Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 марта 2018, 07:44
2074
0

Манчестер Сити хочет купить Иско

Хавбек «Реала» стал трансферной целью «горожан»

| Обновлено 27 марта 2018, 07:44
2074
0
Манчестер Сити хочет купить Иско
Getty Images. Иско
Атакующий полузащитник «Реала» Иско стал трансферной целью «Манчестер Сити» на грядуще лето.
 
Желание Хосепа Гвардиолы пригласить в свою команду еще одного игрока атакующего плана очевидно — главный тренер «горожан» пытался осуществить это в январе, но не смог заполучить ни Алексиса Санчеса, ни Рияда Махреза.
 
Ожидается, что по окончании сезона Гвардиола вернется на трансферный рынок за креативным футболистом, и издание The Sun уверено, что приоритетной целью «Сити» станет Иско, который в прошлом уже дважды отказывал клубу с «Этихад».
 
Предыдущие отказы Иско были мотивированы тем, что 25-летний испанец надеялся заиграть в «Реале», однако в полной мере заслужить доверие наставника «сливочных» Зинедина Зидана ему так и не удалось.
 
Таким образом, Иско должен быть открыт к смене клуба грядущим летом. Не будет стоять на пути игрока, оцениваемого в 75 миллионов фунтов, и «Реал», нуждающийся в средствах для перестройки команды.
 
«Клуб достаточно давно следит за Иско, но прежде он всегда отказывался от перехода в последний момент».
 
«Он жаждет во что бы то ни стало поиграть у Пепа. Каждый знает, что «Реал» хочет добавить атакующего таланта, и он может стать тем, кого принесут в жертву».
 
«У Пепа уже немало креативных талантов в полузащите, но он все еще находится в поисках игрока, способного действовать на фланге».
 
«Клуб планирует укрепить состав четырьмя новичками: двумя полузащитниками, еще одним нападающим и запасным фланговым защитником», — цитирует свой источник на «Этихад» издание.
 
Добавим, что в Мадриде Иско получает около 140 тыс. фунтов в неделю. В прошлом интерес к экс-игроку «Малаги» также приписывали «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед».
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.