90’ +5
90’ +4
Сергей Назаренко (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’ +4
Предупреждение получает Мартин Богатинов (Карпаты) за то, что долго вводил мяч в игру.
90’ +3
После навеса Габовды Антон Шиндер (Таврия) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
90’ +1
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Богатинову.
90’
4 минуты добавлено.
89’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) из 34-го сектора пробил на технику, но не попал в дальний угол.
87’
Леван Кения (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора низом - рядом со штангой.
86’
После передачи Кении Марсело Марселиньо (Карпаты) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Богатинов в падении отбил мяч и Селио вынес "сферу".
85’
Леван Кения (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
84’
Максим Фещук (Таврия) мощно пробивает по воротам из 20-го сектора - рядом с ближней штангой.
82’
Замена в команде Карпаты. Вышел Симон Вукчевич, заменён Александр Гладкий.
81’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Леван Кения (Карпаты) пяткой пробивает в створ ворот из 35-го сектора низом - Погорелый в падении забрал мяч.
77’
После прострела с левого фланга Александр Гладкий (Карпаты) из 45-го сектора пробивал в упор, но не попал в ворота!
75’
Муртаз Даушвили (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
73’
Игра идет в центре поля.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Семир Штилич, заменён Олег Голодюк.
68’
Анис Буссаиди(Таврия) получает красную карточку. Игрок Таврии сыграл грубо и увидел перед собой второй "горчичник".
67’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
66’
После подачи углового мяч откочил в 29-й сектор, но удар у Марина Любичича (Таврия) из хорошей позиции не получился.
66’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Марсело Марселиньо, заменён Сергей Зенев.
62’
Фещук прострелил из 46-го сектора от лицевой - защитник Карпат выбил мяч.
60’
Очередная неуверенная игра обороны Таврии и Леван Кения (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо ближнего угла.
58’
57’
После скидки партнера Александр Гладкий (Карпаты) опередил Эдуардо, но из 44-го сектора не попал в ближний угол.
55’
Богатинов в 29-м секторе забрал мяч после передачи в штрафную Карпат.
52’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за грубую игру.
51’
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Габовда, заменён Владислав Павленко.
51’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
49’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
48’
48’
47’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Богатинов в прыжке перевел мяч на угловой!
46’
45’
44’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия) за грубую игру.
42’
ГОЛ ! После передачи из глубины и скидки партнера Александр Гладкий(Карпаты) из 29-го сектора нанес точный удар.
41’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия) за грубую игру.
40’
Фещук упустил мяч в 9-м секторе.
38’
36’
Голодюк нарушил правила в атаке.
33’
Кения сделал разрезную передачу в штрафную, но Любичич корпусом оттеснил Гладкого.
32’
Назаренко нарушил правила в центре поля.
30’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Махач Гаджиев.
28’
Неудачная атака Таврии.
27’
Карпаты больше времени контролируют мяч.
24’
Теперь Худобяк оказался на газоне. Оказывается помощь.
23’
Гаджиеву оказывают медицинскую помощь.
21’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот.
20’
Предупреждение получает Эдуардо Нето (Таврия).
18’
Леван Кения (Карпаты) в оффсайде.
16’
Назаренко в 43-м секторе потерял мяч.
14’
Голодюк навесил с правого фланга и Леван Кения (Карпаты) из 28-го сектора головой пробил выше ворот.
12’
Хозяева контролируют мяч.
9’
ГОЛ ! Кения зацепился за мяч в штрафной и подбежавший Сергей Зенев(Карпаты) из 29-го сектора точно пробил в ближний угол. Далеко не лучшим образом сыграла оборона Таврии.
8’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Гуменюк нарушил правила в центре поля.
4’
Предупреждение получает Леван Кения (Карпаты).
4’
Махач Гаджиев (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо ближнего угла.
2’
После разрезной передачви Сергей Зенев (Карпаты) выскочил один на один с голкипером, но из 29-го сектора пробил выше ворот!