0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Игорь Жураховский (Металлург З). Провал в обороне Зари, Жураховский вышел один на один, и четко пробил в угол ворот.
90’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Александр Караваев (Заря). Повторным ударом головой Караваев отправил мяч в сетку.
90’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бабийчук отбил мяч...
90’
Добавлены 3 минуты.
87’
Игорь Жураховский (Металлург З) в оффсайде.
86’
Илья Корнев (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неплохая позиция для точного удара. Мяч летит мимо ворот.
84’
Предупреждение получает Дмитрий Гречишкин (Заря) за задержку соперника руками.
83’
Артур Загорулько (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
81’
Артур Загорулько (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
79’
Дмитрий Юсов (Металлург З) в оффсайде.
78’
Шевченко кулаком выбивает мяч из штрафной.
78’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой.
76’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бабийчук в броске отбивает мяч в перекладину!
76’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
76’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бабийчук отбивает мяч на угловой.
75’
Александр Каплиенко (Металлург З) разыгрывает угловой, и гости сразу же мяч потеряли.
74’
Роман Попов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Мяч едва не влетел в дальний угол!
73’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Убойный момент, но мяч летит мимо дальней штанги!
73’
Замена в команде Металлург З. Вышел Роман Попов , заменён Данило Игнатенко .
72’
Бабийчук забирает мяч после опасного прострела Любеновича из 27 сектора.
70’
Предупреждение получает Егор Демченко (Металлург З)
70’
Предупреждение получает Андрей Тотовицкий (Заря)
68’
Заря прессингует на половине Металлурга.
67’
Андрей Тотовицкий (Заря) в оффсайде.
66’
Защитники не без труда выбивают мяч из штрафной.
66’
64’
Вячеслав Чечер (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
64’
64’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бабийчук из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Артур Загорулько , заменён Руслан Малиновский .
62’
Малиновский со штрафного пробил в стенку.
61’
Штрафной у Зари из 42 сектора.
59’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Филипп Будковский (Заря). после навеса Каменюки из 8 сектора Будковский головой отправил мяч в ворота.
57’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит выше ворот.
56’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Жураховский , заменён Никита Татарков .
55’
Бабийчук кулаком выбивает мяч из штрафной.
55’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой.
53’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бабийчук не без труда отбил мяч, а затем и накрыл его.
51’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора легким кивком головы. Мяч пролетает рядом со штангой.
50’
Атаки Зари на ворота Бабийчука продолжаются.
49’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
47’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
47’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Иван Петряк .
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Джаба Липартия .
45’
45’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря) за срыв атаки соперника.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
43’
Егор Демченко (Металлург З) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч после несильного удара покатился мимо ближней штанги.
42’
Заря много комбинирует на половине Металлурга.
40’
Петряк нарушает правила в атаке в 49 секторе.
38’
Илья Корнев (Металлург З) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевченко спокойно забирает мяч после несложного удара.
37’
Металлурги чуть больше владеют мячом в эти минут, но без угрозы воротам Шевченко.
35’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
34’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 16-го сектора по высокой дуге. Шевченко забирает мяч.
34’
33’
Евгений Опанасенко (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
31’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бабийчук забирает мяч после несильного удара.
29’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Гапончук , заменён Егор Клименчук .
28’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Руслан Малиновский (Заря). Атака в несколько коротких передач, и после паса Будковского Малиновский четко пробил в дальний угол.
27’
Будковский не смог замкнуть во вратарской опасный прострел со стороны Малиновского.
25’
Предупреждение получает Данило Игнатенко (Металлург З) за опасную игру.
25’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Бабийчук забирает мяч после несильного удара.
24’
Пробить по воротам Заре не удалось, но атака хозяев продолжается.
24’
22’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Приняв передачу в штрафной, Караваев на замахе обыграл Бабийчука, но умудрился пробить мимо ворот!
20’
Металлург пытается что-то организовать в атаке, но без особого успеха.
18’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской. Бабийчук вышел из ворот и принял удар на себя.
18’
Руслан Малиновский (Заря) разыгрывает угловой, и вскоре Заря мяч потеряла.
17’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один. Бабийчук переводит мяч на угловой!
16’
Редкая попытка атаки Металлурга, и Сиваков после навеса выбил мяч из штрафной.
15’
Илья Корнев (Металлург З) в оффсайде.
14’
Бабийчук уверенно забирает мяч.
14’
12’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо ворот.
11’
Тотальное преимущество по владению мяча со стороны Зари.
9’
9’
8’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Бабийчук отбил мяч, а после добивания мяч улетел на угловой.
6’
Заря продолжает контролировать мяч в середине поля.
5’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Караваев (Заря). Приняв длинную передачу на правом фланге от Гречишкина, Караваев вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил точно в ближний угол.
5’
Бабийчук кулаками выбивает мяч из штрафной, но атака Зари продолжается.
5’
4’
Корнев грубо играет против Гречишкина в 42 секторе. Пока устное замечание от арбитра.