклад, Суаресу
    yuryan
    online
      yuryan, 12.09.2020 22:51
    0
    Нікого не здивувало, що не Мессі бив пенальті?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.09.2020 23:05
    +2
    yuryan, 12.09.2020 22:51
    Нікого не здивувало, що не Мессі бив пенальті?
    контрольний матч. тебе не здивувало що йому було пофіг хто в такому матчі битиме? дав іншому забити, і що? він і в чемпіонаті пенальті поступався, наприклад, Суаресу
    Пётр Горлов
      Пётр Горлов, 13.09.2020 18:24
    0
    С Месси пора прощаться)
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.09.2020 15:01
    0
    viktor112007, 12.09.2020 23:05
    контрольний матч. тебе не здивувало що йому було пофіг хто в такому матчі битиме? дав іншому забити, і що? він і в чемпіонаті пенальті поступався, наприклад, Суаресу
    Пенальтиста назначает тренер, а не Месси, ничего, если так?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.09.2020 23:41
    0
    Суареса нет...
    yuryan
    online
      yuryan, 12.09.2020 22:51
    0
    Нікого не здивувало, що не Мессі бив пенальті?