Александр Гурули

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +49
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой - мяч у Постранского.
45’ +49
Рудыка фолит в штрафной Карпат.
45’ +48
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Арбитр фиксирует фол в атаке.
45’ +46
Предупреждение получает Александр Гурули (Карпаты) за разговоры.
45’ +46
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +45
Алексей Годин (Металлург З) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Романенко отбил мяч из-под перекладины.
45’ +42
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +42
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
45’ +41
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Постранский без труда забрал мяч.
45’ +40
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Сергей Силюк.
45’ +39
Худобяку и Голодюку оказывают медицинскую помощь.
45’ +37
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Романенко неуверенно, но все же выбил мяч.
45’ +36
45’ +35
Алексей Годин (Металлург З) подаёт третий подряд угловой. Мяч выбили.
45’ +35
Алексей Годин (Металлург З) подаёт еще один угловой.
45’ +34
45’ +34
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты).
45’ +32
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Сергей Пшеничных.
45’ +31
Львовяне фолят в атаке.
45’ +29
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Постранский забрал мяч.
45’ +26
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +26
Удар Кузнецова из пределов штрафной блокируют.
45’ +24
Алексей Годин (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора низом - Романенко отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
45’ +23
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Сергей Зенев.
45’ +23
Сергей Силюк (Металлург З) в оффсайде.
45’ +22
После передачи справа от Кополовца Кузнецов принял мяч в 29-м секторе, но затянул с ударом и упустил момент.
45’ +22
После розыгрыша штрафного в 52-м секторе удар Година заблокировали.
45’ +20
Калонас навесил справа - защитник выбил мяч в аут.
45’ +19
Голодюк навесил со штрафного из 49-го сектора - Постранский забрал мяч.
45’ +18
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +16
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
45’ +15
Дмитрий Невмывака (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - мяч попал в защитника и Романенко кулаками отбил мяч.
45’ +15
45’ +12
После подачи углового Дмитрий Невмывака (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +12
45’ +12
Никола Василевич (Металлург З) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч после рикошета пролетел рядом с ближней штангой.
45’ +12
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Кузнецов, заменён Денис Кожанов.
45’ +11
Силюк прострелил справа - ничего опасного.
45’ +10
Аржанов навесил справа - Романенко забрал мяч.
45’ +8
Олег Голодюк (Карпаты) несильно и неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +7
Романенко оказывали медицинскую помощь.
45’ +6
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
45’ +6
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой в ближний угол - Романенко с трудом отбил мяч.
45’ +6
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +5
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
45’ +3
Игра идет между штрафными.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З) за фол против Зенева.
45’
Невмывака головой скинул мяч Постранскому, который двигался навстречу, и голкиперу пришлось приложить усилия, чтобы укротить мяч.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
44’
Игорь Ощипко (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного.
42’
Денис Кожанов (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 16-го сектора в дальний угол.
41’
Миндаугас Калонас (Металлург З), который слева ворвался в штрафную, пробивает в борьбе с защитником в створ ворот из 46-го сектора - Романенко забрал мяч.
39’
Владимир Полевой (Металлург З) в оффсайде.
38’
38’
После подачи со штрафного из 3-го сектора Дмитрий Невмывака (Металлург З) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
37’
36’
Худобяк неудачно подал со штрафного из 15-го сектора.
33’
Годин навесил со штрафного из 4-го сектора - мяч улетел за ворота.
32’
Калонас неудачно навесил с правого фланга.
31’
Худобяк навесил со штрафного из 15-го сектора - защитники выбили мяч.
29’
Кополовец фолит в атаке. При этом игрок Карпат получил повреждение и ему оказывают помощь.
27’
Романенко в 20-м секторе забрал мяч, опередив Калонаса.
25’
После подачи углового Дмитрий Невмывака (Металлург З) неточно головой пробивает по воротам из 38-го сектора.
25’
24’
После прострела слева от Василевича Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора - литовец принял мяч, но нанести точный удар помешал защитник, который стелился в подкате.
23’
22’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч срезался и полетел намного выше перекладины.
21’
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч прикатился в руки Постранскому.
21’
Миндаугас Калонас (Металлург З) в оффсайде.
19’
Силюк навесил из 57-го сектора - мяч прилетел в руки Романенко.
18’
Игра идет в высоком темпе; футболисты быстро переходят из обороны в атаку.
16’
Атака Карпат к остроте у ворот Постранского не привела.
14’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Постранский, заменён Владимир Жук.
13’
Постранский готовится выйти на замену. Жуку оказывают помощь за пределами поля.
11’
Жук получил повреждение, выбивая мяч от ворот, - ему оказывают помощь.
10’
Металлург владеет преимуществом. Игра идет в основном на половине поля Карпат.
9’
Калонас прострелил слева - защитник выбил мяч.
8’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Невмывака выбил мяч.
7’
Удар Голодюка из 35-го сектора заблокировал Вернидуб.
6’
Калонас в 64-м секторе потерял мяч.
6’
5’
Удар Худобяка с линии штрафной заблокировали.
3’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
2’
Игра идет в центре. Попытки приблизиться к воротам друг друга у футболистов пока безуспешны.