14313
18

Бокс. Василий Ломаченко выигрывает медаль Олимпиады!

Украинский боксер обеспечил себе бронзовую награду

Украинский боксер Василий Ломаченко (весовая категория до 60 кг) вышел в полуфинал Олимпийских игр в Лондоне, победив пуэрториканца Феликса Вердехо Санчеса со счетом 14:9.

Василий действовал первым номером, владел преимуществом в каждом из трех раундов и одержал закономерную победу.

В полуфинале наш боксер встретится с кубинцем Ясниером Толедо, который в своем четвертьфинале разобрался с Гани Жайлауова из Казахстана - 19:11.

Стоит отметить, что Ломаченко встречался с этим соперником в финале прошлогоднего чемпионата мира и победил кубинца со счетом 17:12.

Поединок Василий Ломаченко - Ясниер Толедо состоится в эту пятницу 10 августа.