Предупреждение получает Пшеничных Сергей (Карпаты).
45’ +50
Гоменюк Владимир (Таврия) в оффсайде.
45’ +49
Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает по воротам из 60-го сектора в ближний угол - мимо.
45’ +48
После передачи на ход от Кожанова гол из 44-го сектора забил Худобяк Игорь(Карпаты), с близкого расстояния расстрелявший Диканя.
45’ +46
Гигиадзе Васил (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше.
45’ +46
Кузнецов Сергей (Карпаты) в оффсайде.
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’ +44
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Кобин Василий.
45’ +42
Предупреждение получает Кобин Василий (Карпаты) за симуляцию.
45’ +40
После прострела справа Кобин Василий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Дикань спас свою команду от еще одного пропущенного гола.
45’ +37
Игра проходит в основном в центре поля.
45’ +34
Ференчак Сергей (Таврия) подаёт угловой.
45’ +33
Замена в команде Карпаты. Вышел Годвин Самсон, заменён Ткачук Андрей.
45’ +33
с пенальти забил Ковпак Александр(Таврия), точно пробивший под перекладину.
45’ +32
Пенальти в ворота Карпат за игру Милошевича в штрафной!
45’ +31
Замена в команде Таврия. Вышел Зборовский Андрей, заменён Назаров Дмитрий.
45’ +30
Йокшас Андрюс (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора - рядом со штангой.
45’ +28
Гол из 26-го сектора забил Кобин Василий(Карпаты), который прошел по левому флангу, вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол.
45’ +27
Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Игрок Карпат убежал "на свидание" с Диканем и с линии штрафной пробил - Дикань отбил мяч.
45’ +26
После подачи углового Пшеничных Сергей (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора - выше.
45’ +26
Кожанов Денис (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +25
45’ +24
Галюза Илья(Таврия) получает красную карточку. Илья сфолил на Кобине, но арбитр вначале не стал его наказывать. Когда же футболист стал пререкаться с арбитром, Галюза увидел перед собой второе предупреждение.
45’ +23
Галюза Илья (Таврия) в оффсайде.
45’ +21
Игра - в центре поля.
45’ +18
После прострела от Кузнецова Кобин Василий (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора - с 5-ти метров игрок Карпат запустил мяч над перекладиной.
45’ +17
Замена в команде Карпаты. Вышел Худобяк Игорь, заменён Гурули Александр.
45’ +15
Таврия пытается атаковать, но слишком близко к штрафной оппонентов хозяева поля подойти не могут.
45’ +12
Игра идет без опасных моментов между штрафными площадками.
45’ +10
Замена в команде Таврия. Вышел Йокшас Андрюс, заменён Ильницкий Тарас.
45’ +10
Предупреждение получает Галюза Илья (Таврия) за фол против Кузнецова в центре поля.
45’ +7
Галюза Илья (Таврия) несильно пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Романенко без труда забрал мяч.
45’ +6
Кожанов мог выйти один на один с Диканем, но голкипер вовремя вышел и забрал мяч в 44-м секторе.
45’ +3
Игра идет в центре поля.
45’ +1
Замена в команде Таврия. Вышел Гигиадзе Васил, заменён Любенович Желько.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
После передачи на ход гол из 29-го сектора забил Кожанов Денис(Карпаты), который оторвался от защитника и точно пробил в дальний угол.
45’
Гурули Александр (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора выше.
42’
Ференчак Сергей (Таврия) подаёт угловой. Кузнецов выбил мяч из штрафной.
40’
Предупреждение получает Голайдо Денис (Таврия) за разговоры с арбитром.
38’
Таврия больше атакует, но конструктивизма симферопольцам не хватает.
36’
35’
Галюза Илья (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Романенко кулаками отбил мяч.
32’
После навеса Кожанова Кузнецов Сергей (Карпаты) пробивает головой по воротам из 28-го сектора - неточно.
30’
Любенович Желько (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора. После подачи углового Желько сыграл на подборе и нанес удар по воротам - мяч просвистел рядом со штангой.
30’
27’
Ференчак Сергей (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
24’
Предупреждение получает Гурский Андрей (Карпаты) за фол против Гоменюка в центре поля.
23’
Галюза Илья (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
22’
Ференчак Сергей (Таврия) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора издали.
19’
17’
Голайдо Денис (Таврия) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
16’
Игра проходит между штрафными площадками.
15’
Предупреждение получает Федорив Владимир (Карпаты).
14’
После подачи углового гол из 28-го сектора забил Пшеничных Сергей(Карпаты), который метров с 3-х головой отправил мяч в сетку.
14’
13’
Ференчак Сергей (Таврия) подаёт угловой. Романенко забрал мяч.
10’
Ференчак Сергей (Таврия) подаёт угловой. Ничего опасного у ворот Карпат после подачи "корнера" не возникло.
10’
После передачи Любеновича Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Романенко спас свою команду. Повторный удар Гоменюка заблокировал защитник.
8’
7’
Ткачук Андрей (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - перекладина спасла ворота Таврии!
4’
Идет равная игра без моментов.
1’
На добивании Ковпак Александр (Таврия) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше. Таврия уже на 1-й минуте могла выйти вперед.
1’
После передачи Голайдо слева Ковпак Александр (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Романенко отбил мяч.