Второй тайм окончен.
45’ +48
Любенович опасно пробил после розыгрыша углового - мяч прошел чуть выше ворот!
45’ +48
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 45-го сектора
45’ +48
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +47
Пердупреждение в 5-м получил Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь))
45’ +46
Ковпак неточно пробил головой после флангового навеса Голайдо.
45’ +46
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 4 минуты.
45’ +44
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Де Ла Аса Джанкарло (№25)
45’ +39
Бойко Андрей (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +38
45’ +36
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +35
ГОЛ!!! Корытько отдал пас направо на Венглинского, Олег тут же вернул мяч Корытько, который пропустил сферу на набегавшего Де Ла Хазу. Последнего опередил вратарь, но мяч отскочил к Васкесу, который расстрелял ворота Таврии вторым темпом!
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса))
45’ +33
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Венглинский Олег (№11), заменён Мелло Альваро (№79)
45’ +30
Игра Таврии в атаке заметно оживилась с выходом Ковпака. У Черноморца выделяется Корытько.
45’ +27
45’ +24
Таврия ответила неточным ударом Любеновича.
45’ +24
45’ +23
Васкес пробил по воротам после того, как мяч отскочил к нему от Мелло - над перекладиной!
45’ +23
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +23
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +21
Мелло из неудобной позиции несильно пробил головой после навеса Гименеса - вратарь забрал мяч.
45’ +21
Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +20
45’ +20
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Кутарба (№8), заменён Василяускас Нериюс (№77)
45’ +20
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Ковпак Александр (№9), заменён Идахор Лакки (№10)
45’ +18
Любенович пробил метров с 22-х - мяч прошел рядом со штангой.
45’ +17
45’ +16
После подачи углового головой бил Гименес - неточно.
45’ +16
Хименес Дамиан (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +16
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +15
Корытько пробил со штрафного - выше ворот.
45’ +15
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 57-го сектора
45’ +14
Корытько нанес настолько мощный удар, что у вратаря Таврии чудом не случилось травмы!
45’ +14
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +11
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Валеев Ринар (№13), заменён Кирлик Андрей (№8)
45’ +11
Черноморец сделал пару навесов в штрафную соперника, которые ничем не завершились.
45’ +6
После удара Васкеса вратарь уверенно забрал мяч.
45’ +6
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +5
Пердупреждение в 68-м получил Зельмикас Ирмантас (№39, Таврия (Симферополь))
45’ +1
Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +1
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья добавил 2 минуты.
45’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
44’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
43’
Зельмикас Ирмантас (№39, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
41’
40’
Голайдо и Любенович разыграли стремительную атаку, но Кирлик выбил мяч на угловой после прострела в штрафную.
37’
33’
Василяускас прорвался по правому флангу, прострелил на Гоменюка, который, выйдя один на один с Руденко, пробил мимо ворот!
33’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 29-го сектора
33’
Галюза пробил со штрафного - мяч прошел чуть-чуть выше перекладины!
32’
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 48-го сектора
31’
30’
Любенович выиграл борьбу в штрафной - мяч попал в Руденко, потом отскочил к Любеновичу, удар которого на угловой парировал вратарь!
30’
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
27’
Пердупреждение в 51-м получил Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса))
26’
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
24’
24’
24’
22’
Зельмикас Ирмантас (№39, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 48-го сектора
20’
20’
Мелло пытался обыграть нескольких соперников в штрафной Таврии - аут.
18’
16’
Гоменюк нанес несильный удар после флангового навеса - Руденко на месте.
16’
11’
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 30-го сектора
10’
После того, как счет был открыт, игра немного успокоилась, мяч держится в центре поля.
5’
4’
ГОЛ!!! Корытько навесил со штрафного из 16-го сектора, и Мелло, показалось, неуловимым движением подправил мяч в сетку ворот Таврии! Гол получился чем-то похожий на памятный мяч Шевченко в ворота сборной России.
4’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса))
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Черноморец - Таврия.