Миндаугас Калонас (Металлург З) подаёт угловой.
Компенсированы 4 минуты
45’ +44
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Михаэль Алози.
45’ +44
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги и прошёл вдали от ворот
45’ +42
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +42
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Петривский, заменён Денис Кожанов.
45’ +41
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот
45’ +41
Замена в команде Металлург З. Вышел Ираклий Модебадзе, заменён Дариус Мицейка.
45’ +38
Подача справа в исполнении Карпат закончилсь рикошетом от Тейку. Жук среагировал!
45’ +38
Владимир Аржанов (Металлург З) в оффсайде.
45’ +36
Жуку оказывают помощь. Что-то с носом
45’ +35
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Очень мощно, Тлумак отбил перед собой, и защитники вынесли мяч.
45’ +34
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Чуть не попал в дальнюю девятку.
45’ +32
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой в борьбе с Тейку - выше
45’ +30
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Артем Федецкий(Карпаты). Кополовец выдал классный пас через всю штрафную, и Федецкий в касание расстрелял ворота.
45’ +29
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Металлург З) за подкат сзади против Голодюка.
45’ +28
Кривцову оказывают помощь - уже после свистка наскочил на Голодюка.
45’ +25
Владимир Полевой(Металлург З) получает красную карточку. Сорвал атаку Кополовца, получил вторую жёлтую...
45’ +24
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты): после свистка схватил мяч и с силой стукнул его о газон, выражая несогласие с арбитром.
45’ +23
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 10-го сектора. То ли бил, то ли простреливал, но Жук намертво забрал мяч.
45’ +20
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Игорь Ощипко(Карпаты). Кожанов подал справа, и в сутолоке у ворот Жука Ощипко протолкнул мяч в сетку.
45’ +20
45’ +20
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Младен Кашчелан.
45’ +19
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно, с отскоком от газона - но чуть неточно
45’ +15
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Обокрал Жука и бил в пустые ворота, но защитник вынес мяч с линии!
45’ +14
Василий Карауш (Металлург З) пробивает по воротам из 36-го сектора. Фантастика! До ворот был максимум метр, но мяч от ноги Карауша перелетел через перекладину!
45’ +13
Подача Худобяка справа - за ворота.
45’ +11
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Вильям Батиста.
45’ +9
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 25-го сектора. Низом, сильно - рядом со штангой.
45’ +6
Жук едва не скинул мяч в свои ворота, правда, ему активно "помогал" Кузнецов. Жуку оказывают помощь
45’ +4
45’ +2
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточно
45’ +1
Второй тайм начался. Туман значительно рассеялся.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Предупреждение получает Младен Кашчелан (Карпаты) за грубю игру в центре поля
44’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Денис Кожанов(Карпаты). Ударом со штрафного обвёл стенку, Жук не допрыгнул до мяча, влетевшевого впритирку со штангой
43’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Металлург З): выскочил из стенки при пробитии штрафного
40’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Михаэль Алози(Металлург З). Кипер и защитник не поделили мяч, чем воспользовался Алози: выбил мяч из руки Тлумака и спокойно вкатил его в пустые ворота.
39’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
38’
37’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Жук в броске вытаскивает мяч в нижнем углу!
37’
36’
35’
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
34’
31’
29’
27’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Михаэль Алози(Металлург З). Калонас ворвался в штрафную справа, дошёл до лицевой и откатил мяч под удар Алози, который был точен.
26’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора. Оказался совершенно один в центре штрафной и умудрился промахнуться с убойнейшей позиции.
24’
21’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты)
21’
Предупреждение получает Игорь Худобяк (Карпаты): требовал пенальти.
19’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Металлург З) за разговоры с арбитром
19’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пробивал с лёта - чуть выше ворот!
18’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора. В борьбе с защитником пытался переправить мяч в угол, но промахнулся, да и Тлумак на всякий случай упал и забрал мяч
16’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно
11’
Вернидуб получил ногой в голову от Кузнецова в своей штрафной, ему оказывают помощь
11’
8’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
4’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Адольф Тейку(Металлург З). Тейку выпрыгнул выше всех и головой послал мяч в сетку после навеса с угла поля.
4’
3’
Подача Федецкого справа - в руки вратарю.
1’
1’
Матч начался. Хозяева - в бело-зелёных футболках и белых трусах, гости - в красных футболках и чёрных трусах. Погода - густой туман: вряд ли голкиперы видят друг друга!