45’ +39

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +46
Кополовец пробил из 26-го сектора - мяч попал в защитника. Вся скамейка Карпат вскочила, показывая, что мяч попал в руку, но арбитр придерживается другого мнения.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Кобин Василий (Карпаты) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +44
Ощипко навесил со штрафного из 70-го сектора - защитник выбил мяч на угловой.
45’ +43
Зенев Сергей (Карпаты) в оффсайде.
45’ +43
Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает по воротам из 47-го сектора в дальний угол - мимо.
45’ +39
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Гурули Александр.
45’ +38
Кобин навесил со штрафного из 18-го сектора - Жук кулаками выбил мяч.
45’ +35
Кополовец навесил из 17-го сектора, но Кобин немного не дотянулся до мяча.
45’ +33
Замена в команде Металлург З. Вышел Лазарович Тарас, заменён Годин Алексей.
45’ +30
Федорив получил повреждение - ему оказывают медицинскую помощь.
45’ +27
Ощипко Игорь (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного.
45’ +26
Замена в команде Карпаты. Вышел Кополовец Михаил, заменён Кожанов Денис.
45’ +26
Ощипко Игорь (Карпаты) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного - Жук кулаками выбил мяч в аут.
45’ +25
Замена в команде Металлург З. Вышел Писоцкий Евгений, заменён Опанасенко Евгений.
45’ +24
Замена в команде Карпаты. Вышел Фещук Максим, заменён Кузнецов Сергей.
45’ +23
Кобин навесил из 16-го сектора - Жук забрал мяч.
45’ +22
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора издали - выше.
45’ +21
Опанасенко получил повреждение в 54-м секторе.
45’ +19
Карпаты владеют преимуществом, но до остроты у ворот гостей дело не доходит.
45’ +17
Ощипко сделал острую передачу из 25-го сектора в 44-й, но Кобин не сумел обработать мяч.
45’ +15
Кожанов навесил из 62-го сектора - Жук в прыжке кулаками выбил мяч.
45’ +13
Игра идет в центре поля.
45’ +10
Годин навесил со штрафного из 56-го сектора - Романенко кулаками выбил мяч в аут.
45’ +8
Кобин навесил из 63-го сектора на Кузнецова, но тот подиграл себе рукой.
45’ +7
Годин Алексей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с довольно опасного штрафного - прямо в то место, где и стоял Романенко.
45’ +4
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +2
Федорив неудачно навесил из 62-го сектора.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Вернидуб Виталий, заменён Кривцов Сергей.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Кожанов Денис (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Жук без труда забрал мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Силюк Сергей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Романенко спас команду: голкипер кулаками выбил мяч в аут.
41’
Кобин Василий (Карпаты) в оффсайде.
39’
Гурули навесил из 57-го сектора - Жук кулаками выбил мяч.
38’
Чиди сделал передачу в штрафную из 17-го сектора - Романенко перехватил мяч.
37’
Кожанов Денис (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - мяч в руках у Жука.
36’
Годин Алексей (Металлург З) опасно пробивает по воротам из 26-го сектора - над перекладиной.
36’
Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Жук спокойно забрал мяч.
34’
Кузнецов Сергей (Карпаты) в оффсайде.
33’
Чиди прострелил в штрафную из 62-го сектора - Романенко в падении забрал мяч.
31’
Кузнецов Сергей (Карпаты) неточно пробивает головой по воротам из 38-го сектора.
30’
После подачи углового Милошевич Иван (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
30’
Кожанов Денис (Карпаты) подаёт угловой.
30’
Ощипко Игорь (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного под перекладину - Жук перевел мяч на угловой.
29’
Предупреждение получает Аржанов Владимир (Металлург З) за фол против Гурули.
25’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Романенко кулаками отбил мяч.
24’
Кобин Василий (Карпаты) разыграл угловой с Гурули.
23’
Кузнецов Сергей (Карпаты) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Жук без труда забрал мяч.
21’
Пшеничных и Тигорев столкнулись в 61-м секторе - обоим оказывают помощь.
20’
Федорив неудачно навесил из 2-го сектора.
18’
Годин Алексей (Металлург З) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел совсем рядом с крестовиной!
16’
Аржанов Владимир (Металлург З) пробивает по воротам из 15-го сектора - Романенко на месте.
15’
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора с линии штрафной - выше.
15’
Кобин Василий (Карпаты) подаёт угловой.
13’
Гурули делал передачу из 57-го сектора в 29-й - Жук перехватил мяч.
11’
Кобин Василий (Карпаты) подаёт угловой с другого фланга. Защитники выбили мяч.
10’
Предупреждение получает Кривцов Сергей (Металлург З) за задержку соперника руками.
10’
10’
Кобин Василий (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и ушел на угловой.
9’
После навеса Аржанова из 62-го сектора Алозие Майкл Чиди (Металлург З) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - выше. Металлург упустил реальный момент открыть счет в матче.