Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Защитники Черноморца выбили мяч.
45’ +45
Замена в команде Таврия. Вышел Зборовский Андрей, заменён Идахор Лакки.
45’ +42
Васкес Себастьян (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. После удара со штрафного Хименеса Дикань кулаками отбил мяч. "Круглый" отскочил к Васкесу, но тот с линии штрафной пробил выше ворот.
45’ +42
Хименес Дамиан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
45’ +40
Васкес Себастьян (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опасно у ворот Таврии: после прострела с правого фланга Васина Васкес пробил по воротам метров с 10-ти - мяч попал в перекладину. "Сфера" отскочила вновь на Васкеса, но аргентинец головой пробил выше ворот.
45’ +40
Васкес Себастьян (Черноморец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
45’ +38
Любенович со штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
45’ +37
Предупреждение получает Любенович Желько (Таврия) за бурное празднование забитого гола.
45’ +36
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Любенович Желько(Таврия). После навеса с правого фланга защитники Черноморца выбили мяч, но недалеко: Любенович слету с линии штрафной пробил точно в угол ворот.
45’ +34
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны футболистов Таврии.
45’ +33
Приемов Владимир (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с линии штрафной в ближний угол. Дикань в прыжке отбил мяч.
45’ +32
Предупреждение получает Венглинский Олег (Черноморец) за фол против Йокшаса.
45’ +28
Замена в команде Черноморец. Вышел Васин Денис, заменён Шищенко Сергей.
45’ +26
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Руденко забрал мяч.
45’ +24
Галюза Илья (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора с линии штрафной - значительно выше перекладины.
45’ +24
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’ +23
Шищенко Сергей (Черноморец) подаёт угловой. Защитники Таврии выбили мяч.
45’ +21
Ковпак Александр (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи углового Руденко ошибся на выходе, но Ковпак не сумел переправить мяч в пустые ворота - выше.
45’ +21
45’ +20
Шищенко Сергей (Черноморец) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол против Диканя.
45’ +19
Голайдо Денис (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с линии штрафной - Руденко забрал мяч.
45’ +18
45’ +15
Любенович Желько (Таврия) пробивал в створ ворот из 21-го сектора со штрафного в ближний угол - Руденко на месте.
45’ +12
Голайдо Денис (Таврия) неплохо пробил по воротам из 39-го сектора метров с 20-ти - рядом со штангой.
45’ +10
Замена в команде Черноморец. Вышел Корнев Андрей, заменён Зотов Александр.
45’ +10
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного метров с 35-ти - Дикань уверенно забрал мяч.
45’ +8
После навеса с левого фланга Любеновича Ковпак Александр (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Руденко в прыжке забрал мяч.
45’ +4
Васкес Себастьян (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после подачи углового - прямо в руки Диканю.
45’ +4
Шищенко Сергей (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Гоменюк Владимир (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении через себя - рядом со штангой.
45’
Галюза Илья (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора, выше ворот.
45’
Судья добавил 1 минуту.
42’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Идахор Лакки(Таврия). Идахор убежал от Вильямарина и Нижегородова и с двух метров отправил мяч в сетку.
41’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Галюза Илья(Таврия). Ковпак откатил мяч под удар Галюзе, и тот точно пробил.
40’
Васкес Себастьян (Черноморец) в оффсайде.
40’
38’
Хайдучек Павел (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора выше ворот.
36’
Игра в основном в середине поля.
34’
Замена в команде Черноморец. Вышел Приемов Владимир, заменён Шандрук Олег.
33’
Венглинский Олег (Черноморец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора в руки Диканю.
30’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Дикань на выходе сыграл уверенно.
28’
Галюза Илья (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в руки Руденко.
27’
Любенович Желько (Таврия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Руденко отразил удар, Йокшас не смог добавить.
26’
Предупреждение получает Хименес Дамиан (Черноморец) за фол на Ковпаке.
24’
Предупреждение получает Хайдучек Павел (Таврия) за фол на Шищенко.
22’
Гоменюк Владимир (Таврия) в оффсайде.
21’
Предупреждение получает Йокшас Андрюс (Таврия)за грубую игру.
21’
Голайдо Денис (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
20’
20’
Ковпак Александр (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Защитник отбил на угловой.
18’
Гости больше владеют мячом, хозяева действуют на контратаках.
16’
На стадионе появилась большая группа болельщиков гостей.
15’
15’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Еще один угловой.
13’
Корытько справ прострелил вдоль ворот - неудачно.
12’
Голайдо со штрафного из 52 сектора пробил в стенку.
10’
Любенович навешивал в штрафную из 15 сектора, защитники выбили мяч.
6’
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора низом в руки Диканю.
5’
Васкес Себастьян (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора.
3’
Венглинский Олег (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора.
3’
2’
Ковпак Александр (Таврия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора в руки Руденко.