МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +49
Замена в команде Металлург З. Вышел Дариус Мицейка, заменён Владимир Аржанов.
45’ +48
Гол из 35-го сектора забил Евгений Опанасенко(Металлург З). Быстрая контратака хозяев, Аржанов на Опанасенко, тот обыграл Ковалева, и точно пробил.
45’ +48
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой.
45’ +47
Игра на половине хозяев.
45’ +46
Замена в команде Металлург З. Вышел Ираклий Модебадзе, заменён Михаэль Алози.
45’ +46
Предупреждение получает Сергей Кривцов (Металлург З) за Симуляцию.
45’ +44
Силюк нарушил правила в штрафной Металлурга.
45’ +43
Металлург прессингует на половине Зари
45’ +41
Игра в центре поля.
45’ +40
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мимо ворот. Хозяева упустили шанс забить третий мяч.
45’ +39
Игра на половине Зари.
45’ +37
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 55-го сектора. Не то подача, не то удар... Получилось все неудачно.
45’ +36
Штрафной у Зари из 55 сектора.
45’ +34
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
45’ +29
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
45’ +29
Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора с 7 метров выше ворот! Мяч уходит на угловой.
45’ +28
Полянский со штрафного зарядил в стенку.
45’ +28
Предупреждение получает Ян Тигорев (Металлург З)
45’ +27
Штрафной у Зари из 30 сектора.
45’ +26
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после подачи справа. Удар не получился и мяч прилетел к Ковалю.
45’ +25
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Мяч попадает в дальнюю штангу!
45’ +24
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Коваль накрывает мяч после низового удара.
45’ +23
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар у игрока Металлурга не получился.
45’ +21
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно.
45’ +19
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой. Гости нарушают правила в штрафной Металлурга.
45’ +19
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Коваль с трудом перевел мяч на угловой.
45’ +18
Замена в команде Заря. Вышел Алексей Полянский, заменён Виталий Виценец.
45’ +18
Игра на половине Металлурга.
45’ +16
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Очень неудачно - удар от ворот.
45’ +14
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Цыгырлаш, заменён Евгений Писоцкий.
45’ +13
Тигарев и Виценец столкнулись.
45’ +11
Предупреждение получает Максим Коваль (Металлург З) за споры с арбитром.
45’ +10
Гол из 29-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря). Картушов навесил из 13 сектора, Лазарович головой пробил и мяч от перекладины опустился за линию ворот.
45’ +10
45’ +7
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Неточный удар.
45’ +7
Предупреждение получает Владимир Езерский (Заря) за фол на Опанасенко.
45’ +6
Игра в центре, гости больше с мячом.
45’ +4
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +3
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч идет на угловой.
45’ +3
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +3
Дмитрий Невмывака (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора. Будет угловой.
45’ +1
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, выйдя один на один. Игрок "Зари" перебрасывал мяч через Коваля, но вратарь смог достать мяч. то еще надо "Заре", чтобы забить?
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
43’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Коваль намертво ловит мяч.
42’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
37’
Предупреждение получает Михаэль Алози (Металлург З)
36’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора, перебрасывая мяч через Шуховцева. Мимо! Зорьке явно повезло!
35’
Гол из 28-го сектора забил Евгений Опанасенко(Металлург З). Алози прострелил из 19 сектора, и Опанасенко в упор расстрелял ворота.
33’
Защитники выносят мяч из штрафной.
33’
29’
Кривцов справа опасно прострелил вдоль ворот, для Зари все обошлось.
27’
Неудачная атака Металлурга правым флангом.
25’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот.
25’
23’
Игра между штрафными без угрозы воротам.
20’
Игра в центре, хозяева больше с мячом.
18’
Хорошая атака хозяев левым флангом, но Полевой не смог сделать точную передачу в штрафную.
15’
Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после передачи Лазаровича. Мимо ворот.
14’
12’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, оказавшись в штрафной. Коваль выручает Металлург, отбивая удар.
11’
Гол из 37-го сектора забил Владимир Аржанов(Металлург З). Степаненко из 58 сектора сделал передачу в штрафную, Аржанов принял и пробил в дальний угол без шансов для Шуховцева.