Гости не дают Таврии развернуть штурм ворот.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 72-го сектора со штрафного. Защитники выбивает мяч из штрафной.
89’
Валерий Федорчук(Карпаты) получает красную карточку за удар Каядо ногой. Тот пытался поднять лежащего на газоне Федорчука.
88’
Предупреждение получает Бобан Грнчаров (Таврия) за толчок соперника в спину.
88’
Штрафной у Карпат из 72 сектора.
86’
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Дамир в броске отбивает мяч, а защитники выносят его из штрафной.
86’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой.
83’
Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
83’
82’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Дамир в броске из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
81’
Зенев из 16 сектора не смог сделать точную передачу на Голодюка, и перспективная атака Карпат сорвалась.
81’
Штрафной у Таврии из 22 сектора.
80’
Таврия левым флангом пытается пробиться к штрафной Карпат.
78’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса из 8 сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
78’
Младен Бартулович (Карпаты) подаёт угловой.
77’
Защитники выносят мяч из штрафной.
77’
76’
После подачи в штрафную мяч улетает на угловой.
76’
Штрафной у Карпат из 8 сектора.
75’
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Путраш, заменён Нуну Пинту.
73’
Игра на половине Таврии, но далеко от ворот и реальной угрозы воротам Дамира нет.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Евгений Бохашвили.
69’
Владимир Коробка (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. После навеса из 55 сектора Пидкивка неудачно сыграл на выходе, и Коробка пробивал уже в пустые ворот. Мяч полетел рядом с дальней штангой! Реальный момент у хозяев сравнять счет...
68’
Штрафной у Таврии из 58 сектора.
67’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора после неплохой передачи Бартуловича. Мяч летит намного выше ворот.
66’
И снова очень много брака в передачах в середине поля у обеих команд.
65’
Никто до мяча не дотянулся, и он покинул пределы поля. Удар от ворот Дамира.
65’
63’
Максим Приходной (Таврия) в оффсайде.
61’
Карпаты большими силами на своей половине - Таврия с трудом продвигается вперед.
59’
Хозяева пытаются наладить комбинационную игру в середине поля.
58’
Пидкивка без проблем ловит мяч.
58’
Нуну Пинту (Таврия) подаёт угловой.
56’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой подрезая мяч в ворота. Дамир уверенно забирает мяч.
56’
54’
Пидкивка на выходе ловит мяч, упускает его, но потом все-таки накрывает мяч.
54’
54’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Карпаты) за опасный подкат сзади.
52’
Коробка в атаке нарушает правила в 11 секторе.
51’
Максим Приходной (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
50’
Штрафной у Таврии из 48 сектора.
49’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Сергей Зенев(Карпаты). Бартулович пробежался по левому флангу, вошел в штрафную и из 27 сектора сделал мягкую передач на Зенева. Удар головой - мяч от штанги влетает в ворота.
48’
Гости чуть активнее начали второй тайм.
47’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч летит почти параллельно воротам.
47’
Валерий Федорчук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Дамир отбил мяч перед собой, и защитники выбили мяч из штрафной.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Амбросий Чачуа.
46’
45’ +1
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Приходной, заменён Игорь Кошман.
45’ +1
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Олег Гуменюк.
45’
45’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень неточно.
43’
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса со штрафного от Голодюка. Мяч летит намного выше ворот.
43’
Штрафной у Карпат из 49 сектора.
43’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия) за задержку соперника.
42’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Но больше это было на просто передачу в руки Дамиру.
41’
Даже опытный Бартолувич очень много допускает брака в передача.
39’
Пидкивка забирает мяч после высокого навеса в исполнении Гуменюка.
39’
Штрафной у Таврии из 60 сектора.
39’
Предупреждение получает Владимир Костевич (Карпаты) за срыв атаки.
38’
Очень много брака у команд в середине поля, потому и угроз воротам никаких.
37’
Карпатам удалось закрепиться на половине Таврии.
35’
После навеса Бартуловича в штрафную мяч от головы Федорчука прилетает в руки Дамиру.
34’
Дэвид Каядо (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Удар чисто для статистики. Пидкивка спокойно забирает мяч.
33’
Хозяева настойчиво ищут пути к ворота Пидкивки, но свободных зон для атаки нет.
32’
Пидкивка спокойно забирает мяч после навеса из 8 сектора.
31’
Карпаты прессингуют на половине Таврии.
30’
Валерий Федорчук (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора в падении. Мяч летит намного выше ворот.
29’
Карпаты неспешно контролируют мяч на своей половине.
28’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
28’
26’
Трибуны пустые, микрофоны стоят недалеко от скамейки запасных Карпат. Очень хорошо слышны постоянные комментарии Севидова, его подсказки футболистам, комментарии решений арбитров.
25’
Много взаимного брака в середине поля.
24’
Нуну Пинто выполнил навес в штрафную, а там хозяева нарушают правила.
24’
22’
После навеса Каядо со штрафного защитники выносят мяч из штрафной.
21’
Штрафной в Таврии из 17 сектора.
21’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Карпаты) за фол на Каядо.
19’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Дамир в падении забирает мяч после несложного удара в дальний угол.
18’
Хозяева комбинируют в середине поля - но продвижения вперед нет.
17’
И вновь навес Бартуловича в штрафную - гости нарушают правила в верховой борьбе на Дамире.
17’
Штрафной у Карпат из 4 сектора.
16’
Сантрапинских из 53 сектора выполнил навес на линию вратарской на Каядо - тот до мяча не дотянулся.
15’
Федорчук не смог выполнить навес в штрафную из 65 сектора. Удар от ворот Дамира.
14’
Карпаты при потере мяча всей командой отходят на свою половину.
13’
Гости комбинируют на половине Таврии, после чего последовала безадресная передача в штрафную хозяев.
12’
Дамир забирает мяч после навеса Бартуловича со штрафного.
11’
Штрафной у Карпат из 13 сектора.
10’
Евгений Сантрапинских (Таврия) в оффсайде.
9’
Хозяева чуть больше владеют мячом, но развитие атаки в невысоком темпе.
8’
Борьба в середине поля. Каждая из команд пытается наладить комбинационную игру.
7’
Голодюк навесил в штрафную, защитники пробить по воротам не дали.
6’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
6’
Дэвид Каядо (Таврия) в оффсайде.
5’
Федорчук из 11 сектора не смог сделать точную передачу в штрафную.
4’
Долго держали мяч хозяева на половине Карпат, но до обострения так и не дошло.
3’
Хозяева прибавили в активности, и пытаются организовывать атаки.
2’
Евгений Бохашвили (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Дамир в броске без проблем ловит мяч после удара с острого угла.