90’ +2
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень и очень неточно.
89’
Замена в команде Металлург З. Вышел Роман Стефурак , заменён Никита Татарков .
88’
Штрафной у Карпат из 43 сектора.
85’
Худобяк не смог пробить по воротам из пределов вратарской после острой передачи Костевича.
84’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
84’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Металлург З. Вышел Фарид Али , заменён Илья Корнев .
81’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
80’
Штрафной у Карпат из 52 сектора, сбили Карнозу.
79’
Гости более активно начинают переходить к атакующим действиям.
77’
Металлург всей командой на своей половине.
75’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 8-го сектора со штрафного. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
74’
Штрафной у Карпат из 8 сектора.
74’
Предупреждение получает Сергей Кулинич (Металлург З) за задержку соперника руками.
73’
Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает по воротам из 31-го сектора после розыгрыша штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
72’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза , заменён Денис Кожанов .
69’
Пидкивка забирает мяч после навеса Гвилии со штрафного.
68’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
67’
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит выше ворот.
67’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
67’
Каплиенко едва не срезал мяч в свои ворота...
66’
Карпаты по-прежнему много катают мяч в середине поля, без особого продвижения вперед.
64’
Бабийчук опережает Чачуа в 35 секторе и забирает мяч после передачи в штрафную.
62’
Карпаты очень много владеют мячом, но при входе в штрафную начинаются проблемы.
60’
Артур Новотрясов (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Очень неточно.
60’
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Муртаз Даушвили , заменён Дмитрий Клёц .
58’
Попов неудачно выполнил навес в штрафную из 64 сектора. Удар от ворот Пидкивки.
56’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
54’
Много хозяева владеют мячом, но без особой угрозы ворота Бабийчука.
53’
Металлург всей командой на своей половине поля.
51’
Все попытки атак со сторону металлурга пресекаются хозяевами еще в середине поля.
49’
Карпаты продолжают свои массированные атаки - гости вынуждены играть только в обороне.
48’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит выше ворот.
48’
Денис Кожанов (Карпаты) разыгрывает угловой.
47’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бабийчук отбивает мяч на угловой.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Пидкивка не без труда отбил мяч, который летел в угол ворот!
43’
Василий Кравец (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
41’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Владимир Костевич (Карпаты). Блестящий прямой удар со штрафного, и мяч влетает в ближнюю девятку.
40’
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Металлург З) за игру рукой.
40’
Штрафной у Карпат из 21 сектора.
39’
Металлургу удалось отодвинуть игру ближе к середине поля.
37’
Защитники спокойно выбивают мяч после навеса со штрафного.
36’
Штрафной у Металлурга из 6 сектора.
34’
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора почти с угла вратарской. Мяч летит мимо ворот.
33’
Владимир Костевич (Карпаты) разыгрывает угловой.
31’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора в борьбе с защитниками. Мяч летит мимо ворот.
30’
Много владеют мячом Карпаты, но реальных угроз воротам Бабийчука нет.
28’
Бабийчук на выходе спокойно забирает мяч.
28’
26’
Редкая атака Металлурга завершилась прострелом слева в штрафную, с которым спокойно справились защитники.
24’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 46-го сектора. очень острый был угол, и мяч летит мимо ворот.
24’
24’
После навеса в штрафную хозяева зарабатывают угловой.
23’
Штрафной у Карпат из 66 сектора.
22’
Вынужденная замена у Карпат из-за травмы у Пластуна.
22’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Новотрясов , заменён Игорь Пластун .
22’
Предупреждение получает Нурудин Орелеси (Металлург З).
20’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень далеко от дальней штанги.
19’
Гости пока вынуждены думать только об обороне.
17’
Карпаты больше владеют мячом в эти минуты.
15’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора в прыжке. Мяч летит выше ворот.
15’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт еще один угловой.
15’
14’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч улетает на угловой.
14’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Бабийчук забирает мяч после удара в ближний угол.
11’
Бабийчук забирает мяч после навеса из 57 сектора.
11’
11’
10’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Гости смогли отбить мяч на угловой.
7’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.
5’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит далеко в сторону от ворот.