0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора - со штрафного над перекладиной.
90’ +1
Предупреждение получает Крешеван Сантини (Заря) за задержку времени.
90’
Андрей Нестеров (Металлург З) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
88’
Предупреждение получает Саша Балич (Металлург З) за грубую игру.
88’
После навеса от Гавриша Леонардо Алвеш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Сантини в падении отбил мяч!
85’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 17-го сектора - мяч попал в перекладину!
85’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка, заменён Янник Боли.
83’
Леонардо Алвеш (Металлург З) в оффсайде.
81’
Игра идет в основном на половине поля Зари.
80’
79’
Виталий Гавриш (Металлург З) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла.
76’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
75’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
74’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
72’
После прострела с правого фланга Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
70’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 27-го сектора - мимо ближнего угла.
69’
Замена в команде Металлург З. Вышел Годой Жуниор, заменён Руслан Платон.
69’
Руслан Платон (Металлург З) в оффсайде.
68’
Замена в команде Металлург З. Вышел Леонардо Алвеш, заменён Александр Максимов.
67’
Металлург разыграл угловой.
66’
Предупреждение получает Павел Худзик (Заря).
63’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Янник Боли(Заря). Нестеров грубо ошибся перед своей штрафной, Боли перехватил мяч, вышел один на один со Старцевым и точно пробил в левый от себя угол.
62’
Иван Матяж (Металлург З) в оффсайде.
62’
61’
Юрий Штурко (Металлург З) в оффсайде.
60’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Данило Де Оливейра.
59’
Ярмаш прострелил из 19-го сектора - Старцев забрал мяч.
57’
56’
Боли в штрафной Металлурга подыграл себе рукой.
54’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
53’
Тони Шунич(Заря) получает красную карточку. Игрок Зари за задержку соперника получил второе предупреждение.
52’
Александр Максимов (Металлург З) подаёт угловой.
50’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Юрий Штурко(Металлург З). Гавриш забросил мяч в 54-й сектор, Сахневич сбросил и Штурко из 44-го сектора в касание точно пробил в дальний угол.
48’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
48’
Данило прострелил из 19-го сектора, Матяж в подкате срезал мяч в свои ворота и "сфера" от Старцева вылетела на угловой.
47’
После навеса со штрафного Сантини забрал мяч.
46’
45’
45’
Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
45’
Металлург контролирует мяч.
43’
Предупреждение получает Тони Шунич (Заря) за срыв атаки.
42’
Руслан Платон (Металлург З) убежал к воротам, но из 19-го сектора пробил намного выше перекладины.
41’
Игра идет в центре поля.
39’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Малышев, заменён Максим Игоревич Белый. Еще одна вынужденная замена.
39’
Данило прострелил с правого фланга, но Сахневич вынес мяч.
36’
Удар Матяжа из-за пределов штрафной блокируют.
35’
После навеса со штрафного Старцев забрал мяч.
33’
Рудыка прошел по левому флангу, но сделал неточную передачу.
32’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за грубый подкат.
29’
Платон на линии штрафной Зари подыграл себе рукой.
27’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Старцев забрал мяч.
26’
Любенович со штрафного из 63-го сектора отпасовал под удар Григорию Ярмашу (Заря) в 53-й сектор, но круглый зацепил ногу защитника и пролетел над перекладиной.
26’
Предупреждение получает Игорь Коротецкий (Металлург З) за грубый подкат.
25’
После розыгрыша штрафного Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора. Неудачный удар.
24’
Данило сбил Гавриша в 40-м секторе.
22’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
20’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
18’
16’
Неудачная атака Металлурга по центру.
14’
Андрей Сахневич (Металлург З) подаёт угловой. Мяч у Сантини.
11’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Евгений Опанасенко, получивший повреждение.
9’
Опанасенко оказывают медицинскую помощь.
8’
После подачи с правого фланга Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении головой - немного выше перекладины!
7’
После подачи углового Виталий Вернидуб (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с линии вратарской - прямо в Старцева.
7’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
7’
После передачи Боли Желько Любенович (Заря) убежал один на один с Старцевым, но затянул с ударом и защитник успел заблокировать в 44-м секторе. Мяч полетел на угловой.
5’
Заря активнее начала поединок и пока играет первым номером.
4’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Опанасенко головой выбил мяч.
2’
После длинной передачи защитники Металлурга сыграли неаккуратно, но Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора немного не попал в ближний угол!