Второй тайм окончен.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Опасный момент у ворот Металллурга, защитники выбили мяч на угловой. После подачи которого мяч вышел за лицевую линию.
45’ +44
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Смирнов Денис (№30), заменён Силюк Сергей (№44)
45’ +42
Любарский навешивал на дальнюю штангу но мяч летел слишком высоко и набегающий Степаненко не смог пробить по воротам.
45’ +39
Масев навесил с правого фланга на Модебадзе, защитники перевели мяч на 9 угловой и после вынесли мяч в поле.
45’ +36
Силюк вошел в штрафную и метров с 12 пробил по воротам, Никитин в прыжке перевел мяч на угловой. После подачи которого мяч не коснувшись никого ушел за лицевую.
45’ +36
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +33
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Степаненко Тарас (№4), заменён Годин Алексей (№27)
45’ +30
Пенальти в ворота Зари не реализовал Квирквелия: Дато пробил сильно, но попал в штангу!!!
45’ +24
Кашевский навесил с левого фланга и перевесил вратаря, но Годин явно не ожидал такого паса и проскосил мимо мяча.
45’ +23
Штрафной на правом фланге у ворот Зари. Годин сильно подал в штрафную, Никитин кулаком выбил мяч в поле.
45’ +19
Масев прошел по правому флангу вошел с угла в штрафную и пробил в дальний угол, мяч разминулся со штангой.
45’ +19
Масев Данчо (№18, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +19
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Ибанда Патрик (№3), заменён Попович Александр (№11)
45’ +18
Лю,арский навешивал в штрафную, защитники выбили на угловой. После подачи углового Яксманицкий выбил мяч на Година , который прострелил вдоль ворот, но никто из нападающих хозяев не успел к мячу.
45’ +17
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Модебадзе Ираклий (№15), заменён Кабанов Тарас (№9)
45’ +8
Хорошая контратака Металлурга, Силюк отдал пас на правый фланг Годину который простреливал в штрафную, прострел вышел не точным.
45’ +3
Штрафной метрах в 32-х у ворот Зари. После удара Квирквелии мяч попал в сиенку.
45’ +1
Второй тайм начался.
42’
Удар со штрафного по центру ворот Металлурга, Глущенко забирает мяч.
39’
Два подряд угловых у ворот Зари. Любарский бил из-за пределов штрафной мяч прошел мимо ворот.
39’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 1-го сектора
36’
Пердупреждение в 1-м получил Голоперов Владислав (№4, Заря (Луганск))
35’
Попович Александр (№11, Заря (Луганск)) в оффсайде.
31’
Пердупреждение в 1-м получил Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье))
26’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
23’
Луценко навесил в центр штрафной и после отскока Глущенко забрал мяч в руки.
21’
Два подряд опасных момента у ворот Зари. Сначала Силюк финтами обвел защитника, вошел в штрафную и подал на дальнюю штангу на Любарского, который перевел мяч в центр штрафной, но Кабанова заблокировали защитники.
16’
Первый угловой у ворот Металлурга. Воробей подал в центр штрафной, Пищур наносил удар по воротам но промахнулся.
16’
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
16’
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) подаёт угловой
12’
ГОЛ!!! После 3-х подряд угловых, Драган Перишич забивает гол в ворота Зари. Квирквелия дал пас на 11 метровую отметку Кабанову тот пробил в левый угол, но удар вышел не сильным и вратарь перевел на угловой.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Перишич Драган (№6, Металлург (Запорожье))
9’
7’
Масев прошел по левому флангу и прострелил в центр штрафной, защитники выбили мяч.
6’
Онищенко Денис (№12, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
4’
Первый удар по воротам Металлурга, из угла штрафной - Глущенко спокойно забрал мяч в руки.
2’
Попович опасно простреливал в центр штрафной - Годин выбил мяч.
1’
Матч начался.
1’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Металлург З - Заря.