|
792
0

Дженоа обыграл Верону

В 34-м туре серии А команда из Генуи взяла три очка в матче с одним из аутсайдеров чемпионата

Getty Images
«Дженоа» одержал победу со счетом 3:1 над «Вероной» в матче 34-го тура итальянской Серии А.

Уже на 6-й минуте Юри Медейруш вывел «грифонов» вперед. В середине второго тайма Ромуло сравнял счет, реализовав пенальти, однако на 78-й минуте Даниел Беса забил второй гол генуэзской команды, а в компенсированное арбитром время Горан Пандев закрепил победу хозяев.

«Дженоа» – «Верона» – 3:1
Голы: 1:0 – 6 Юри Медейруш, 1:1 – 64, пенальти Ромуло, 2:1 – 78 Бесса, 3:1 – 90 Пандев.

«Дженоа» – Перин, Бираски, Россеттини, Зуканович, Лазович, Хильемарк, Лаксальт, Бертолаччи, Кофи (Бесса, 65), Юри Медейруш (Пандев, 81), Лападула (Росси, 86).
«Верона» – Николас, Вукович, Караччоло, Супреан (Верде, 58), Фарес, Ромуло, Беарзотти (Ли Сын У, 79), Валоти, Данци, Ридер Матос (Петкович, 63), Черчи.

Предупреждения: Кофи (13), Данци (29), Валоти (33), Черчи (57), Хильемарк (64).

«Дженоа» (41 очко) занимает 11-е место в турнирной таблице Серии А, «Верона» (25) — 19-е.