Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Иванов Алексей (№15), заменён Любенович Желько (№22)
Платон Руслан (№8, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 43-го сектора
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Сворак Ярослав (№31), заменён Сучков Алексей (№17)
45’ +28
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +25
С правого фланга Батиста навесил на дальнюю штангу, откуда в падении через себя ножницами пробивал только что вышедший на поле Фещук!!! Мяч прошел чуть мимо ворот! Красивейший эпизод!
45’ +25
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +22
Снытко здорово пробивал с наката из 39 сектора! Но мяч прошел рядом со штангой!
45’ +22
Снытко Сергей (№32, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +18
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Фещук Максим (№10), заменён Ковель Леонид (№11)
45’ +15
Карпаты захватили преимущество в свои руки и постоянно позиционно атакует.
45’ +14
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +13
Как показалось, игрок Карпат перецепился за ногу Любеновича, но точно утверждать не берусь. Любеновичу предупреждение.
45’ +13
Пердупреждение в 33-м получил Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь))
45’ +10
Снытко сбивает Годвина ударом по ногам сзади и получает предупреждение!
45’ +10
Пердупреждение в 69-м получил Снытко Сергей (№32, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +10
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +8
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’ +7
Сучков мощнейшим ударом с дальней дистанции пробивал!!! Тодич с трудом отбивает его удар, при том, что мяч шел прямо по центру!!!
45’ +7
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +7
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
45’ +5
После навеса из 64 сектора в штрафную, симферопольцы трижды выигрывали борьбу за мяч, но забить не удалось, дае Гоменюку, пробивавшему головой.
45’ +5
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +4
45’ +2
Годвин в грубейшем подкате играет против игрока Таврии в 65 секторе и получает предупреждение!
45’ +2
Пердупреждение в 65-м получил Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов))
45’ +1
Второй тайм начался.
44’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
43’
После масштабной атаки Карпат пробивал Федорив из 21 сектора, но мяч прошел мимо ворот.
43’
Федорив Владимир (№2, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 21-го сектора
41’
Таврия неплохо комбинирует на половине поля Карпат, так мяч доставили Гоменюку в штрафную, но Владимир пробил слишком не точно с очень острого угла.
41’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 45-го сектора
36’
Батиста пробивал головой из 29 сектора после навеса с правого фланга, точнее говоря, подправлял мяч в ворота. Тодич без особых проблем забрал мяч в руки.
36’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
32’
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Платон Руслан (№8), заменён Шмаков Евгений (№21)
30’
Идахор выиграл борьбу на левом фланге за счет более длинных ног, вышел на ударную позицию, пробил мимо Налепы, но попал в штангу!!! Однако мяч отскочил к нему же, и Идахор увеличил преимущество Таврии! ГОЛ!!!
30’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь))
30’
Идахор Лакки (№10, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
28’
Кобин подавал со штрафного, назначенного за снос Омоко Ковеля, из 66 сектора, причем в стиле Голайдо, после передачи которого был открыт счет в матче. Но львовянам не удалось сделать то, что удалось симферопольцам на 7 минуте.
27’
В штрафной Карпат оказались 4 симферопольца против 4 львовян, и только чудом игроки Таврии не смогли результативно распорядиться мячом.
25’
Неплохой момент у Идахора, к которому неожиданно отскочил мяч. Лаки пробивал слету по опускавшемуся мячу, но мяч с ноги срезался и чуть было не вышел в аут. Пробивал Идахор из 45 сектора.
23’
После подачи Сучкова, Кобин врезался в Тодича в борьбе за мяч.
23’
17’
Стоит отметить, что поле во Львове выглядит просто суперово! Давно мы таких красивых полей не видели.
14’
Батиста едва не вышел один на один, но ему помешали защитник Омоко и вратарь Тодич.
13’
13’
12’
После подачи углового, мяч отлетел к Годвину, который пробивал слету, но мяч не лег, а потому ушел значительно выше ворот.
12’
Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 30-го сектора
12’
Шмаков Евгений (№21, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
11’
Отличный прострел с правого фланга львовяне не смогли замкнуть! Очень опасно!
11’
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
9’
Годвин отличным пасом в одно касание преправил мяч в правый угол штрафной Таврии, куда набежал Кобин. Василий, не останавливая мяч пробил из 20 сектора! Мяч просвистел в нескольких сантиметрах от правой стойки Саши Тодича!!!
9’
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 20-го сектора
7’
Голайдо великолепно навесил в штрафную "входящим" ударом из 52 сектора, и Гоменюк, выиграв борьбу на втором этаже, переправил мяч в дальний угол ворот Налепы! ГОЛ!!!
7’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
6’
Карпаты дважды подряд фолят на подступах к штрафной, явно не успевая за игроками Таврии.
5’
Сразу двое игроков Карпат упали рядом со штрафной Таврии. Судья зафиксировал нарушение со стороны игроков Карпат.
3’
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
2’
Штрафной для Таврии в 43 секторе после того как Петривский недозволеным приемом остановил игрока Таврии. Любенович пробивает со штрафного, но попадает в стенку!
1’
Таврия начала игру с центра поля.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча!