Второй тайм окончен.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
После подачи углового, мяч отскочил к Годину, который тут же пробил! Бажан отбил мяч перед собой!
45’ +44
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +44
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +40
Металлург явно тянет время.
45’ +33
Конюшенко с точки пробил практически по центру ворот, Постранский не дернулся и отбил мяч!!!
45’ +33
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) не забил пенальти.
45’ +33
Конюшенко подал угловой, мяч попал в руку кому-то из игроков Металлурга! Пенальти!
45’ +33
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +27
Салхи подхватил эстафету партнеров и пробил тоже мимо, правда значительно ближе к воротам, чем партнеры.
45’ +27
Салхи Тофик (№13, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +26
Бровкин отпасовал на Целых, который из отличной позиции пробил прямо в защитника, кинувшегося под мяч.
45’ +26
Целых Юрий (№19, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +25
Команды заиграли жестко в борьбе! Металлург действует несколько жестче. Заря продолжает давить.
45’ +24
Луценко со штрафного из 7-го сектора навесил в штрафную, но перевесил всех, и мяч ушел за линию поля.
45’ +23
45’ +23
Годин пробивал штрафной из 2-го сектора, но попал в стенку.
45’ +22
Пердупреждение в 23-м получил Вернидуб Виталий (№5, Металлург (Запорожье))
45’ +20
Пердупреждение в 42-м получил Тигорев Ян (№20, Металлург (Запорожье))
45’ +20
Луценко пробивает, но как и все в этом матче игроки Зари - значительно выше ворот.
45’ +20
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 15-го сектора
45’ +17
Целых Юрий (№19, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +16
Луценко падает в штрафной Металлурга и получает желтую карточку за симуляцию.
45’ +16
Пердупреждение в 53-м получил Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск))
45’ +13
Пердупреждение в 40-м получил Храмцов Алексей (№38, Заря (Луганск))
45’ +12
Пушечный удар Конюшенко со штрафного из 43-го сектора отражает Постранский! На добивании первым успевает Дунич, но Постранский успел среагировать и на этот удар, забрав мяч в руки! Великолепная игра вратаря Металлурга снова оставляет ворота сухими!!!
45’ +12
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +12
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +8
Кабанов повозил защитников, вышел на ударную позицию и пробил из 43-го сектора! Мяч просвистел рядом со штангой!
45’ +8
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +3
Бредун пробивал из 47-го сектора, но значительно выше ворот.
45’ +3
Бредун Евгений (№17, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +2
Петкович простреливает из 8-го сектора в штрафную, но на выходе уверенно на выходе играет Постранский.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 49-го сектора
45’
Заря бьет много и сильно, но совсем не точно.
44’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
43’
Писоцкий грубо играет против Конюшенко, но арбитр карточку не дает.
42’
Конюшенко со штрафного бьет почти точно, но все же мяч расходится со створом ворот.
42’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
38’
Писоцкий (№31, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
37’
Вернидуб после подачи углового пробил в падении! Бажан мяч зацепил, но выручить свою команду от мощного удара в упор не смог! ГОЛ!!!
37’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Вернидуб Виталий (№5, Металлург (Запорожье))
36’
Воробей из 46-го сектора отпасовал на Целых, а тот из мегаубойной позиции из 38-го сектора умудрился пробить выше ворот!!!
36’
Целых Юрий (№19, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 46-го сектора
32’
Конюшенко со штрафного пробивает в створ! Постранский берет мяч в руки!
32’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
30’
Невмывака руками держал Целых. Арбитр показывает сразу красную карточку.
30’
Удаление. Удалён Невмывака Дмитрий (№3, Металлург (Запорожье))
28’
27’
Кабанов Тарас (№9, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 51-го сектора
27’
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 15-го сектора
26’
Дунич забил гол с острого угла, но боковой арбитр показал, что перед этим Дунич таки упустил мяч за лицевую линию ворот Металлурга.
24’
Штрафной у Зари на этот раз пробивал Луценко из 39-го сектора, но попал в стенку.
23’
Бредун технично и красиво сбросил мяч под удар Конюшенко, но пушечный удар полузащитника Зари пришелся снова выше ворот.
23’
21’
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) подаёт угловой
20’
Петкович прорвался по правому флангу, и подавал из 2-го сектора, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.
18’
Дальний удар Шмакова пришелся выше ворот.
18’
Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 22-го сектора
17’
Владение мячом в первые минуты 30% на 70% в пользу Зари.
17’
Воробей падает в штрафной Металлурга в 47-м секторе, арбитр пенальти не дает. Наш корреспондент в Луганске считает, что пенальти действительно не было.
15’
Луценко подал угловой прямо на голову Конюшенко, который великолепно пробил в створ ворот! Однако Постранский сыграл выше всяческих похвал, успев среагировать на непростой удар, и забрал мяч!
15’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
15’
14’
Луценко снова дальней передачей забрасывал мяч в штрафную на Целых, однако на выходе снова уверенно сыграл Постранский.
13’
После комбинации Луценко-Целых-Петкович, последний оказался на убойной позиции в 20-м секторе, однако удар пришелся по воробьям.
13’
Петкович Игорь (№55, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 20-го сектора
12’
Конюшенко со штрафного из 49-го сектора пытался обвести стенку, но не попал в ворота.
12’
10’
Металлург попытался было провести первую в матче контратаку, но защитники Зари без особых проблем ее остановили.
7’
Конюшенко пробивал из 49-го сектора со штрафного, но очень не точно.
7’
6’
Заря играет значительно активнее в атаке, пытаясь забрасывать мяч в штрафную Металлурга всеми возможными способами - и верхом, и низом, однако защитники из Запорожья играют очень уверенно.
5’
Луценко отпасовал на Воробья, который вышел на ударную позицию и мощно пробивал из 21-го сектора! Пушечный удар приняли на себя защитники!
4’
Конюшенко дальним пасом забросил мяч в 46-й сектор на Целых, однако на выходе уверенно сыграл Постранский, который забрал мяч, не дав пробить форварду Зари.
2’
Из 52-го сектора Металлург подавал штрафной! Но Бажан на выходе сыграл безупречно.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 22-го тура Чемпионата Украины Заря (Луганск) - Металлург (Запорожье).