90’ +5
90’ +5
Хозяева грузят мяч в штрафную - пошел навал.
90’ +3
Галюза мягко набросил мяч со штрафного - Грдличка полный хозяин положения в штрафной.
90’ +3
Штрафной у Зари из 17 сектора.
90’ +2
Гости, походе, к концу матча сохранили больше сил.
90’ +1
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. Рядом с ближней штангой.
90’ +1
Евгений Опанасенко (Металлург З) подаёт угловой.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
Грдличка кулаками уверенно выносит мяч из штрафной.
89’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
88’
Под сильный дождь проходит концовка матча в Луганске.
87’
Идахор и Петряк нарушают правила в штрафной МЕталлурга в верховой борьбе.
86’
Прижаты хозяева сейчас к своей штрафной.
86’
Чайковский головой выбивает мяч из штрафной, но гости сохранили мяч.
85’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
83’
Шевчуку оказали медицинскую помощь - гости за счет этого убили больше минуты.
82’
Чайковский из 54 сектора опасно прострелил вдоль штрафной - Любенович не успевает к этой передаче.
82’
Чайковский головой выбивает мяч из штрафной.
82’
81’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Постранский в красивом броске отбивает мяч на угловой.
80’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора.
79’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Годой Жуниор.
79’
78’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
77’
Замена в команде Металлург З. Вышел Алексей Годин, заменён Виталий Гавриш.
76’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неплохой удар, но чуть выше ворот.
75’
Настойчиво ищут пути к воротам Металлурга игроки Зари, но те успевают перекрыть все зоны.
73’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит невдалеке от дальнего верхнего угла. Что-то много провалов в обороне становится у игроков Зари...
72’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Данило Де Оливейра.
72’
Иван Матяж (Металлург З) пробивает по воротам из 46-го сектора головой. Мимо ворот.
71’
Постранский на выходе легко забирает мяч после навеса из 2 сектора.
69’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за грубую игру.
68’
Предупреждение получает Либор Грдличка (Металлург З) за затяжку времени.
67’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неплохой по силе удар, но точности ему не хватает - выше ворот.
66’
И вновь оборона Металлурга выигрывает верховую борьбу.
66’
66’
Замена в команде Заря. Вышел Илья Галюза, заменён Артем Гордиенко.
64’
Замена в команде Металлург З. Вышел Адольф Тейку, заменён Сергей Рудыка.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Лаки Идахор, заменён Янник Боли.
61’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора при выходе 2 в 1. Грдличка отбивает мяч в ближнем углу.
60’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неудачный удар - очень далеко от ворот.
59’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
58’
57’
Полностью перешли на навесы хозяева, но оборона Металлурга снимает все мячи.
56’
Оборона гостей дважды выигрывает 2-й этаж после аутов в испонении Игнатьевича.
55’
Грдличка тоже едва не начудил в своей штрафной, но сам же и исправил ситуацию.
54’
Постранский неуверенно сыграл на перехвате прострела Сахневича из 10 сектора, и едва не возникла опасность у ворот Зари.
53’
Грузят мяч игроки Зари в штрафную, навязывают борьбу, но в ней пока сильнее защитники.
53’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
52’
Защитники выносят мяч из штрафной, к тому же, гости и подбор выигрывают.
52’
50’
Боли слева и справа ищет свои шансы, но его внимательно стерегут защитники.
49’
Боли слева ворвался в штрафную, но удар его из 26 сектора успели заблокировать
48’
Виталий Гавриш (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
47’
Хозяева пытаются комбинировать в середине поля, Металлург прессингует один в один.
46’
45’
45’
Хомченовский навесил, две попытки пробить по воротам у Зари - но защитники бросаются под мяч, и в борьбе хозяева нарушают правила в штрафной Металлурга.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Продолжается атака Зари - и штрафной из 48 сектора.
45’
44’
Заря перед перерывом усиливает свое давление.
43’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неудачно - намного выше ворот.
43’
42’
Преимущество Зари сейчас очевидно.
41’
Предупреждение получает Юрий Штурко (Металлург З) за срыв атаки.
40’
Вернидубу досталось в верховой борьбе, штрафной - и игра продолжается.
38’
Ряд неоднозначных решений арбитра вызывают бурную реакцию со стороны тренерского штаба обеих команд.
37’
Штурко навесил со штрафного, Шунич выиграл 2 этаж, и пошла атака Зари.
36’
Штрафной у Металлурга из 15 сектора.
35’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за срыв атаки.
34’
Перешли на навесы хозяева, но пробить по воротам ни Данило, ни Боли гости не дают.
33’
Ничем не завершилась и эта атака Зари - удар от ворот Металлурга.
33’
33’
Провалы в обороне Металлурга, но пока Заря не может из них выжать что-нибудь реальное.
32’
Годой Жуниор (Металлург З) в оффсайде.
32’
Хомченовский то ли бил, то ли прострелил - Грдличка кулаками выбил мяч из штрафной.
31’
Штрафной у Зари из 56 сектора. Давление хозяев становится все ощутимеее...
30’
Янник Боли (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после прострела Игнатьевича из 64 сектора. Прострел был лучше, чем удар, который получился несильным и прямо в руки вратарю.
28’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой. Не успели накрыть луганчанина защитника.
27’
26’
Непллохой отрезок выдала Заря, но оборона гостей выдержала.
25’
Еще после одного навеса в штрафную Металлурга, на этот раз из 10 сектора, мяч покидает пределы поля.
25’
25’
Данило не дотягивается до мяча в 28 секторе после прострельного навеса от Любеновича.
25’
Штрафной у Зари из 4 сектора.
24’
Янник Боли (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора практически при выходе 1 на 1 после сольного похода. Грдличка вышел из ворот, сократил угол и отразил удар.
23’
Разыграли гости угловой и их атака продолжается.
22’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
20’
Предупреждение получает Янник Боли (Заря) и здесь за симуляцию! Опять же падение в штрафной.
19’
Много взаимного брака у команд в середине поля.
18’
Мяч от Боли покидает пределы поля.
18’
17’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч от стенки улетает на угловой.
16’
Штрафной у Зари из 31 сектора. Неплохая позиция для такого игрока, как Любенович.
15’
Немного упал темп игры, в которой сложно кому-то сейчас отдать предпочтение.
14’
Мяч от Хомченовского покидает пределы поля в 64 секторе - удар от ворот Грдлички.
13’
Разыграли гости штрафной и продолжили свою атаку.
13’
Штрафной у Металлурга из 51 сектора.
12’
Любеновичу досталось в центральном круге по ногам от Рудыки - а вот теперь медики выходят на поле.
10’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Постранский отбивает мяч в ближнем углу ворот.
9’
Гости отнюдь не робко действуют и навязывают борьбу в середине поля.
8’
Боли нарушает правила в атаке во 2 секторе.
7’
Предупреждение получает Данило Де Оливейра (Заря) за симуляцию - падение в штрафной.
6’
Хозяева сразу же при потере мяча прессингуют на половине Металлурга.
5’
Тони Шунич на газоне в 17 секторе после верховой борьбы, но обошлось без выхода медперсонала.
4’
Боли нарушает правила в атаке в 11 секторе.
3’
Хорошее движение показывают команды в первые минуты.
2’
1’
Сразу же атака Зари. Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Грдличка отбивает, а заием и накрывает мяч в ближнем углу.