Алексей Полянский (Заря) подаёт угловой. Ничего опасного.
Предупреждение получает Дмитрий Еременко (Металлург З)
90’ +1
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде. Он и гол из офсайда забил.
90’
4 минуты добавил арбитр
89’
Болельщики МЗ повесили баннер: "Спасибо, за новые города))" и затеяли файер-шоу))
89’
Руслан Фомин (Заря) в оффсайде.
87’
87’
Дмитрий Еременко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 57-го сектора.
83’
Заря пытается комбинировать на половине поля МЗ, номинальные гости пока уверенно играют в обороне
83’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
82’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Денис Скепский.
79’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 24-го сектора.
79’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора.
78’
Алексей Полянский (Заря) подаёт угловой.
75’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) подаёт угловой.
75’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 60-го сектора. Подставил ногу Арури - угловой
73’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выходил один на один с вратарем МЗ, хотел перебросить его, но получилось выше
70’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Виталий Вернидуб.
68’
У Лазаровича не получилось пробить после передачи Полянского, его опередил защитник
64’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора.
64’
64’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектор со штрафного - вратарь перевел на углоаой
63’
Фабиано де Лима (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора. Один на один выходил Лима, но мяч прошел рядом со штангой
62’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Фомин, заменён Максим Белый.
61’
Жуниор Годой (Металлург З) пробивает по воротам из 12-го сектора.
60’
60’
А дождь в Алчевске прекратился
58’
Гол из 21-го сектора забил Жуниор Годой(Металлург З). В дальнюю 9ку влетел мяч, без шансов для кипера Зари
56’
Пауза в игре. Скепский лежит на газоне, возле него колдуют медики
55’
Замена в команде Металлург З. Вышел Фабиано де Лима, заменён Андрей Нестеров.
54’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря)За симуляцию получил футболист карточку, Чанцев возмущен!!!
52’
Вынесли защитники мяч, Хомченовский вновь навесил и снова оборона МЗ справилась
52’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
50’
Гол из 21-го сектора забил Денис Скепский(Металлург З).Ошибка Шуховцева, мяч пролетел аккурат под его руками в дальний угол
47’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Поскользнулся Максим и сильно пробить не смог
46’
Замена в команде Заря. Вышел Тарас Лазарович, заменён Михаил Цакич.
46’
45’
45’
Жуниор Годой (Металлург З) подаёт угловой.
44’
Предупреждение получает Мохаммед Арби Арури (Металлург З)
44’
43’
43’
Жуниор Годой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
43’
Песоцкий на ход Опанасенко, тот навесил на дальнюю штангу, Жуниор бил головой, вратарь вынес
42’
Хорошая аката Металлурга. Ашраф простреливал в штрафную, но Шуховцев мяч забрал, не позволив никому пробить
37’
Игра выровнялась, может из-за непогоды, но команды не спешат вперед. А вот на поле в Алчевске им грех жаловаться - хорошее.
35’
Предупреждение получает Максим Белый (Заря)
31’
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
30’
Контратака Зари не удалась, передачу Хомченовского заблокировал защитник МЗ
30’
29’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора.
27’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Добивал Хомченовский, но неудачно
27’
26’
25’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 56-го сектора.
24’
Предупреждение получает Матеус (Металлург З)Фол на Ярмаше
22’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) пробивает по воротам из 57-го сектора.
20’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного
17’
У Зари игровое преимущество, луганчане больше владеют мячом, но пока до острых моментов не доходит