0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
90’ +3
Федецкий столкнулся с Марковичем - оба лежат на газоне.
90’ +2
Хозяева держат мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Таврия атаковала правым флангом - львовяне отбились.
87’
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия).
86’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за фол против Шиндера.
83’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Тлумак кулаками отбил мяч.
82’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за фол на Любеновиче.
81’
Фещук прострелил слева и Васил Гигиадзе (Таврия) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
81’
Хозяева подолгу разыгрывают мяч.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Юрий Габовда, заменён Денис Кожанов.
76’
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия) за грубый фол против Зенева.
74’
Предупреждение получает Максим Фещук (Таврия) за фол против Тубича.
72’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Лаки Идахор.
70’
ГООООООООООООООООЛ !
После передачи из глубины Шиндер скинул мяч на Лаки Идахора(Таврия), который из 29-го сектора с лета классно пробил в "девятку".
70’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
69’
Игра идет в центре поля.
67’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Сергей Кузнецов.
67’
Замена в команде Таврия. Вышел Антон Шиндер, заменён Александр Ковпак.
67’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
66’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Тлумак в прыжке из-под перекладины вытащил мяч.
65’
Гигиадзе фолит в штрафной Карпат.
64’
Игра идет в невысоком темпе между штрафными.
61’
Зенев фолит в штрафной Таврии.
60’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
59’
Львовяне больше владеют мячом, но близко к штрафной Таврии не приближаются.
56’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия).
56’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора в дотяжку после прострела с фланга - над перекладиной.
55’
Удар Зенева из 26-го сектора заблокирован.
53’
Симферопольцы разыграли угловой.
53’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - намного выше перекладины.
51’
Симферопольцы действуют поактивнее.
49’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
48’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - прямо в руки Хомутовскому.
47’
После острого прострела с фланга Тлумак ногой выбил мяч.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Леандро Мессиас дос Сантос.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Григорий Баранец.
46’
45’
45’
Игорь Я. Худобяк(Карпаты) получает красную карточку. После единоборства с Корневым Худобяк пнул соперника вдогонку ногой, за что увидел перед собой "красный свет".
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
42’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
41’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - прямо туда, где и стоял Хомутовский.
39’
Идахор фолит в штрафной Карпат.
38’
Федецкий навесил справа, но Зенев не сумел пробить.
36’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Хомутовский в падении забрал мяч.
35’
Львовяне около минуты владели мячом, но затем последовала неточная передача.
32’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Львовяне потеряли мяч на своей половине, Любенович сделал передачу на ход Лаки Идахору(Таврия), который из 44-го сектора, не сближаясь с Тлумаком, пробил точно в угол.
30’
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
29’
Голайдо неудачно головой выбил мяч, и Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора в прыжке "ножницами". Эффектно, но на трибуны.
27’
Идахору оказывают медицинскую помощь.
24’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде. Кузнецов после флангового навеса головой отправил мяч в сетку, но... Перед этим Кожанов забрался в положение вне игры, 1 - 1 по незасчитанным.
23’
22’
Худобяк подал со штрафного из 48-го сектора - Леандро вынес мяч.
21’
Идахор фолит в центре поля.
18’
Атака Карпат закончилась неточной передачей Баранца.
16’
14’
ГООООООООООООООООООЛ !
Сергей Зенев(Карпаты) в борьбе с защитником в падении отправил мяч в дальний угол из 28-го сектора.
14’
Желько Любенович (Таврия) в оффсайде. Таврия забивает второй гол, но арбитр фиксирует положение вне игры. Спорное решение...
13’
Таврия продолжает атаковать.
10’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового защитник Карпат головой выбил мяч и Андрей Корнев(Таврия) из 43-го сектора классно приложился с лета - Тлумак не сумел выручить.
10’
10’
9’
Идахор в 52-м секторе принял мяч, но один в один не обыграл оппонента.
7’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора низом - Тлумак намертво ловит мяч.
7’
Опасно! Саша Джуричич (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после подачи углового - мяч попал в Тлумака.
7’
6’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Тлумак из-под перекладины перевел мяч на угловой.
6’
Григорий Баранец (Карпаты) в оффсайде.
5’
Львовяне контролируют мяч.
3’
Гости разыграли угловой.
3’
Кожанову оказывают медицинскую помощь.
2’
Зенев фолит в 64-м секторе.
1’
Таврия расположилась на левой половине поля, Карпаты - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции заключительного матча 11-го тура УПЛ между симферопольской Таврией и львовскими Карпатами.