После навеса справа Богуш забрал мяч.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Джихани Парит (Заря) в оффсайде. Парит отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
45’ +43
Скоба Игорь (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Богуш в прыжке отбил мяч. Джихани подхватил "сферу", но после его навеса защитники выбили мяч.
45’ +42
Богуш вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч в аут.
45’ +40
Гомес навесил слева - защитники выбили мяч.
45’ +39
Замена в команде Металлург З. Вышел Гай Антон, заменён Годин Алексей.
45’ +37
Лазарович Тарас (Металлург З) пробивает по воротам из 53-го сектора в дальний угол - немного неточно.
45’ +36
Замена в команде Заря. Вышел Костюк Василий, заменён Каменюка Никита.
45’ +36
Удар Каменюки из 38-го сектора блокируют.
45’ +34
Заря владеет полным преимуществом.
45’ +32
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) в оффсайде.
45’ +30
После подачи углового Коротецкий Игорь (Заря) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +30
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) подаёт угловой.
45’ +28
Замена в команде Заря. Вышел Джихани Парит, заменён Ермак Олег.
45’ +27
Каменюка в 19-м секторе попытался обыграть защитника, но потерял мяч.
45’ +25
После подачи углового Диденко Анатолий (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Богуш сумел отразить удар - мяч заметался в штрафной и защитники все же выбили "сферу".
45’ +25
45’ +24
Каменюка получил повреждение и лежит на газоне.
45’ +22
После навеса со штрафного из 3-го сектора Богуш забрал мяч.
45’ +20
Алозие фолит против Скобы в центре поля.
45’ +19
Луганчане позиционно атакуют.
45’ +18
Годин навесил со штрафного из 15-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +16
Омоко в подкате выбил мяч у Рудыки в 16-м секторе.
45’ +15
Предупреждение получает Шевчук Сергей (Заря) за фол против Лазаровича.
45’ +14
Гомес прострелил из 57-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +12
Рудыка Сергей (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора "ножницами" - над перекладиной.
45’ +12
Годин со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
45’ +11
Годин прострелил из 54-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +9
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) подаёт угловой. Богуш забрал мяч.
45’ +9
Диденко Анатолий (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, перекидывая мяч через Богуша, - голкипер сумел дотянуться до мяча и перевести его на угловой.
45’ +7
Быстрая контратака Металлурга закончилась неточной передачей Степаненко.
45’ +5
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 25-го сектора - над перекладиной.
45’ +4
Заря активнее начала второй тайм.
45’ +2
Райчевич врывался в 20-й сектор, но надежно в подкате сыграл защитник.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Годин Алексей (Металлург З) подаёт угловой. Комарицкий кулаками выбил мяч.
45’
После навеса Година со штрафного из 12-го сектора защитник чуть не срезал мяч в угол собственных ворот.
43’
Замена в команде Металлург З. Вышел Вернидуб Виталий, заменён Кривцов Сергей.
43’
Каменюка Никита (Заря) в оффсайде.
42’
Богуш вышел за пределы штрафной и подстраховал защитников.
40’
Ермак фолит в верховой дуэли в 45-м секторе.
38’
Годин Алексей (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
37’
Замена в команде Металлург З. Вышел Рудыка Сергей, заменён Аржанов Владимир.
36’
Диденко Анатолий (Заря) в оффсайде.
35’
Каменюка Никита (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в ближний угол - Богуш на месте.
34’
Ермак навесил со штрафного из 70-го сектора - мяч, никого не задев, ушел за пределы поля.
32’
Ермак Олег (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора слету - мяч просвистел рядом со штангой.
30’
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) несильно пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Комарицкий с мячем.
28’
Годин фолит против Гомеса в центре поля.
26’
Шевчук навесил слева, Диденко прокинул себе мяч на ход, но Богуш забрал мяч.
25’
После навеса справа Шевчука Богуш на выходе забрал мяч.
24’
23’
Каменюка Никита (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Богуш с мячем.
23’
Диденко чуть не выскочил один на один с Богушем, но голкипер сумел выйти победителем из ситуации.
22’
Ермак Олег (Заря) в оффсайде.
19’
Заря владеет преимуществом, но до удара по воротам дело не доходит.
17’
После навеса со штрафного из 16-го сектора защитники Металлурга выбили мяч.
15’
Каменюка остро прострелил слева в штрафную - после серии рикошетов Богуш забрал мяч.
14’
Коротецкий фолит против Алоизи в 49м секторе.
12’
11’
10’
Аржанов Владимир (Металлург З) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Комарицкий без труда забрал мяч.
8’
После навеса со штрафного Година Челядинский Артем (Металлург З) пробивает в створ ворот из 37-го сектора в упор - Комарицкий отбил мяч.