Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
979
0

Анонс матча Таврия - Карпаты

Амбициозные неудачники первого тура

СИМФЕРОПОЛЬ, ИА «Спорт Украины» - Поражение симферопольской «Таврии» от дебютанта текущего чемпионата «Закарпатья» (0:1) стало одной из неожиданностей стартового тура. Главный тренер «Таврии» Михаил Фоменко после проигрыша в Ужгороде традиционно был категоричен, выпалив: «Что поделаешь, такой уж у моих подопечных уровень мастерства». Говоря об уровне игры «Таврии», не стоит забывать, что после пятого места в прошлом сезоне симферопольцы теперь всерьез намерены завоевать право на участие в Кубке УЕФА.

 

Проверить соотношение амбиций и мастерства «Таврии» предстоит с другим представителем западного региона страны – львовскими «Карпатами», которые также стартовали неудачно, уступив в гостях запорожскому «Металлургу» со счетом 0:1. Пока поле львовского стадиона «Украина» приводится в порядок, «Карпаты» два стартовых поединка проводят на выезде. В прошлом сезоне, помнится, львовяне в гостях играли весьма неплохо, одолев ту же «Таврию» (0:1).

 

«Карпаты» уповают на своего любимца публики Леонида Ковеля, с которым клуб подписал предварительный контракт на четыре года. Белорусский нападающий останется во Львове, как минимум, до зимы, а дальше все будет зависеть от его желания играть в «Карпатах». Кроме того, почетный президент клуба Петр Дыминский на встрече с болельщиками заверил, что бразильский нападающий Батиста не продается – его контракт с «Карпатами» истекает через год.

20 июля, пятница

 «Таврия» - «Карпаты»

 Симферополь. Стадион «Локомотив». 19.00
 Судья: В. Швецов (Одесса).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ЗДЕСЬ
 ТВ-трансляция на Первом национальном

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.