Челядинский чуть-чуть не срезал мяч в свои ворота - угловой.
45’ +47
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Невмывака Дмитрий (№3), заменён Силюк Сергей (№44)
45’ +45
Опасно! Силюк получил мяч в районе 11-метровой отметки и чудом пробил над перекладиной! Вот это концовка матча!
45’ +45
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +43
Фещук упустил отличную возможность сравнять счет - Федорив навесил с правого фланга на Фещука, но мяч после удара форварда Карпат на несколько сантиметров разминулся с дальней штангой!
45’ +43
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 45-го сектора
45’ +43
Кополовец Михаил (№18, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +42
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Лазарович Тарас (№11), заменён Аржанов Владимир (№17)
45’ +37
Пердупреждение в 15-м получил Полевой Владимир (№14, Металлург (Запорожье))
45’ +35
Команды в эти минуты играют без ворот...
45’ +34
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Фещук Максим (№10), заменён Кобин Василий (№19)
45’ +32
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Годин Алексей (№27), заменён Любарский Руслан (№21)
45’ +30
Пердупреждение в 15-м получил Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье))
45’ +29
Пердупреждение в 50-м получил Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов))
45’ +28
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +27
Пердупреждение в 51-м получил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
45’ +23
Кобин пробил с линии штрафной "ножцицами", но мяч прошел намного выше ворот.
45’ +23
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +21
Карпаты перехватили инициативу, однако львовяне пока не могут приблизиться к штрафной Металлурга.
45’ +18
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кополовец Михаил (№18), заменён Сучков Алексей (№17)
45’ +17
Юревич пробил низом в дальний угол - мяч просвистел рядом со штангой.
45’ +17
Юревич Александр (№3, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +9
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’ +8
Степаненко Тарас (№4, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +6
Пердупреждение в 68-м получил Ищенко Николай (№23, Карпаты (Львов))
45’ +2
Любарский нанес пушечный удар метров из 30 - мяч прошел рядом со штангой, но Мартыщук на всякий случай бросился в угол ворот.
45’ +2
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
В штрафной Металлурга образовался "пожар", но до удара дело так и не дошло.
42’
Карпаты в первом тайме очень неуверенно выглядят в атаке - Ищенко должен в перерыве вносить какие-то коррективыв действия команды.
41’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
40’
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
39’
Аржанов перевел мяч с левого фланга на противоположный, куда набежал Любарский и с острого угла из пределов штрафной мощно пробил под перекладину - Мартыщук спас Карпаты и перевел мяч на угловой!
39’
Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
38’
37’
Сучков пробил со штрафного по центру, но Постранский был закрыт защитниками и с трудом отбил мяч.
37’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
33’
Силюк протащил мяч по правому флангу и пробил низом с угла штрафной в ближний угол - неточно.
33’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 52-го сектора
31’
Командам пока не удаются красивые многоходовые комбинации - заметно, что еще только втягиваются в сезон.
27’
ГОЛ!!! После подачи углового на дальнюю штангу мяч прилетел на угол вратарской, откуда набежавший Кашевский головой отправил мяч в ближний угол, перепрыгнув Годвина!
27’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье))
22’
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
21’
Степаненко, получив мяч на линии штрафной, без раздумий хорошо пробил в "девятку", но вратарь Карпат сумел вытащить мяч на угловой!!!
20’
Лащенков нанес очень неточный удар со штрафного.
20’
Лащенков Сергей (№4, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 40-го сектора
16’
Карпаты пытаются прорвать защиту соперника через фланги с помощью навесов - пока безрезультатно. Металлург уповает на контратаки.
12’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
9’
Фещук обыграл на левом фланге трех защитников, навесил в штрафную Металлурга - защитники вынесли мяч на ногу Годвину, но удар низом у игрока Карпат получился неточным.
9’
Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 39-го сектора
8’
Команды не спешат идти вперед - Карпаты проводят перепасовку в центре поля.
3’
Карпаты владеют территориальной инициативой.
1’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на мачте-открытии 17-го Чемпионата Украины между запорожским "Металлургом" и львовскими "Карпатами".