0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта после подачи слева - над перекладиной!
90’ +4
Спорный мяч у штрафной гостей хозяева отдали Богатинову
90’ +2
Константин Кравченко (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора. После контратаки направил мяч в дальний угол - все только проводили мяч глазами, а тот прокатился в сантиметрах от штанги!
90’ +1
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
90’ +1
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 24-го сектора. Со штрафного - мяч после рикошета ушёл на угловой
90’
Батиста сфолил против Монахова на чужой половине поля
89’
Предупреждение получает Лукас (Карпаты) за удар по мячу после свистка, вполне справедливого, кстати. А мяч упал на сетку ворот
89’
Лукас (Карпаты) в оффсайде.
86’
84’
Игорь Ощипко (Карпаты) подаёт угловой. Дамир намертво забрал мяч
84’
Калиниченко навесил слева - защитник
78’
Гол из 29-го сектора забил Лукас(Карпаты). Мартынюк слева вырезал пас в центр штрафной - Лукас в касание поразил ближний угол
78’
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
77’
77’
Саша Джуричич (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Кипер мяч вытащил из-под перекладины!
75’
73’
Мартынюк навесил слева - за линию ворот
73’
Подача Идахора слева - мяч попал в сетку с внешней стороны
71’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия) за то, что после нарушения схватил мяч и не отдал его львовянам
69’
Предупреждение получает Ярослав Мартынюк (Карпаты) за фол на Назаренко на половине поля крымчан
67’
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Максим Фещук.
65’
Предупреждение получает Желько Любенович (Таврия) за симуляцию в чужой штрафной. Скорее верно, чем нет.
64’
Калиниченко подал штрафной из 7-го сектра - никого не коснувшийся мяч защитник выбил чуть ли не с линии ворот
64’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
63’
Лкуас выскочил один на один - вратарь!
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Лукас, заменён Герман Пачеко.
60’
Дамир начинает тянуть время
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Андрей Воронков.
57’
Фещук из 25-го сектора пробил в стенку
54’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного - мимо ближнего угла
53’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Богатинов парировал непростой удар, а там и защитники помогли
52’
Ощипко сфолил в чужой штрафной
51’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом слабенько катнул мяч к воротам
48’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия)
46’
45’ +2
Шиндер не успел на подачу слева
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Ощипко, заменён Артем Федецкий.
45’
45’
Андрей Воронков (Карпаты) в оффсайде.
45’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
43’
Герман Пачеко (Карпаты) подаёт угловой.
43’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за разговоры с арбитром
42’
Шиндер навесил слева - Богатинов выпрыгнул выше всех и забрал мяч
41’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты): борцовским приёмом свалил Калиниченко
40’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 47-го сектора. После классного паса пяткой - чуть выше ворот
39’
38’
37’
Константин Кравченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного в дальний угол - вратарь!
34’
Гоменюк навесил слева - мяч ушёл над перекладиной
33’
Гол из 28-го сектора забил Максим Калиниченко(Таврия). Любенович подал слева - Максим, положив корпус, с лёта вогнал мяч с сетку с линии вратарской
30’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса Калиниченко слева - мяч прошёл в сантиметрах от ближней девятки!
29’
Любенович навесил слева - Балажиц выше всех в штрафной
27’
Любенович опасно сыграл против Годвина у чужой штрафной
26’
Кононов сидит молча. Альтман на ногах и что-то кричит.
25’
Богатинов забрал мяч в ногах Фещука
24’
Любенович навесил справа - Петривский выиграл воздух во вратарской
21’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил в пустые ворота - Федецкий в падении принял удар на себя!
19’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Добивал отбитый кипером мяч - мимо дальнего угла
19’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Бил с отскоком от газона - вратарь!
17’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
15’
Дамир забирал мяч в борьбе с Пачеко - на повторе видно, что форвард толкал вратаря
14’
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия).
12’
Предупреждение получает Илья Галюза (Таврия) за срыв атаки Федецкого в центре поля. Гости быстро разыграли штрафной, но до удара дело не дошло.
12’
Шиндер опасно прострелил слева - защита справилась
9’
Герман Пачеко (Карпаты) в оффсайде.
8’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Мяч от головы Монахова уходит за линию ворот
7’
Саша Джуричич (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора. В небеса после подачи с угла поля
7’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
6’
Предупреждение получает Самсон Годвин (Карпаты) за грубую игру против Любеновича на половине поля хозяев
4’
Калиниченко подал со штрафного от центрального круга - мяч укатился за линию ворот
3’
Андрей Воронков (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень неточно
2’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде. Калиниченко подал штрафной из 4-го сектора - "вне игры"
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синих футболках и белых трусах, гости - в зелёно-белых футболках и белых трусах.