Предупреждение получает Ярослав Олейник (Заря)
90’ +4
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Металлург З).
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лаки Идахор(Заря), который после выхода один на один пробил в перекладину, а мяч от нее ударился в поле. Арбитр посчитал, что мяч пересек линию.
90’ +2
Писоцкий не успевает к передаче в 20 сектор.
90’ +1
Мохаммед Ашраф (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сильно и неточно.
90’
Добавлены 5 минут.
88’
Алексей Белик (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Удар сильным не получился и Козаченко накрыл мяч.
88’
Мохаммед Ашраф (Металлург З) подаёт угловой.
88’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
86’
Штрафной у Металлурга из 32 сектора.
84’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
83’
Идахор нарушает правила в 71 секторе.
82’
Сергей Сидорчук (Металлург З) в оффсайде.
81’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за опасную игру.
80’
Замена в команде Заря. Вышел Ярослав Олейник, заменён Григорий Ярмаш.
79’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Козаченко ловит мяч.
78’
Гости вынуждены, уступая в счете, активизироваться.
77’
Лаки Идахор (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Руденко ловит мяч после несильного удара.
76’
Соболь нарушил правила в 70 секторе.
74’
Соболь нарушил правила в 69 секторе.
73’
Заря продолжает атаковать.
72’
Предупреждение получает Мохаммед Ашраф (Металлург З) за разговоры.
71’
Предупреждение получает Илья Галюза (Заря)
70’
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора с пенальти забил Илья Галюза(Заря), который четко пробил в правый от себя угол. Руденко играл по мячу, но отбить не смог.
69’
Рудыка в штрафной рукой прерывает прострел Любеновича. Пенальти!
68’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Руденко кулаком выбивает мяч из штрафной.
68’
Атаки Зари становятся все настойчивее...
67’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Штурко, заменён Артур Каськов.
66’
Иван Родич (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Штанга!
64’
Родич и Любенович помешали друг другу пробить по воротам из 26 сектора.
63’
Родич в 26 секторе слета не попадает по мячу после передачи Галюзы.
62’
Любенович подыграл себе рукой в 33 секторе.
61’
Замена в команде Металлург З. Вышел Мохаммед Ашраф, заменён Иван Матяж.
61’
Каменюка опасно прорвался по правому флангу, но точную передачу в штрафную сделать не смог.
60’
Атака Зари продолжается.
60’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
59’
Галюза со штрафного пробил в стенку, а от нее мяч улетел на угловой.
58’
Штрафной у Зари из 33 сектора.
58’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за срыв атаки.
57’
Вязкая борьба в середине поля.
56’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за опасную игру в верховой борьбе.
56’
Тони Шунич (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мимо ворот...
56’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
55’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Джаба Липартия.
54’
Липартия на газоне в 14 секторе.
54’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
53’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
53’
Алексей Белик (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Козаченко спасает свою команду от верного гола, ногой отбивая мяч на угловой!
52’
Идахор головой выбивает мяч из штрафной.
52’
Артур Каськов (Металлург З) подаёт угловой.
52’
Каськов пробил со штрафного - мяч от стенки улетел на угловой.
51’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора.
50’
Любенович навесил со штрафного - защитники выбили мяч из штрафной.
49’
Каменюка активен на правом фланге и заработал штрафной из 72 сектора.
48’
Виталий Вернидуб (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит метрах в трех от штанги.
48’
48’
47’
Любенович принял передачу на ход в штрафной, но не смог обработать мяч и упустил его за лицевую.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Павел Худзик, заменён Никола Игнатьевич.
45’
45’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 49-го сектора. Сильно и очень неточно.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора, невероятно не попадая по воротам с угла вратарской. Какой момент у Зари!
43’
Александр Грицай (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Руденко в броске забирает мяч, который летел в дальний угол.
41’
Взаимные потери мяч в середине поля.
40’
Козаченко на выходе забирает мяч.
40’
39’
Козаченко кулаками выбивает мяч, но атака гостей продолжается.
39’
38’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. После розыгрыша углового Руденко забирает мяч.
38’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Руденко кулаками отбивает мяч на угловой.
37’
Заря комбинирует в середине поля.
36’
Каськов не смог переиграть Ярмаша в 17 секторе - удар от ворот Козаченко.
34’
Заря проводит масированные атаки, но нет последней точной передачи.
33’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч полетел в направлении дальней штанги далековато от ворот.
32’
Хозяева пытаются по центру пробиться в штрафную - пока безуспешно.
31’
Сидорчук нарушил правила в 58 секторе.
30’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
29’
Хозяева провели быструю контратаку, завершившуюся неточной верховой передачей - Руденко на выходе забрал мяч.
29’
Алексей Белик (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Очень несильный удар, и Козаченко забирает мяч.
28’
Штрафной у Металлурга из 60 сектора.
27’
Хозяева нарушают правила в 57 секторе.
26’
Штрафной у Зари из 40 сектора.
25’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Гораздо выше ворот.
24’
Пробить по воротам из игроков Зари никто не смог.
24’
23’
Хозяева продолжают свои атаки.
22’
Защитники выбили мяч из штрафной, а затем хозяева в атаке нарушили правила.
22’
22’
Илья Галюза (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Блестяще играет Руденко, в броске переводя мяч на угловой.
21’
Годой Жуниор (Металлург З) в оффсайде.
20’
Удар Любеновича после розыгрыша штрафного заблокировали.
20’
Штрафной у Зари из 12 сектора.
19’
Хозяева перешли к активным атакам, но бить пока не дают.
18’
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
16’
Алексей Белик на газоне в центре поля после атаки Вернидуба.
15’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после опасного навеса Каськова. Мяч пролетел в опасной близости от ворот.
14’
Штрафной у Металлурга из 7 сектора.
13’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мяч сильным не получился - мешал защитник.
12’
Хозяева стали больше владеть мячом.
11’
Хозяева постепенно сместили акцент своих атак на левый фланг, где активен Липартия.
10’
Алексей Белик (Металлург З) в оффсайде.
10’
Гости неспешно комбинируют в середине поля.
9’
Лаки Идахор (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неудачный удар - мяч ушел далеко в сторону от ворот.
8’
Каськов подыграл себе рукой в 18 секторе.
7’
Илья Галюза (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Руденко спокойно ловит мяч после нисильного низового удара.
6’
Штрафной у Зари из 4 сектора.
5’
Гости пытаются строить свои атаки через левый фланг.
4’
Галюза со штрафного навесил, Руденко легко поймал мяч.
4’
Штрафной у Зари из 49 сектора.
3’
Пока темп игры невысокий.
2’
Завязалась борьба в середине поля, пока много взаимных потерь мяча.
1’
Заря справа на поле, Металлург - слева.
1’
0’
Добрый вечер, читатели Sport.ua! Приветствуем вас на онлайн-трансляции второго матча первого тура чемпионата Украины. Как известно, накануне запорожский «Металлург» потрясли неординарные события. По информации официального сайта «Вместе с исполнявшим обязанности главного тренера Анатолием Бузником расположение учебно-тренировочной базы «Металлурга» покинул его помощник Виктор Догадайло и игроки – Виталий Рева, Руслан Бидненко, Александр Кочура и Андрей Запорожан. Руководство клуба до последнего момента надеялось, что тренер и помощник, готовившие команду к сезону, останутся у руля и вылетят на игру в Луганск, однако этого не произошло. Руководить игрой «Металлурга» в матче против «Зари» с тренерской скамьи будут Владимир Хохлов, Игорь Лучкевич и Виктор Жук. Поможет им спортивный директор Анатолий Заяев». Как все это отразится на игре запорожской команды – за этим с интересом понаблюдаем по ходу матча.