45’ +46

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +47
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +46
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Вейкутис Аудриус (№23), заменён Идахор Лакки (№10)
45’ +45
Пердупреждение в 30-м получил Юревич Александр (№3, Карпаты (Львов))
45’ +43
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +42
После подачи углового Лащенков потушил "пожар" в штрафной Карпат.
45’ +42
45’ +39
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кополовец Михаил (№18), заменён Женюх Олег (№20)
45’ +38
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +36
ГОЛ!!! Идахор после флангового навеса головой нанес несильный удар по центру ворот, но Мартыщук, который, казалось, уже поймал мяч, вдруг забросил сферу в сетку! Возможно, Идахор пользуется каким-то специальным шампунем, который делает мяч скользким))) Бывший игрок Карпат, похоже, затаил зуб на львовский клуб.
45’ +36
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь))
45’ +34
45’ +31
Напомнил о себе Худобяк, который прошел 3 игроков Таврии, но все-таки выпустил мяч за пределы поля.
45’ +29
Пердупреждение в 34-м получил Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов))
45’ +27
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Ковпак Александр (№9), заменён Эдмар (№8)
45’ +26
Юревич пробил с угла штрафной в ближний угол - Тодич контролировал полет мяча.
45’ +26
Юревич Александр (№3, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +24
45’ +24
Эдмар после скидки партнера "щечкой" закрутил мяч в левый от голкипера угол, но Мартыщук перевел мяч на угловой!
45’ +24
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +19
45’ +18
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +17
Пердупреждение в 23-м получил Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь))
45’ +17
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Худобяк Игорь (№16), заменён Фещук Максим (№10)
45’ +14
Защита Карпат трещит по всем швам. Гоменюк сумел принять мяч в штрафной Карпат после паса с центра поля, и, стоя спиной к воротам, сбросил "сферу" под удар Идахору, который мощным ударом проверил на прочность перекладину!!!
45’ +14
Идахор Лакки (№10, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +12
После флангового прострела Мартыщук буквально снял мяч с головы Идахора!
45’ +11
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +10
Игровое преимущество Таврии во втором тайме намного больше. Возможно, тренеру Карпат Александру Ищенко стоит выпустить Худобяка.
45’ +7
45’ +5
ГОЛ!!! Любенович убежал по левому флангу от Годвина и навесил в центр штрафной на Идахора, который точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот своей бывшей команды!
45’ +5
45’ +3
Странный эпизод. Ковель в жесткой борьбе обокрал Першина, вышел тет-а-тет с Тодичем и пробил в угол - штанга, но форвард Карпат таки послал мяч в сетку со второй попытки. Однако судья показал Ковелю желтую карточку...
45’ +3
Пердупреждение в 35-м получил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
45’ +1
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Йокшас Андрюс (№18), заменён Ильницкий Тарас (№3)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
42’
Ковель нанес дальний удар со штрафного - мяч полетел лишь в сторону ворот соперника.
42’
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 39-го сектора
40’
Карпаты сумели немного успокоить игру.
36’
Кобин с угла штрафной опасно пробил в дальний угол - мяч по дугообразной траектории просвистел возле штанги.
36’
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 21-го сектора
33’
Таврия окупировала штрафную площадь Карпат, которые пытаются "огрызаться" опасными контратаками.
32’
Пердупреждение в 24-м получил Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов))
31’
Пердупреждение в 52-м получил Петривский Тарас (№15, Карпаты (Львов))
31’
30’
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Петривский Тарас (№15), заменён Ищенко Николай (№23)
29’
Очень здорово пробил с угла штрафной Эдмар - немного выше ворот.
29’
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
27’
Гоменюк после того, как мяч в штрафной Карпат потерял Любенович, с 27-го сектора то ли пробил, то ли отдавал передачу во вратарскую на Идахора Гоменюк, но мяч прошел возле дальней штанги!
26’
Гоменюк с угла штрафной сильно пробил в ближнюю "девятку", но вратарь Карпат сумел отразить этот удар на угловой.
26’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
25’
Идахор с хорошей позиции мог пробить и получше.
25’
Идахор Лакки (№10, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
24’
Галюза пробил со штрафного метров с 26-ти - намного выше ворот.
24’
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 34-го сектора
20’
ГОЛ!!! Сучков навесил с углового, а Кобин, выиграв позиционную борьбу у защитников, головой подрезал мяч в противоход Тодичу!
20’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов))
20’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
18’
Гоменюк с фланга навесил в штрафную на 15-ть метров, Идахор принял мяч на грудь, но пробить ему не позволили защитники.
15’
Игра преимущественно разворачивается в центре поля. Командам не удаются острые атаки.
9’
Команды начали матч в среднем темпе - взвинтить скорости не позволяет жаркая погода.
7’
6’
Фещук прорывался к воротам Таврии по центру, но защитники сумели выбить мяч на угловой.
4’
Гоменюк ворвался в штрафную Карпат - обыграл одного защитника, но на втором споткнулся.
3’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Таврия - Карпаты.