Второй тайм окончен.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Степаненко Тарас (№4, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +43
Невмывака пробивал головой с хорошей позиции, но в ворота не попал просто невероятным образом!
45’ +43
Невмывака Дмитрий (№3, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +42
Попович пробивал головой из 44-го сектора, но Богуш выручил Металлург!
45’ +42
Попович Александр (№11, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +42
Заря держит мяч в последние минуты, но до опасных моментов дело не доходит.
45’ +41
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Гай Антон (№10), заменён Аржанов Владимир (№17)
45’ +38
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +37
Целых Юрий (№19, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +31
Вернидуб Виталий (№5, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +30
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Степаненко Тарас (№4), заменён Силюк Сергей (№44)
45’ +30
Целых Юрий (№19, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +29
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +27
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Савин Артем (№14), заменён Платонов Валентин (№5)
45’ +26
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +24
Целых пробивал в створ ворот, но Богуш выручил Металлург!
45’ +24
Целых Юрий (№19, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +24
Попович Александр (№11, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +23
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +23
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Вернидуб Виталий (№5), заменён Перишич Драган (№6)
45’ +19
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Целых Юрий (№19), заменён Бровкин Дмитрий (№23)
45’ +15
Лазарович снова ворвался в штрафную по правому флангу, но не стал бить, как в предыдущем эпизоде, а отпасовал на партнера. Им был Силюк, который увеличил преимущество Металлурга до крупного! ГОЛ!!!
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье))
45’ +14
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +12
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Горбушин Дмитрий (№17)
45’ +6
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +4
Лазарович опасно сыграл в борьбе с вратарем и получил предупреждение.
45’ +4
Пердупреждение в 29-м получил Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье))
45’ +3
Платонов здорово пробил со штрафного из 43-го сектора, но Богуш мяч забрал в самом углу ворот, причем с огромным трудом!
45’ +3
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +1
ГОЛ ! Гол из 20-ого сектора забил Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Лазарович убежал от защитников, ворвался в штрафную и пробил точно над вратарем! ГОЛ!!!
45’
Первый тайм окончен.
44’
Бурдули пытался перебросить мяч через Богуша, но перебросил и ворота - мяч упал на сетку ворот Металлурга!
44’
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 20-го сектора
44’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 34-го сектора
43’
Бурдули пробивал со штрафного, но выше ворот.
43’
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
42’
Кашевский получает предупреждение за опасную игру.
42’
Пердупреждение в 39-м получил Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье))
39’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье))
38’
Годин подал угловой, мяч попал в руку защитнику. Пенальти!
38’
36’
Бровкин получает карточкау за симуляцию.
36’
Пердупреждение в 57-м получил Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск))
33’
Платонов Валентин (№5, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
31’
Любарский пробивал слету после дальней передачи! Но не точно.
31’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 53-го сектора
29’
29’
Опасный момент у Зари! Горбушин перебрасывал мяч ударом головой через Богуша, но тот в последний момент дотянулся до мяча и перевел его на угловой!
29’
Горбушин Дмитрий (№17, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
28’
Годин опасно навешивал со штрафного, но на выходе хорошо сыграл Бажан.
28’
Команды играют без скорости, вперед идут по 4 человека, не больше. Осторожничают.
25’
Заря начала бить от отчаяния, т.к. больше ничего не получается. Да и удары слабые, не представляющие опасности.
25’
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
24’
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 40-го сектора
17’
Последние несколько минут преимуществом владеет Металлург, но пока до опасных моментов дело не доходит.
12’
Кашевский бил головой с хорошей позиции после подачи углового Годиным, но удар пришелся выше ворот.
12’
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 37-го сектора