МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +49
Михаил Кополовец (Карпаты) разыграл угловой с партнером.
45’ +48
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Снова форвард вышел один на один со Старцевым и мощно пробил... в голкипера.
45’ +47
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой - мяч едва не залетел в дальний угол.
45’ +45
Таврия большими силами атакует.
45’ +44
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Андрей Ткачук.
45’ +42
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +41
Вильям Батиста (Карпаты), который вышел один на один со Старцевым, обыграл голкипера и из 35-го сектора пробил уже в пустые ворота - мяч попал в штангу! Добивание Ткачука заблокировал защитник.
45’ +40
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +39
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Форвард Таврии увидел, что Тлумак вышел из ворот и нанес удар - мяч попал в перекладину!
45’ +39
Львовяне запрессинговали Старцева, и тот едва не ошибся.
45’ +37
45’ +35
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты).
45’ +35
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Евгений Луценко.
45’ +34

/>
45’ +34
После подачи углового защитники не сумели выбить мяч и из 36-го сектора Игорь Ощипко(Карпаты) в падении головой открыл счет в матче!
45’ +34
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +33
Александр Гурули (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +32
Александр Ковпак (Таврия) в оффсайде.
45’ +32
45’ +31
45’ +30
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Сергей Зенев.
45’ +30
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летел мимо, но Старцев отбил "сферу" в сторону.
45’ +28
После передачи Батисты Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +27
Игорь Худобяк (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора в ближний угол.
45’ +26
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
45’ +25
Карпаты играют активнее.
45’ +23
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты) за грубую игру.
45’ +23
Предупреждение получает Максим Старцев (Таврия) за разговоры.
45’ +22
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Денис Кожанов.
45’ +20
45’ +19
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Лаки Идахор.
45’ +18
Идахор после ошибки защитника в 28-м секторе выскочил тет-а-тет с Тлумаком, обыграл голкипера, но от лицевой не стал бить, а сделал передачу в центр штрафной, где никого из симферопольцев не было.
45’ +17
Теперь Голайдо попытался навесить слева - мяч слетел с ноги и улетел за ворота.
45’ +16
Голайдо навесил справа - защитники выбили мяч в аут.
45’ +15
Марковичу после единоборства с Ощипко оказывают медицинскую помощь.
45’ +14
Команды обменялись острыми контрвыпадами - результат один: неточные передачи.
45’ +12
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +12
Худобяк прорвался по левому флангу, прострелил - защитники выбили мяч в аут.
45’ +9
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Таврии, но это уже произошло после свистка арбитра.
45’ +8
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +8
После розыгрыша штрафного Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора низом в ближний угол - Тлумак в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +7
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного - мяч прилетел в то место, где и стоял Старцев.
45’ +5
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Старцев кулаками выбил мяч.
45’ +3
Ткачук из центра поля сделал пас на ход Зеневу в 43-й сектор, но тот не сумел как следует обработать мяч.
45’ +1
Сместившись с фланга, Денис Кожанов (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора низом в ближний угол.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар получился несильным и прямо в руки Тлумаку.
45’
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Старцев вышел из ворот и в 19-м секторе опередил Зенева, выбив мяч на угловой.
44’
Марковичу оказывают медицинскую помощь.
43’
Годвин фолит на половине поля Таврии.
41’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Старцев поймал мяч.
39’
После прострела справа Самсон Годвин (Карпаты) в падении и очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
38’
Остренько! Кожанов слева прокинул в штрафную на Ощипко, тот прострелил дальше, но защитники вынесли мяч.
37’
Милошевич после единоборства с Ковпаком получил повреждение.
35’
Атака Таврии ни к чему опасному у ворот Карпат не привела.
33’
32’
После подачи углового Самсон Годвин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч пролетел по дуге и попал в перекладину!
32’
31’
Лаки Идахор (Таврия) в оффсайде.
29’
Любенович подал слева, но партнеров в штрафной не оказалось.
28’
Опасная атака Карпат: острый пас Батисты не прошел на партнера.
26’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Тлумак кулаками отбил мяч.
24’
Опасно! После дальнего удара мяч от защитника отскочил в 45-й сектор и Александр Ковпак (Таврия) в борьбе с защитником пробил над перекладиной!
23’
Гости контролируют мяч.
21’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Старцев ловит мяч.
21’
А вот и Старцев едва не учудил! После передачи голкиперу от Зелди Максим пропустил мяч под ногой и "круглый" прокатился в сантиметрах от штанги!
19’
19’
Игра успокоилась и проходит в основном в центре поля.
17’
Тлумак едва не ошибся в безобидной ситуации - у голкипера срезался мяч, но защитники подстраховали партнера.
15’
13’
После навеса Кожанова со штрафного из 66-го сектора Неманья Тубич (Карпаты) из 38-го сектора головой перекидывал мяч в дальний угол - чуть-чуть неточно.
12’
Хозяева потихоньку завладели преимуществом.
12’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
Ощипко прострелил слева - защитник в шпагате выбил мяч в аут.
10’
Ткачука сбили в центре поля.
9’
Старцев вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут, разрядив ситуацию.
8’
После стартовых атак мяч задержался в центре поля.
6’
После подачи углового мяч застрял в частоколе ног и Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч просвистел над "девяткой" ворот гостей.
6’
5’
Мощное начало симферопольцев...
4’
4’
Илья Галюза (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с лета в противоход Тлумаку - голкипер Карпат успел рукой отбить мяч.
4’
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой.
3’
3’
После подачи углового Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Тлумок с трудом среагировал и ногой отбил мяч.