Заря спокойно контролирует мяч.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной.
88’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Старцев отбивает опасный удар.
86’
Принс Сегбефиа (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
84’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Филипп Будковский(Заря). Мяч отскочил прямо на Будковского, который поразил уже пустые ворота.
84’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Старцев перед собой отбивает мяч...
83’
Защитники выносят мяч из штрафной.
83’
Руслан Платон (Металлург З) подаёт угловой.
82’
Разыграли штрафной Любенович и Хомченовский, и удар последнего заблокировали.
81’
Штрафной у Зари из 56 сектора.
80’
Сахневич выбивает мяч из штрафной, но атака Зари продолжается.
80’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
80’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Старцев выбивает мяч из девятки на угловой.
80’
78’
Заря много владеет мячом, и ищет свободные зоны в обороне Металлурга.
77’
Любенович со штрафного пробил в стенку.
77’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Руслан Малиновский.
76’
Предупреждение получает Андрей Сахневич (Металлург З) за срыв атаки.
75’
Штрафной у Зари из 39 сектора.
73’
После навеса Любеновича со штрафного мяч летит выше ворот.
72’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
72’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Старцев выручает свою команду, отбивая опасный удар.
70’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
69’
69’
68’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Мяч попадает в защитника, который стоял в углу ворот.
68’
68’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Белый, заменён Александр Грицай.
65’
Игра больше на половине Зари, но все это далеко от ворот.
63’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Жураховский, заменён Дмитрий Юсов.
63’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Владимир Приемов.
59’
Заря много контролирует мяч в середине поля.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Александр Караваев.
56’
Саша Балич(Металлург З) получает красную карточку. Балич жестко сыграл против Будковского, вторая желтая - и удаление!
54’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Филипп Будковский(Заря). Мяч отскочил у Будковскому, который сильнейшим ударом вколотил мяч в ворота.
54’
Принс Сегбефиа (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора и попадает в защитника.
54’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
52’
Филипп Будковский (Заря) пытался сыграть на добивании, но оказался в оффсайде.
52’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Старцев отбивает мяч из угла ворот.
51’
Сахневич выполнил навес в штрафную из 71 сектора, никто на его передачу не откликнулся.
49’
Малиновский со штрафного навесил прямо в руки Старцеву.
48’
47’
Дмитрий Юсов (Металлург З) в оффсайде.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
44’
Металлург в середине поля с мячом, но приблизиться к воротам Зари не удается.
42’
Предупреждение получает Юрий Штурко (Металлург З) за опасную игру.
40’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за опасную игру.
39’
Предупреждение получает Саша Балич (Металлург З) за опасную игру при срыве атаки соперника.
38’
Штрафной быстро разыгран, атака Металлурга продолжена, но войти в штрафную так и не удалось.
38’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
37’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 60-го сектора. Авантюрный удар - намного выше ворот.
36’
Очень много борьбы за мяч в середине поля.
34’
Металлург уже в середине поля натыкается на оборону Зари, и чаще всего следуют потери мяча.
32’
Саша Балич (Металлург З) в оффсайде.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Юсов (Металлург З) за опасную игру.
28’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень неточно.
27’
Сержиу Диаш (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
26’
Принс Сегбефиа (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
26’
25’
Караваев в штрафной Металлурга не смог сделать точную передачу на Будковского.
24’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Шевченко в броске забирает мяч в углу ворот.
22’
Штрафной у Металлурга из 40 сектора.
21’
Заря больше действует в расчете на контратаки.
19’
Заря уже от середины поля встречает "металлургов".
17’
И вновь Металлург больше вледеет мячом.
15’
Старцев рискованно играет в своей штрафной, идя в обводку против Будковского.
14’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Виталий Вернидуб(Заря). Как на тренировке, Вернидуб выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в ворота после навса Малиновского.
14’
13’
Штрафной у Зари из 7 сектора.
12’
Малиновского сбили в 15 секторе.
10’
Металлург неспешно контролирует мяч на своей половине.
9’
Металлурги в стартовые минуты больше владеют мячом.
8’
Владимир Приемов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Шевченко спокойно забирает мяч в углу ворот после не самого сильного удара.
7’
5’
Серия мелких фолов в середине поля.
4’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора. Несильно и далеко от дальней штанги.
2’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Старцев забирает мяч после несложного удара.