Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1049
0

Анонс матча Карпаты – Таврия

Львовяне по-прежнему без Худобяка и Ищенко

Один из принципиальнейших матчей тура: «Таврия» и «Карпаты» перед очной встречей набрали равное количество очков – по 31, что оставляет за ними шанс зацепиться в итоге за четвертую – еврокубковую – позицию. Симферопольцы своего желание поучаствовать в соревнованиях европейского масштаба уже давно не скрывают. А вот «Карпаты» то ли сохраняют стратегическое молчание, то ли и впрямь пока вырываться из внутреннего первенства пока не спешат.

 

Главный тренер львовских «Карпат» Александр Ищенко по-прежнему не сможет рассчитывать на двух ключевых игроков основного состава – Николая Ищенко и Игоря Худобяка. Последний все еще залечивает травму колена, а вот с Ищенко произошла немного курьезная ситуация. На одной из тренировок Николаю в челюсть попал мяч, оставив защитника «Карпат» все игры.

 

У «Таврии» тоже есть проблемы с кадрами. Из-за дисквалификации в составе симферопольцев будут отсутствовать Эдмар и Ковпак, что, бесспорно, ослабит атакующую мощь команды Михаила Фоменко.

 

Стоит отметить, что при довольно хороших результатах, которые показывает команда в текущем Чемпионате, «Карпаты» не очень хорошо играют дома – три победы в 10-ти матчах (не состоявшийся матч с «Металлистом» не в счет). Правда, у «Таврии» - аналогичное количество побед на выезде.

 

22 апреля, воскресенье

 

 Карпаты – Таврия

 Львов. Стадион «Украина». 16.00
 Судья: С. Березка (Киев).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА, жмите сюда
 Трансляция матча на Первом национальном

Прогноз sport.ua - 1:1

Матч первого круга - 0:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.