Пердупреждение в 20-м получил Степаненко Тарас (№4, Металлург (Запорожье))
45’ +46
Аржанов метров с 18-ти пробил низом - Налепа забрал мяч.
45’ +46
Аржанов Владимир (№17, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +43
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Степаненко Тарас (№4), заменён Квирквелия Дато (№16)
45’ +41
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Аржанов Владимир (№17), заменён Вернидуб Виталий (№5)
45’ +38
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Любарский Руслан (№21), заменён Силюк Сергей (№44)
45’ +36
Опасно! Годин прострелил из 18-го сектора в 36-й, но Лазарович с линии вратарской пробил выше ворот.
45’ +36
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +34
Пердупреждение в 13-м получил Женюх Олег (№20, Карпаты (Львов))
45’ +32
Ковель получил предупреждение за грубую игру против Полевого.
45’ +32
Пердупреждение в 21-м получил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
45’ +30
Сучков прострелил из 57-го в 37-й сектор, но мяч, никого не задев, ушел за пределы поля.
45’ +28
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’ +27
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Федорив Владимир (№2), заменён Пшеничных Сергей (№14)
45’ +25
Батиста оказался на ударной позициив штрафной гостей, но, вместо того, чтоб пробить, стал делать передачу назад, и защитники Металлурга разрядили ситуацию.
45’ +22
Опасно! После серии рикошетов в штрафной Металлурга Ковель сумел нанести удар, но Невмывака выбил мяч с линии пустых ворот.
45’ +22
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +20
ГОЛ!!! Квирквелия из 43-го сектора сделал передачу на Силюка, который вышел один на один с Налепой, на замахе обыграл голкипера и закатил мяч в уже пустые ворота.
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье))
45’ +17
Карпаты имеют небольшое преимущество, но до острых моментов у ворот Металлурга дело не доходит.
45’ +15
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Женюх Олег (№20), заменён Кирильчик Павел (№33)
45’ +14
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Ковель Леонид (№11), заменён Фещук Максим (№10)
45’ +13
Кобин из 13-го сектора сделал передачу вразрез на Худобяка, который прострелил в штрафную из 20-го сектора - Постранский ногами преградил путь мячу, а потом забрал его в руки.
45’ +12
После навеса с правого фланга Кашевский головой пробил выше ворот.
45’ +12
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +10
Сучков получил предупреждение за грубую игру против Вернидуба.
45’ +10
Пердупреждение в 49-м получил Сучков Алексей (№17, ФК Харьков)
45’ +9
Годин получил предупреждение за разговоры с арбитром.
45’ +9
Пердупреждение в 16-м получил Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье))
45’ +9
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +7
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +4
Ишенко пробил со штрафного метров с 20-ти - мяч попал в "стенку" и отскочил к Худобяку, который пробил выше ворот.
45’ +4
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +2
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
41’
ГОЛ!!! После подачи углового Челядинский ударом головой выводит Металлург вперед!
41’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Челядинский Артем (№2, Металлург (Запорожье))
41’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
40’
Ищенко Николай (№23, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 42-го сектора
39’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
36’
После подачи углового защитники выбили мяч вновь на Година, который нанес мощный удар - Налепа кулаками отбил мяч.
36’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 12-го сектора
36’
35’
30’
ГОЛ!!! Полевой навесил из 56-го сектора - первый удар Квирквелии Налепа отбил перед собой и игрок Металлурга со второй попытки отправил мяч в сетку.
30’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье))
24’
Опасно! Налепа ошибся выбивая мяч, "сфера" откочила к Лазаровичу, который пробивал по пустым воротам - мяч отскочил к Вернидубу, который сходу пробил выше.
24’
Вернидуб Виталий (№5, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 30-го сектора
24’
Лазарович Тарас (№11, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
22’
После навеса Полевого из 66-го сектора Силюк головой пробил выше ворот.
22’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 38-го сектора
21’
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
17’
Пердупреждение в 24-м получил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
14’
Пердупреждение в 23-м получил Невмывака Дмитрий (№3, Металлург (Запорожье))
11’
Сучков навесил со штрафного из 62-го сектора - Постранский кулаками выбил мяч в поле.
9’
6’
Квирквелия пробил по воротам метров с 20-ти - Налепа забрал мяч.
6’
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
4’
Опасно! После навеса Сучкова Фещук пробил головой - перекладина!
4’
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
1’
ГОЛ!!! После навеса Сучкова из 18-го сектора мяч срикошетил от защитника и отскочил к Худобяку, который с линии вратарской нанес разящий удар по воротам Металлурга.
1’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 16-го тура Чемпионата Украины Карпаты (Львов) - Металлург (Запорожье).